8 (495) 133-16-268 (495) 133-16... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 60 к 2
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин постельного белья "Золотая нитка"»

Программа лояльности - Накопительная система скидок

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин постельного белья "Золотая нитка" (6)

Хороший магазинчик. Цены недорогие, качество достойное. Заказывала на пробу в первый раз, понравилось.
Заказ в этом интернет магазине, я оформляла впервые. Сама я бы и не знала о нём, пока подружка не подсказала, она частый здесь клиент, хвалит. Ассортимент продукции большой, меня же при первом заказе, интересовало постельное бельё. Выбрала два себе комплекта, это Цветочная аллея-2 и Романтика Парижа-1, ткань Бязь. С оформлением, и выбором размера, труда не составило, здесь оно стандартное. Всё получено, согласно заказу, немного была приятно удивлена маленькому презенту, от магазина, в виде кухонного полотенца, мелочь а приятная. По качеству претензий совсем ни каких, очень хорошего, уж в этом я разбираюсь. Теперь буду частенько тут покупки себе делать)
Магазин постельного белья "Золотая нитка"
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв, Евгения! Мы рады что Вам понравился наш подарочек.
Нашла этот магазин случайно, когда смотрела где лучше постельное белье купить. Хотелось подобрать красивые комплекты, именно к интерьеру моей спальни. В этом магазине нашла много красивых расцветок. Так же отметила что есть разные размеры, а не только стандартные как у нас в магазине. Показала подруге и мы решили вместе с ней сделать заказ, так ведь выгоднее. Я заказала четыре комплекта, взрослые и детские. И два - подарок маме. Отправляют они быстро, через пару дней забрала в СДЕК. Качество хорошее, ткань плотная и натуральная. Размеры полностью соответствуют. Еще очень понравилось детское - цвет точно как на фото, и на несколько стирок еще не утратил своей яркости. Магазин хороший
Магазин постельного белья "Золотая нитка"
Спасибо за честный отзыв и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас.
Про этот магазин я знаю уже достаточно давно. Впервые о нем я от мамы узнала - она только здесь и покупала постельное белье. Вообще решила и я обновить постельное белье, зашла на сайт, чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом. Выбор большой очень, много разных тканей есть, от простого льна и хлорка до сатина и поликоттона. Посмотрела, что по ценам - вполне приемлемые, не сказала бы, что прям большое. Сразу и заказала себе два комплекта постельного белья на двухспальную кровать. По доставке тоже вопросов никаких - привезли в обозначенные заранее сроки. Было это прошлой осенью, с того времени я еще раз делала покупки в этом магазине, но уже в этом году - в конце февраля. Решила прикупить новенький плед и пару новых подушек. Выбор и этих наименований меня приятно порадовал, подушки недорогие. Плед мягкий, подушки хорошие, равномерно заполнены наполнителем, претензий у меня нет никаких. В целом об этом магазине у меня сложилось хорошее впечатление, радует как качество товара, так и цены. В будущем планирую еще одеяло прикупить здесь, уже приглядело себе одно. Нареканий нет никаких у меня, так что на основе моего такого вот опыта могу смело порекомендовать этот магазин.
Магазин постельного белья "Золотая нитка"
Спасибо за высокую оценку! Мы очень признательны вам за отзыв. Ваша оценка это результат работы нашей компании.
Спасибо за постельное бельё, всё очень понравилось, бельё качественное, прочное, чистое, и самое главное - не дорогое. Ещё обязательно что-то закажуsoma.yukikhira.01@inbox.ru
Магазин постельного белья "Золотая нитка"
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Наш товар сертифицирован и мы гарантируем качество.
Магазин постельного белья "Золотая нитка" на карте