8 (499) 394-07-09 8 (499) 394-07... — показать

Отзывы о компании Золотая молодежь

8 (499) 394-07-09 8 (499) 394-07... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-07-09 ещё

Отзывы про Золотая молодежь (25)

1.4
Добрый день, начну с того, что я очень редко пишу негативные отзывы, но тут прям наболело.
В общем началось все с того, что я решила освежить покраску так как корни уже отросли. Приобрела самый дорогой купон, на авторское окрашивание (любой вид сложного окрашивания).
Записали меня к девушке мастеру, прихожу неожиданно говорят что будет красить меня молодой, по имени Евгений. Разговор можно сказать сразу не задался так как сразу началось навязывание чего-то, что купон биглиона это всего лишь реклама для привлечения клиентов и нужно будет доплатить, иначе волосы будут испорчены и все будет мягко говоря плохо. Ушел якобы к администратору, вернулся с какими-то подсчетами на бумажке, и два варианта, доплатить либо 4600 и второй раз 3800. На вопрос в чем тогда прикол купона, если за окрашивание надо доплатить, так картинку которую я выбрала это очень сложно, ответ это РЕКЛАМА! Итог, эти шарлатаны поимели с меня помимо купона 3800.
Сам этот самый Евгений хвалился какими-то непонятными сертификатами, опытом, своим призванием, но могу точно сказать, это все не про него! Его призвание только разводить людей на деньги и портить волосы! Его слова я сделаю: «Вы будете в восторге от результата», пустые слова на ветер! Переоценил себя парнишка!
Результат окрашивания это вообще отдельная история пришла со светлыми волосами, хотела осветлиться еще на один тон, а по факту мне затемнили еще больше. Корни вообще темные сделали, светлые пряди при обычном комнатном освещение не видно. От волос едкий запах аммиачной краски, как если краситься дома в домашних условиях краской палет. Даже после двух помывок, запах до сих пор еще не ушел с волос. Итог и материалы тут сомнительного качества.
На мое замечанию мастеру, что я ожидала светлые волосы, а результат темное все, он мне сказал: "Девушка, куда Вам еще светлее?" Администратор предложила карту оформить если мне все понравилось за 100 рублей, на что сказала подумаю, тк знала сразу, что сюда я уже точно не захочу возвращаться после такого отношения.
Домой пришла поплакала от результата, написала отзыв салону и думаю буду смывать потихоньку результат этой покраски.
С салона по ватсап мне ответили что готовы исправить работу мастера и другой мастер все перекрасит. Я согласилась, согласовали время прихожу в назначенное время, опять поменяли мастера, тк которого изначально обещали была занята, и чтоб мне не ждать предложили услуги другой девушки. Вопрос как тогда простите время согласовываете, если два раза уже к назначенному времени мастер меняется?
Ладно думаю, поправят сейчас все на желаемый мне результат и все жизнь наладится, но не тут то было.
Сажусь в кресло и мастеру мне говорит, а что вы вообще хотели? Работа сделана хорошо, вы решили слишком рано перекрашиваться, и через месяц, краска вымоется и получится желаемый вами результат. При этом она сказала что это обычное мелирование выполнено довольно грамотно. Первый мастер молодой человек мне говорил, зачем Вам мелирование, это уже типа не актуально. Он мне сделал типа крутое авторское окрашивание, под названием простое мелирование, за которое повторюсь взяли доплату 3800.
Сфотали мои волосы при освещении яркой лампы и показывают мне мол смотрите это одно и тоже. Повторюсь я думаю результат должен быть при обычном дневном и комнатном освещении виден, а не при свете когда делают салонные фотографии.
Короче говоря перекрашивать меня отказались, опять потраченное время и нервы. Не собирались перекрашивать, так бы сразу и сказали, для чего было гонять меня и тратить мое время?
Итог: ужасная покраска, которая совершенно с точностью наоборот сделана от желаемого, испорченное настроение на все выходные, куча потраченного времени на поездку повторно, и доплата больше купона в полтора раза.
Сегодня позвонили с Биглиона сказали салон вернет стоимость купона, доплату они возвращать отказались.
