8 (495) 612-38-448 (495) 612-38... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Золотая Бухара»

Московская кулинария «Золотая Бухара» оказывает услуги по приготовлению и доставке в офис или на дом салатов, закусок, горячих и банкетных блюд, гарниров, супов, тортов и десертов. Кулинарный комплекс также специализируется на доставке свежевыжатых соков, морсов, молочных и различных алкогольных напитков (арманьяк, вино, виски, водка, кашаса, коньяк, ликер, портвейн, текила и шампанское).

К банкетным блюдам компании «Золотая Бухара» относятся праздничная форель, стерлядь на пару, запеченная утка с яблоками, карп в кисло-сладком соусе и запеченный ягненок.

Доставка яств осуществляется по Москве в режиме «24 часа в сутки». Кроме авторских блюд, предприятие располагает возможностью готовить еду из меню кафе «Кьянти» и «Fish-кафе», ресторанов «Кафеман» и «Sea-тория». В процессе приготовления используются только экологически чистые продукты.

В услуги кулинарного предприятия «Золотая Бухара» также входит организация праздничного, свадебного и торжественного банкета или фуршета. Услуга включает в себя составление праздничного меню, украшение десертов и подбор алкогольных напитков к блюдам. Сервис регулярно проводит различные акции и спецпредложения.

Кухня 5
Грузинская
Кавказская
Узбекская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Золотая Бухара (7)

4.4
Устраивают шоу, подавая блюда, мини-представление. Любопытные блюда, плов хорош. Выглядит солидно. Обслуживают быстро.
Безобразие! Заказала курицу фаршированную блинами на праздничный стол на НГ!!! Когда спросила сколько будет весить курочка как на витрине, мне ответили 1,6, по деньгам 2300, пусть, очень красивая и аппетитная. Но то, что приготовили, это безобразие! Бессовестные!!! Они так напихивали ее блинами, чтоб вышло дороже, что всю разорвали ее и продали мне просто 2 кг блинов кучей в разорванной, курице!!! 3000 за бесформенную кучу блинов!!! Праздник испорчен, настроение ужасное, жадность опять победила. Непорядочные, не рекомендую никому
Отличное место, красивый дизайн и вкусная кухня, приветливый персонал! все очень понравилось!
Мой любимый ресторан в Москве. Очень вкусно. На мой взгляд там еще и очень красиво, я просто не могу отвести взгляд, любуюсь интерьером, всеми вензелями и лампами. Понравился стилизованный туалет. В первый раз я просто застыла от изумления.
Некоторые блюда острые и очень жирные. Нужно уточнить у официанта, они обычно грамотно подсказывают.
Дорогой, но очень хороший ресторан. Очень вкусно, прекрасный интерьер, официанты очень приятные. Меню богатое, разнообразное. Уютно...

Реквизиты организации

Полное наименование: