8 (495) 902-60-628 (495) 902-60... — показать

+7 495 902-...+7 495 902-60-62 ещё
Россия, г Москва, ул Бестужевых, д 14 к 1
Район: Отрадное
Есть доставка

Про «Ресторан Золотая Роща»

Ресторан «Золотая Роща» приглашает в гости любителей и ценителей русской и европейской кухни. Одно прочтение меню уже вызывает аппетит, а дегустация блюд превращает гостей заведения в постоянных посетителей. Вас приятно удивит богатая коллекция изысканных рецептов со всего мира, заботливо собранная шеф-поваром.

Интерьер ресторана отличается роскошью и изяществом – оформление идеально подходит для торжественных событий и официальных мероприятий. Заведение включает в себя два зала: серебряный (до 250 персон) и золотой (до 180 персон). Для мероприятий разработано отдельное банкетное меню.

Ресторан «Золотая Роща» – отличная площадка и для проведения детских праздников. Для самых маленьких гостей разрабатывается специальное детское меню с оригинальной подачей. Команда заведения с удовольствием поможет с оформлением зала и по желанию заказчика предоставит штатного аниматора.

Если вы хотите провести вечер дома, но не отказываться от полюбившихся угощений, то всегда можете заказать доставку еды из ресторана. Оплатить заказ можно наличными карьеру или картой на сайте. По СВАО доставка от 1000 рублей – бесплатно.

По будням с 12:00 до 16:00 в ресторане действует бизнес-ланч.

Кухня 2
Европейская
Кавказская

Акции Ресторан Золотая Роща

Цены Ресторан Золотая Роща

Бизнес-ланч
Бизнес-ланч240 руб.
Холодные закуски | Appetizers
Рыбное ассорти / Fish platter1450 руб. за 190 /50 гр.
Мясное ассорти / Cold cuts950 руб. за 200 /20 гр.
Карпаччо из лосося / Salmon carpaccio560 руб. за 70 /75 гр.
Карпаччо из говядины / Beef carpaccio610 руб. за 70 /75 гр.
Тар-Тар из лосося и авокадо / Salmon Tartare620 руб. за 100 /120гр.
Тар-Тар из тунца / Тuna tartare650 руб. за 100 /80/15 гр.
Рулетики из баклажана/ Eggplant Rolls350 руб. за 140 /50 гр.
Мильфей из сыра Моцарелла, томатов с соусом Песто / Millefeuille of Mozzarella cheese, tomatoes and pesto sauce560 руб. за 180 гр.
Закуска под водочку / The Best Vodka Appetizer420 руб. за 150 /80/30 гр.
Филе сельди на бородинском хлебушке / Herring with Borodino bread420 руб. за 70 /100/15 гр.
Грибы маринованные ассорти / Marinated Porcini Mushrooms350 руб. за 100 гр.
Овощная корзина / Vegetable Platter720 руб. за 450 гр.
Сырное ассорти "Европа" / Cheese Platter750 руб. за 150 /30/50 гр.
Сыры Востока / Middle East Cheese Platter520 руб. за 150 /60 гр.
Икра красная с тостами / Red caviar on toasts620 руб. за 50 /20/25 гр.
Микс оливок и маслин320 руб. за 100 гр.
Дегустационное меню | Taste Test Menu
Буженина / Baked pork630 руб. за 100 гр.
Язык телячий / Veal tongue550 руб. за 100 гр.
Ростбиф / Roast beef720 руб. за 100 гр.
Сало соленое / Salty bacon350 руб. за 100 гр.
Куриный рулет / Chiken roll360 руб. за 100 гр.
Куриная грудка с/к420 руб. за 100 гр.
Лосось слабого посола / Light-salted salmon520 руб. за 100 гр.
Масляная рыба / Butterfish430 руб. за 100 гр.
Морепродукты на гриле или на пару / Grilled or Steamed Seafood
Лосось / Salmon560 руб. за 100 гр.
Мидии / Mussels540 руб. за 100 гр.
Тигровые креветки б/г / Tiger Prawns410 руб. за 100 гр.
Королевские креветки с/г / King Prawns600 руб. за 100 гр.
Гребешок / Scallops390 руб. за 100 гр.
Мини осьминожки / Mini octopus370 руб. за 100 гр.
Тунец / Tuna fish590 руб. за 100 гр.
Кальмар филе / Squid fillet350 руб. за 100 гр.
Салаты | Salads
Коктейли
Алкогольные напитки | Аlcoholic drinks
Возмещение ущерба
Винная карта

Отзывы про Ресторан Золотая Роща (97)

Настоящий роскошный ресторан в классическом стиле, стоит это учитывать, здесь именно классика в интерьере с колоннами и золотом. Персонал довольно вежливый, хорошо знают меню и состав блюд. Мы ходили с друзьями заказывали много всего, но особенно понравился шашлык - действительно хорошо делают и подача отменная.
Нам очень нравится кухня в данном ресторане. Особенно люблю хачапури и пасту с лососем. Здесь приятная атмосфера. Обслуживание качественное. Нас обслужили быстро и оперативно. Хотя мы были в ресторане одни, поэтому это может быть субъективное мнение.
Ресторан Золотая Роща посетил впервые и остался доволен хорошим обслуживанием, вкусной едой и приятной обстановкой. Еще понравилась хорошая парковка и удобный заезд.
Мы второй раз были в ресторане Золотая Роща, нравится интерьер заведения. Здесь быстрое и хорошее обслуживание, очень вкусная кухня.
Мне очень понравилась в ресторане кухня и вкусная еда, всегда отличное и быстрое обслуживание. И еще очень красивый интерьер в ресторане.
Все норм. Цена еда подход. Охранники ниже уровня, не имеют никакого уровня общения -5 балов им .
Это наш любимый ресторан, один из лучших, в которых мне доводилось бывать. Здесь отличная кухня, всегда все вкусно. Работа официантов очень слаженная. Приятно, что нас уже узнают сотрудники и встречают приветливо.
С каждым годом качество кухни падает, ресторан работает ТОЛЬКО на банкет. Цена и качество уже не соответствует должного уровня, уже совсем обленились. Дальше только хуже. Люди ведутся только на фантик, а конфетка внутри не вкусная.
Ресторан Золотая Роща я посещала не первый раз. Я со своим будущим мужем остановила свой выбор на нем для проведения свадьбы. Мне понравилось всё, кроме наличия колонн в зале. Хочу отметить гостеприимство администратора Тамары.
Посещаю этот ресторан регулярно и все очень устраивает. В этот раз решила заказать еду на дом. Заказ оформляла через сайт заведения. Через 40 мин после заказа, когда не дождалась звонка от менеджера, перезвонила сама. Оказалось, что мой заказ даже не приняли и не видели его, потому что менеджер, принимающий заказы, отошла от компьютера. В итоге, еду привезли, но забыли положить кутаб. Пришлось и его ждать 40 минут.
Я частый гость ресторана Золотая Роща, записывалась в этот раз на предварительный просмотр перед торжеством. От работы персонала я в восторге! Все отзывчивые, приветливые, контактные, особенно понравилась менеджер Виктория - очень приятная девушка. Обслуживание, сервис на уровне, в ресторане чисто и аккуратно всё! Я, как и всегда, довольна осталась.
Отличный ресторан. Рад, что выбрал именно его, т.к отметили здесь банкет-юбилей и ничуть не пожалели! Масса положительных эмоций от слаженной работы команды, вежливые и понимающие официанты. Меню действительно вкусное особенно рекомендую попробовать шашлык. Сочный и ароматный, сделали по всем правилам. Есть парковка возле так что это очень удобно.
Место для проведения банкета просто супер!!! Праздновали свадьбу там 25.08.2018 в Золотом зале. Зал потрясающий, кухня на высшем уровне, официанты очень деликатные, вовремя подмечали все, не давали пустовать тарелкам и бокалам!! У нас была менеджер Ольга, она просто супер специалист в своём деле, готова решить любые вопросы, помогала во всех организационных моментах и всегда давала хорошие советы!!! Ещё раз отмечу кухню, я такие вкусные блюда давно нигде не пробовал! Все наши гости были в восторге! Очень изысканная кухня, не похожа на типичные банкеты с салатом оливье и отбивной. Советую делать акцент на кавказской кухне, так как это специализация данного ресторана!
У нас была Свадьба 27/10 Все прошло на высшем уровне. Тамара профессионал своего дела Во совсем помогала, начиная с составления меню заканчивая последней секундой того прекрасного дня!👍 Мы от молодой семьи, и от лица родителей хотим выразить благодарность всем кто превратил наш праздник в сказку! Обязательно будем советовать ваш ресторан всем друзьям! Спасибо 😘
В сентябре 2018г. отмечали юбилей в Серебряном зале ресторана Золотая роща в Отрадном. Прекрасный интерьер банкетного зала, вкусная и разнообразная кухня, а так же внимание со стороны персонала ресторана сделали наш праздник незабываемым. Хочу сказать большое спасибо администраторам Ольге и Тамаре за хорошую организацию вечера, внимание к деталям и пожеланиям клиента. Желаю успехов и процветания в дальнейшем! С большим удовольствием посетим Ваше заведение еще раз!
Добрый день ! Очень возмущена этим заведением !!!Ресторан очень красивый ,еда вкусная !Но хотелось бы пожаловаться директору ресторана ,не знаю как лично с ним связаться по этому пишу здесь . Хотели провести свадьбу в этом ресторане ,но передумали и пришлось искать другой .Объясню почему ... Хотели привести свое оформление и свои сценические эффекты ,но... администратор Тамара сказала что у них нельзя приносить свое ,мол у них есть свой человек который это все делает ,дала нам номер телефона какой то девушки . Мы позвонили ,узнали...что в итоге выходит ,цены на то что мы хотели приобрести в два раза больше чем мы бы привели своих людей которых я нашла по авито ,администратор категорически отказала нам в том что оформление и тем более сценические эффекты мы принести не можем ,нужна лицензия ,но лицензия была у людей . Много уважаемый директор этого ресторана я прошу Вас принять меры над вашей сотрудницей ,обманывать людей и зарабатывать на этом деньги будучи в ее статусе, очень не красиво ,просто многие на это поддаются, жалко людей которые берут кредиты что бы сделать свадьбу а кто то этим пользуется . Давать номер телефона человека который вообще у вас не находиться в штатном расписании и ставить людей перед фактом -это не красиво . Дорогие молодожены ,надеюсь что вы прочтете мой отзыв и будете предупреждены . В два раза дороже приобрести красоту для вашего праздника ради того что бы кто то на этом зарабатывал проценты))) лучше поменять ресторан . Хоть конечно и было не приятно .нооо. все же )))
Хочется сказать "спасибо" за испорченый вечер блюдами вашей кухни. Горький тар-тар из лосося, причём повар пытался доказать, что авокадо нормальное и горчить, как я поняла, должно из-за перца...Следующее замечание, это недоваренные хинкали, то есть сырые и очень холодный салат "Телячья губа" (просто не возможно его есть!) Забыли хорошо разморозить мясо в нём, соответственно до конца растаяло в тарелке и майонез весь "поплыл". Однако, есть и положительные стороны данного заведения: это официанты и работа администратора. Но, считаю, что они не должны страдать из-за работы поваров! Выслушивать недовольства посетителей приходится им. В конце вечера администратор извинилась за работу поваров, сделала комплимент от заведения. За это "+". Вернусь ли ещё-однозначно-НЕТ!
Добрый день! Отмечали свадьбу 31 марта 2018 и прошло все отлично! Нам очень понравились банкетные залы, серебренный и золотой. Очень красивый интерьер, сервировка столов и украшения. Отдельно хочу отметить персонал. Обслуживание на очень высоком уровне. Все наши гости были очень довольны. Отдельно хочу отметить администратора Тамару. Это очень профессиональный человек в своем деле. Тамара, нам очень помогла в организации нашей свадьбы. Тамара, подсказала, где лучше заказать торт (кстати торт был очень вкусный и красивый), также подсказала, какому флористу обратиться (стол жениха и невесты, был очень красиво украшен цветами. Особенно был красив букет невесты). Тамара, большое спасибо!! Да чуть не забыл отметь угощения! Очень вкусно! Так, что повару, большой респект! Еще раз всем спасибо! Теперь я знаю, где буду проводить следующее торжество и Вам советую!!!
Прекрасно провели свадебный банкет нам! Хочу выразить признательность всем причастным к нашему радостному событию :) Горячее - готова выделить отдельным огромным сообщением ))) безумно вкусно. Шашлык отменный) Не один чееловек это заметил и подошел потом) Молодцы!
Дюшбара, каре ягненка и мангал салат - мои абсолютные фавориты)) Очень вкусно здесь готовят) Сначала зашли с мужем на обед, после уже отмечали тут 2 НГ и 8 марта) Все проходило прекрасно. Мы довольны.
Ресторан Золотая Роща на карте
Там, где балом правит музыка