Буду обращаться в Роспотребнадзор и готовлю иск. Чтоб другие люди не попадались к этиому горе мастеру Демко Евгений, про которого легенды ходят о его непрофессиональном окрашивание. Первые два фото его работа, третье был желаемым результатом. Все хором в салоне твердят что это одно и тоже.
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложился столь негативный опыт использования купона. По данной ситуации сейчас проводится работа с партнером. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобное не повторялось. Как уже ранее вам сообщали, к сожалению, действительно, вернуть сумму доплаты мы никак не можем, так как деньги были оплачены не нам. Но за купон мы выполнили возврат денег, приняв во внимание все обстоятельства ситуации. Подробности направлены вам на электронный адрес.
Первый раз решила сэкономить, купила купон на купикупоне. И очень зря.
Мастер Барни работает действительно быстро. Но при этом грубо, резко, пропуская волосы. Во время работы постоянно телефонные звонки. Мастер одновременно работала и разговаривала. При разговоре по видеосвязи продемонстрировала мой зад абоненту в доказательство работы. При стоимости купона 350 и доплаты на месте 400 р. пришлось доплатить за медовую пасту 200 р. (никто не предупредил, что это входит в обязательную доплату), 500 р. за ягодицы (согласилась на сахар, а не на воск, как планировала изначально, так как мастер спешила, но опять же, никто не предупредил, что за это еще 500 р.). В купоне указано, что воск или сахар на выбор. Я хотела только воск. Мне же в процессе сказали, что бикини только сахар. Как позже я поняла, чтобы взять эти несчастные 200 р. Сам процесс очень болезненный и общее впечатление крайне неприятное. Салон маленький, душный, грязный. Все флакончики грязные, рабочее пространство не организовано. Теперь отзывам не доверяю, так как не пропускают плохие. Хотите испортить себе настроение - welcome
Хочу разбавить столько негатива и рассказать о своем посещении салона Золотая молодежь на Динамо. Была там сегодня,11,07.2019. Записалась по купону на ламинирование. Мастер Гузель предложила мне другую процедуру, но тоже со скидками. В итоге сделали выпрямление волос oleoplastia. Эффект ВАУ! Мои торчащие и пушащиеся раньше во все стороны волосы теперь восхитительно прямые и блестящие! Обошлось в 2,5 тысячи (учтите у всех разные волосы и я тут лично о себе). Точно пойду в этот салон еще раз к этому же мастеру и подругам рекомендую!
Был постоянным посетителем этого барбершопа, пока они в одностороннем порядке не подняли стоимость услуг. Сначала попал к ним через купонный сервис, сходил пару раз, выдали карту постоянного клиента и закрепили за мной цену, которую обещали держать в дальнейшем. При попытке в последний раз записаться неожиданно озвучили новые условия. То есть то, что я был постоянным посетителем, стабильно каждые две недели приходил и оставлял 2600 в месяц для них оказалось менее важным, чем поднять цену на 30% и потерять лояльного посетителя. При всём этом они продолжают размещаться на купонных сервисах по более низкому ценнику и платят процент от стоимости купона на сторону. Очень недальновидные решения, учитывая, что мастер в моём случае тратил ровно 30 минут на все процедуры: стрижку головы и бороды. К слову о мастерах: Азат, как писали ниже, это просто тихий ужас: коряво стрижёт, дерзит и пытается отстаивать свою позицию. Ну, он вроде бы, уже и не работает. А Виталий это прям находка и, пожалуй, он единственный кто тянет это место: общительный, профессиональный, разбирающийся в вопросе. Если уж и решитесь посетить это место, то выбирайте Виталия. :)
Была в салоне на Профсоюзной. Ребята, это печаль... Душ весь замызганный, грязно. Используют средства Бабушки Агафьи и еще каких-то копеечных. Мастер-массажист - это отдельная тема. Делал массаж как будто шваброй по полу водил, а по голове просто пошкрябал ногтями. Короче отдала две тысячи по купону. Не рекомендую никому
Была в салоне на Динамо. Милые девушки, если вам важно ваше время, качество получаемой услуги, отношение и личность мастера, то прошу вас не ходите в этот салон. Мало того, что разводилово на деньги (все с непонятными доплатами за каждый чих), так ещё и работают Джамшуты без какого-либо опыта и намёка на профессионализм. Я обплевалась и зареклась больше не ходить в такие места, потому что то, что они сделали с моими волосами назвать стрижкой никак язык не поворачивается. Все вкривь и вкось, при этом тянут время, занимаются с умным видом рассуждениями о волосах, агитируют делать ламинирование и прочую ненужную химозу, в салоне стоит удушающий запах краски и средств с фенолами. А администратор так вообще несовершеннолетняя и явно с большими странностями (то ли под какими-то средствами, то от ее часто в детстве роняли на пол).

Когда уже надзорные органы начнут прикрывать такие шаражкины конторы, где все без мед.книжек, все услуги не через кассу, без чеков? Ну про уровень компетентности парикмахеров, вы поняли, тихий ужас. Однозначно, НЕ рекомендую!!!!
20.04.2019г. в 12.00 я посетила злополучный салон "красоты(в ковычках)""Золотая молодежь" на м.Курская,воспользовавшись купоном,купленным на сайте Биглион.Стоимость купона 1890 р.,в данный купон входили следующие услуги:калифорнийское мелирование,брондирование,омбре или шатуш(на выбор),стрижка по контуру или "умная"стрижка по техникам школы Toni & Guy,укладка волос и SPA-уход от топ-стилиста.Предьявив купон администратору мне было сказано,что сложное окрашивание шатуш-это всего на всего обесцвечивание, а за тонировку волос нужно заплатить отдельно, выбрав либо нестойкую краску Estel со слов мастера и администратора(стоимость,которой не такая уж и дешевая) , либо хорошую стойкую итальянскую краску,также навеливали приобрести защиту для волос в виде масла, которое защищает волосы при покраске волос за 1200руб.В итоге так как в технике шатуш тонирование обязательно,сам смысл шатуша использование двух-трех тонов для плавного перехода цвета, пришлось доплатить за тонирование волос краской Estel 1800 руб.
Вначале мне начали делать обесцвечивание волос,нарушив технику( при шатуше обесцвечивание делают на воздухе, не используя фольгу, чтобы был плавный переход.После 45 минут состав был смыт с волос и мастер приступила к легкой стрижке(снятие длины, дорабатывать стрижку решили после тонирования).Фото желаемого цвета и стрижки я предварительно показала мастеру.Я поинтересовалась,что такое "умная"стрижка, что за технология Toni&Guy, и действительно ли меня будут стричь по данной технологии,но мастер ответить мне ничего не смогла и слышала видимо впервые про данную технику,т.к и работает она в данном салоне всего на всего месяц.Далее после снятия длины началась покраска корней, и тут забежала встревоженная администратор,чтобы напомнить мастеру,что у него скоро еще одна запись и со мной пора закругляться, докрасив мне корни мастер переключилась на вторую клиентку и буквально разрывалась между нами двумя.При смывке с головы краски мне заодно помыли спину и стало еще холоднее и так в холодном салоне, правда мастер сразу подсушила мне спину феном, спасибо.
Далее продолжили стрижку, но к сожалению мастер сделала стрижку на свой вкус, не руководствуясь предоставленным мною фото с желаемой стрижкой, оболванив мои волосы до такой степени, что я в ужасе и чуть не в слезах ушла из салона, вместо плавного перехода в стрижке мне сделали вырезы, которые я никак спрятать и уложить не могу, ножка карэ взади кривая.И окрашивания шатуш мне не сделали, никакого плавного перехода от темного к светлому цвету нет, мне просто покрасили корни темным цветом, а длину и концы без перехода в более светлый цвет, причем покрасили в зоне видимости по бокам посветлее, а сзади, где я не вижу не так старались,даже пятнами.
С таким ужасом нельзя появляться на работе, поэтому завтра же я вынуждена пойти в другой салон, надеюсь смогут переделать этот ужас в более пристойное.
Салон и Биглион требую возместить понесенные мною убытки. Я вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор.

Прилагаю фото желаемой стрижки и покраски, которую я показывала мастеру и фото что сделали мне
ReviewForm Mobile 1803505 ReviewForm Mobile 1803506 ReviewForm Mobile 1803507 ReviewForm Mobile 1803508
Согласна с предыдущими комментариями! Биглион не публикует плохие отзывы, но это и понятно, в их интересах продать купон! Я делала сложное окрашивание в салоне «Золотая молодёжь» на Профсоюзной . Попросила светлые пряди по всей голове(а-ля) Балаяж. Сначала вроде работа мне понравилась , но я видела лишь переднюю часть своей головы. А придя домой решила рассмотреть со всех сторон и вот что вышло(см.фото) Как вы думаете это работа топ-мастера??Что это за аляпистая техника?? А самое страшное , что теперь ждать , когда волосы отрастут, а это процесс не быстрый!! Не много ни мало работа стоила около 6000 руб.Я считаю это очень много для такого результата! Естественно отзыв мой не опубликовали , а любезно предложили бесплатно исправить окрашивание. Но исправить это невозможно!! Мне всего лишь затонировали потемнее..и все...Бесплатно..Но развели на ола плекс (доплата 1300 руб.)И до меня потом дошло, что можно обойтись и без него при обычном окрашивании, но это уже мой косяк..Сама больше не пойду и другим не советую!
ReviewForm Mobile 1764726 ReviewForm Mobile 1764727 ReviewForm Mobile 1764728 ReviewForm Mobile 1764729
Биглион,хватит врать,что вы публикуете все отзывы!!!Вы мой негативный отзыв не опубликовали.Что же это получается,что на сайте Биглиона все отзывы хорошие,а на других сайтах почти все негативные?!
Татьяна, здравствуйте.
К сожалению, при всем желании мы не смогли бы разместить абсолютно каждый из оставленных отзывов. И мы, разумеется, не утверждаем обратного.
Как мы уже сообщали, отдел модерации оценивает получаемые обращения пользователей по целому ряду критериев. Отзывы, которые в итоге допускаются к публикации, должны быть содержательными, объективными и актуальными. И вся информация, представленная в них, является отражением личного опыта клиентов, получивших услугу.
Мы очень сожалеем, что ваши впечатления от посещения нашего партнера оказались негативными, специалисты проведут работу и примут необходимые меры, чтобы устранить описанные вами недочеты.
Люди!Хочу также обратить внимание,что Биглион,продающий купоны в данный салон,НЕ публикует плохие отзывы!!!!Мой плохой отзыв не опубликовали!
Здравствуйте. У нас нет разделений на "плохие" и "хорошие" отзывы. Мы рады получать обратную связь от своих пользователей и крайне ценим ваше проявленное внимание к услугам нашего сервиса.
Непосредственно публикацией отзывов занимаются наши модераторы, которыми учитываются такие основные критерии, как: объективное содержание, актуальность данных, отсутствие ненормативное лексики и др.
Вы напишите, пожалуйста, на monitoring@biglion.ru , чтобы специалисты проверили и предоставили более подробную информацию непосредственно по вашему отзыву.
Салон «Золотая молодежь» на Профсоюзной-это откровенный бомжатник.Зайдите в туалет!Там грязь,плесень,ржавая сантехника,рядом с туалетом сушится белье чьё-то,грязная посуда.Массажист не умеет делать массаж!Я хожу на массажи более 20лет,а в этот салон подруга позвала,так вот,этот массажист очень плохо делает!В комнате духота,мне даже стало плохо!Сауна прям в комнате,где делают массаж!Мастер по шунарингу сделала все кое-как и опоздала на 20мин!
Мой отзыв практически целиком и полностью совпадает с предыдущим. Купила купон на биглионе : любое сложное окрашивание у топ-стилиста, стрижка, подбор цветов и так далее. Это был самый расширенный купон. Прихожу в салон, усаживают меня в кресло и "топ-стилист" Евгений Демко начинает разводить меня на деньги. Мол, окрашивание в купон входит любое, да не любое, вот именно то, что я хочу, в купон не входит (хотя хотела я именно шатуш, либо бразильское мелирование), что мне надо делать прикорневое мелирование, а это очень сложно и дорого, поэтому в купон не вошло, а шатуш конечно сделать можно, но это будет очень плохо. А еще мне обязательно лечение, без него вообще никак, ну и краска либо плохая, либо итальянская. Я хотела было отказаться, но я и так выкраивала это время, чтобы успеть перед днем рождения привести себя в порядок и другой такой возможности на горизонте не маячило. Ну и согласилась. Боже, почему я раньше не догадалась почитать отзывы...
Ладно, договорились мы по тому, что в итоге, делаем. Факт в том, что я пришла светлая, хотела стать еще более светлая и обозначила свои пожелания Евгению, даже показав фотографии работ, которые мне понравились на просторах интернета.
Когда я посмотрела на себя в зеркало, я офигела - я была темная. Темно-серого крысиного цвета с какими-то проблесками. Тут же все стали расхваливать как мне идет, искусственное неяркое освещение довольно выигрышно подчеркивало цвет, что мне показался он ничего так. Не блондинка, но вроде пойдет, даже понравилось. И я ушла, мило со всеми распрощавшись.
На утро, при дневном освещении взглянув на себя в зеркало, я придумала много новых непечатных выражений. Это был тихий ужас. Цвет нельзя назвать ни серым, ни коричневым, он именно что ни на есть серо-буро-малиновый, наконец-то я узнала как выглядит этот цвет воочию. И сквозь этот цвет весело проблескивает желто-зеленое мелирование в технике 90-х (в те годы мне как раз такое делали) и вместе все это пушится в разные стороны. Я попыталась помыть голову через день, часть краски сошла и стало еще веселее жить. Стрижка. Постригли меня машинкой. Просто подравняли машинкой для стрижки волос и челку выстригли. Ладно бы это было ровно. Это сделано кусками, чего сразу после укладки было не заметно. Я обратилась в биглион, обещали решить этот вопрос и возместить полную стоимость, затраченную мной на "услуги". Пока вопрос не решили. А перед этим я написала самому "топ" стилисту Евгению Демко. На что он мне сказал, что деньги возвращать неправильно, ведь он затратил МАТЕРИАЛЫ! То есть, мои испорченные волосы его ничуть не смутили, то, что мне переделать это все будет стоить по разным оценкам от 8500 до 12600, его тоже ничуть не смутило, не говоря уже о моральном вреде (я второй день плАчу), он переживает только о том, что он затратил материалы и деньги вернуть не может! Мало того, мной было оплачено лечение олаплексом, которого я не увидела! Он сказал, что добавил его в краску, но я не видела этого и волосы мои не похожи на то, как если бы их лечили. Предложил прийти к ним переделать. То есть, второй раз наступать на те же грабли, переделывать в салоне, где работают некомпетентные специалисты - прекрасно, но нет.
Здравствуйте, Евгения.
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам негативные эмоции и стресс.
На основании изложенных вами фактов специалисты службы контроля качества ведут переговоры с партнером. Надеемся, что в самое ближайшее время, сможем решить ваш вопрос оптимальным образом.
Значит, так. Не в первый раз я посещаю данный салон на Курской. Ранее делала стрижку и оставалась довольной, но, после последнего визита в сие заведение, который состоялся 24.02.19, хочу поделиться следующим отзывом. До этого раза я всегда приобретала купоны на Биглионе (кстати, в их службу тоже будет оставлен отзыв), но мне на ресепшене намекнули, что необязательно их приобретать, т.к.они вынуждены делиться, а можно просто записаться и услуга мне будет оказана за ту же цену. Ок. 24 февраля я записалась на сложное окрашивание и стрижку к мастера Евгению, уточнила, что я без купона, но мне обещали оказать услугу по купонной стоимости. Получив утвердительный ответ, я пошла. К слову, на сайте цена за сложное окрашивание, стрижку, укладку от топ&стилиста стоит 1890 р. Это максимум того, на какую сумму я рассчитывала. Однако, после того, как я села в кресло, Великий стилист Евгений озвучил сумму в 5т.р. Находясь под впечатлением от присутствия такого светилы и стесняясь уйти, когда уже была замотана в пленку, я согласилась. Что могу сказать по результату. Это того не стоит. Да, я провела 4!часа в салоне, да, мне делали мелирование, тонирование, стрижку. Но! У меня короткие волосы, не больше 25 см, вот лень менять, и то меньше получится. В итоге получились невнятные перья, которые никак не смотрятся гармонично с общим тоном. Просто светлые пряди. И это от Автора. Так можно сделать и в обычном спальном салоне за много меньшую суммы. Причем, цвет, который был после окрашивания и который сейчас ( на второй день) - это две большие разницы. Как будто бы я выгорела сильно на солнце. Я считаю, что переплатили и была введена ты заблуждение ресепшеном.
Купив купон на биглионе, сложное окрашивание, омбре, шатуш, калифорнийское мелирование, стрижка и т. д.,посетила я салон на Профсоюзной. Салон мега отвратительный! Полная антисанитария! Грязная раковина для мытья волос (мыли голову и одновременно маникюрша азиатской внешности вылила грязную воду после маникюра прям мне на волосы) , краска на стене, ржавчина,обшарпаные двери. Уж не буду писать про то, что находится по дороге к туалетной комнате. Побоишься пить чай или кофе который сотрудники все время пребывания в салоне предлогают. В шкафу где храниться краска, шампуни и всякая утварь для волос находятся и личные вещи сотрудников, куртки, обувь, какие-то пакеты и все это не закрывается никакими дверцами шкафа. В углу зала (в одном зале прихмахерские услуги и услуги маникюра) стоят швабры, ведро, лежат тряпки. Ничего в подсопные помещения не убирается. И так как ранее уже писала, купила купон на биглионе, я записалась, пришла в салон. И тут сотрудники салона мне сообщили, что купон это просто рекрама салона (который получается я им оплатила) и мне совсем не подойдёт и это испортит мои волосы сложное окрашивание и т. д. согласно условию купленного мною (не подаренного салоном и биглионом) купона. Нужно будет доплатить, с огромной скидкой и только для меня всего навсего 4000 рублей. В условии купона была доплата за длину волос, но волосы у меня средней длины и доплаты не требовалась. Узнав, что денег у меня нет, спросили сколько есть. И тут самое смешное! Начали торговаться. Две тысячи рублей мало, а вот на 3200 они согласились оказать мне услугу, при этом раз десять сказали, что только для меня такая огромная скидка. В итоге 3200 +купон! Торг уместен. Красили меня нашей краской эстель. Ничего сверх естественного мне не делали. Никаких супер стилистов нет. Развод полный.
Здравствуйте, уважаемый автор.
Нам очень жаль, что вы испытали отрицательные впечатления от посещения данного салона красоты. В отношении партнера нами обязательно будет инициирована внутренняя проверка качества предоставляемых им услуг. Для того, чтобы мы смогли приступить к соответствующей работе и также постарались решить ваш вопрос, пожалуйста, продублируйте нам свой отзыв на monitoring@bilgion.ru
30.01.19 ходила в салон на педикюр по купону на м Профсоюзная. Записалась к мастеру Анастасии,пришла,а там девушка из средней Азии. Администратор ни слова не сказала,что мастер будет другой,на мой резонный вопрос,почему у меня Айгуль ,а не Анастасия, раздражённо ответила:вы что не понимаете,люди болеют,ходят к врачам. Ладно,пошла на процедуру,а теперь занавес:для педикюра специальная комнатка ,в полу раковина для ног.Заходу,а в кресле сидит видимо сотрудница и свои ноги в уггах поставила в эту раковину. 😦 Я была в шоке,мастер собрала куски грязи салфеткой и говорит мол вот. Жуть.Маникюр делает больно,я раз 6 говорила,что мне больно. Зачем то спросила про форму,в итоге один палец- ноготь круглый,второй мягкий квадрат,третий -ваще непонятно что. Кошмар. Лены Летучей на них не хватает.
ReviewForm Mobile 1670420
Посетила салон на Профсоюзной. Купила купон+ нащитали ещё 3900. Полный развод, ушла отказалась. Сказали, что сложное окрашивание не предполагает окрашивание корней. Короче ужас. Не рекомендую
Посетила на днях салон на Динамо сделали окрашивание корней,казалось бы, что может быть проще, но чудо-мастер Никита покрасил мои русые корни в красный цвет, удивительное дело, но перед окрашиванием на раскладке я ему показывала русый цвет, в который меня красили обычно в этом же салоне, но никак уж не красный, и все было бы ничего, если бы у меня не было золотистых выгоревших концов, что в сочетании с красными корнями выглядит мягко говоря "не очень" и отдает теперь конкретной зеленцой и при этом вместо извинений, я услышала "так лучше", чем я была просто возмущена с меня ещё и взяли полную стоимость за сие издевательство, на перекрашивание, чтобы выровнять более менее цвет после работы чудо колориста Никиты я была вынуждена потратить и время и деньги! Если хотите получить простую работу с "неожиданным" результатом и потратить дополнительно деньги и нервы, записывайтесь к чудо колористу Никите!
Речь пойдёт о салоне на Профсоюзной.
Купила я купон по биглиону на маникюр и педикюр с покрытием Shilac, записалась, пришла. Приняли меня четко по времени. Мастер Насгуль любезно предложила кофе, работу свою выполнила четко и профессионально - отличный мастер. После окончания процедуры мне предложили приобрести карту постоянного клиента. Естественно приобрела, ведь мне действительно все очень понравилось. Когда я решила прийти во второй раз, я позвонила в салон, к моему огромному сожалению Насгуль уволилась.. Записалась к другому мастеру на пятницу 03.08.18 в 17:30. За пару дней до мне перезванивают и сообщают что ждут меня в 18 часов. Поправляю- записывалась на 17:30. Говорят- да, перепутали видимо (хотя, наверное нагребли заказов и не знают как распределить по времени). Но, мол ничего, приходите, значится в 17:30 , мастер нанесёт Вам раствор для снятия и потом приступит к работе, что в общем- то ждать и не придётся.. Ну ок.. прихожу... новая легенда- записана я уже на 17:45. Объясняю ситуацию, в ответ, сейчас к Вам подойдёт мастер и нанесёт раствор. А мастер тем временем только начинает делать педикюр другой клиентке. Обращаю внимание администратора и задаю резонный вопрос сколько мне ждать когда мастер мной займётся. Ответ- 10 мин. В итоге получилось вот что:
-администратор покинула свой рабочий пост и пошла прогуляться
-мастер закрыла дверь в кабинет, чтобы не видеть недовольного клиента
Я тем временем прождала 30 мин, естессно никто ко мне не подошёл. И в 18 часов ушла. По дороге встретила администратора, она с удивление на меня посмотрела: вы что , мол ждать не будете?
Да, не буду !!
Отвратительное отношение к клиентам у некоторых работников. Рекомендую руководству тщательнее подбирать персонал, а то сарафанное радио далеко идёт.. С такими работничками можно и без клиентов остаться...
-1 клиент. Карта в помойку, в салон ни ногой!!
Сделала маникюр в салоне на профсоюзной по купону биглиона - по телефону звонила узнать стоимость, иногда без купона стоимость не очень сильно отличается. Сказали купить купон. В итоге взяли доплат на месте (этот лак не такой, это дороже, свежий и тд), лак, который был заявлен в купоне - вообще отсутствует. Мастер опоздала на 10 минут (для чего запись по времени??), порезала мне руки в трёх местах (у вас наверное близко расположены капилляры? - может и близко. Но другие мастера не режут - как-то аккуратнее работают). Ещё и нанесла покрытие очень неаккуратно. Я, конечно, доплатила, сколько сказали - но давно не была так расстроена. Через пару дней, когда начнут отрастать ногти - придётся снимать весь этот гель-лак (а это тоже время!) - потому что часть, которая ближе к кутикуле очень криво накрашена.
Не рекомендую.
Здравствуйте. В компании Биглион круглосуточно работает служба контроля качества. Вы к нам обращались? Если нет, то позвоните нам по 8 (800) 2000-649 (бесплатно по России, круглосуточно) или напишите на monitoring@biglion.ru с указанием номера купона и ссылкой на отзыв. По вашему обращению будет инициирована проверка партнера и приняты меры для исправления ситуации.
Olga Galuza
Olga Galuza ответила interaktiv
На биглионе оставила отзыв. Видимо, публикуют только хорошие - потому что уведомление на почту пришло, а на странице салона отзыва нет. К самому биглиону у меня претензий нет. А вот салон мог бы позаботиться о репутации.
Ходила 26.03 на маникюр на Курскую. Стоимость по купону составляет 450р. с покрытием на выбор Шеллак или Винилюкс и дизайном двух ногтей в подарок. Я так понимаю, если приходишь со скидкой, то тебе дают маникюршу-ученицу. Видно, что работает непрофессионал. Были обрезаны кутикулы до крови, лак лег неровно, а на следующий день покрытие Винилюкс вообще содралось. Пришлось самой перекрашивать ногти. А дизайн ногтей не был даже предложен.
Посетила салон Золотая молодежь на Профсоюзной. Согласна с предыдущими отзывами - маленькая забегаловка с ценами приличного салона. Была по купону, развели еще на 600 рублей, т.к. импортная краска не входит в стоимость купона. По причине отключения электричества в доме, прождала 2 часа, т.к. перед отъездом уже не было возможности перезаписаться в приличный салон. Стричься не хотела, хотя в стоимость купона она входила, но мастер убедила подравнять кончики. С ужасом смотрела, как меня филировочными ножницами, "обкромсали" со всех сторон.
Укладка-просто посушили волосы, пряди волос торчат во все стороны, не знаю, смогу ли я их уложить в дальнейшем. Администратор- хмурый, неприветливый мужчина. Когда я попросила сделать мне скидку по причине потери лишних 2-х часов(из-за отключения электричества), отвернулся и демонстративно начал говорить по телефону. Итог: заплатила 2000руб. за окраску в один тон, жуткую стрижку, маникюр без покрытия и 4 часа моего личного времени, не считая дороги.
Не рекомендую этот салон.
Отвратительное отношение к клиентам, грубость и хамство! Предварительно записавшись на маникюр и педикюр в итоге уехала с одним маникюром, потому что мастер якобы задержалась с одной из клиенток. При этом администратор возникшие проблемы не решает, а мастер маникюра на справедливое возмущение относительно возникшей ситуации вместо извинений позволяет себе высказывания вроде "я совершенно не расстроюсь если Вы к нам больше не придете, у нас есть нормальные постоянные клиенты"!
Делала на прошлой неделе стрижку, ламинирование и укладку.
Ламинирования как не было, стрижка с ободранными концами (это мастер так филировочными ножницами прошлась) ,пока укладывали, иссушили волосы так, что электроризуются до сих пор, а прошла уж примерно неделя
из салона вышла с намагниченными волосами и недовольная
не приду больше
Обман! маленькая грязная забегаловка с ценами приличного салона. прождала 40 мин. -мастер была занята в мое время! Пришла по записи, по купону 590р. (готова была купить 2) на стрижку и осветление нескольких прядей.Оказывается, чтобы осветлить несколько прядей коротких волос надо 240 г краски!!! Во как работают "мастера".. и стоит это больше 1000р. Насчитали 2 200р.,Откровенный развод на деньги за сомнительные услуги(
Жалко потраченного времени ..
Кроме того, толком не могут объяснить, как найти этот чудо "салон". Никакой вывески "золотой молодежи"
Пришла в салон и сразу возникла проблема, мне сказала что на сегодня меня не записывали, я удивилась, но через мин 10 меня все таки нашли в записи на 11 часов утра. Мне предложили чай, кофе и сказали ожидайте. Через некоторое время приходит так называемый специалист. Заметила сразу без какого либо положительного настроения, просто кусок негатива, мне говорят вот ваш мастер Дмитрий Он: это точно не мой клиент. У меня запись на 12 часов я за час не успею. Начал ходить, психовать. Наглый не то слово, недовольным тоном, как будто это я пришла без записи и требую меня покрасить, говорит мне я могу вас записать на 6 вечера, я говорю мне не удобно, в ответ только услышала мне тоже. Такое чувство как будто администратор его боится, я сижу на меня как будто не обращают внимания, просто игнорируют, не кто не начал решать ситуацию, всем было все равно. Да и желание краситься у такого "хорошего специалиста Дмитрия" пропало.
Золотая молодежь на карте