8 (495) 916-28-94 8 (495) 916-28... — показать

Золотая Рыбка на Китай-городе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 916-28-94 8 (495) 916-28... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Золотая Рыбка на Китай-городе (25)

4.0
Корпоратив фирмы прошел на УРА!
У этого места есть значительные преимущества перед остальными ресторанами,это расположение и цена!Центр,удобно всем вечером по домам разъезжаться, а цены, ну тут вообще не понятно для меня до сих пор, как за такие деньги можно и поесть сытно и вкусно и еще и выпить столько, сколько захочешь???очень советую для проведения массовых мероприятий,правда я видела и маленькие залы,но у нас был самый большой зал!
Отмечали юбилей сотрудника в ресторане Золотая рыбка, меню взяли за 3500, и были крайне удивлины. Странно,но все было хорошо. И стол был разнообразный и вкусный! и напитки достойные! Компания у нас была большая около 60 чел и как выяснилось около 4 х гостей в этом ресторане уже не впервый раз)) Сам юбиляр остался довольным,а это самое важное,спасибо ресторану и персоналу,придем еще!))
По рекомендации знакомой провела свой юбилей в данном кафе!Хочу отметить плюсы,потому что минусов лично я не нашла)
Так же отмечу что за отдельный зал с нас никаких денег не взяли.Меню на выбор,взяли за 2500 ,вполне адекватная цена за представленные блюда и напитки без лимита, да еще все очень вкусно,ушли с большим кол-вом еды,которая осталась. Заказывали музыканта в зал всего 3тр за 3 ч.Песни веселые,девченки плясали всю программу!Еще заказала торт,с какой то диетической начинкой,оказался очень вкусным,надо было заказать побольше что бы хотя бы кусочек остался,хотела забрать домой.Спасибо за праздник,теперь тоже буду вас советовать!
Была свадьба в зале с диско шаром, при бронировании очень переживали за то что внизу будет жарко, душно, но к нашему удивлению кондиционер попросили сделать потише, т. К. Работал он на славу. Вообщем к еде и обслуживанию претензий нет. Торт заказали, очень классный. Ещё и вкусный. Ещё был ведущий вроде Леонид зовут. Классный мужчина, было весело. Все на хорошем уровне. Не пожалели , что остановили свой выбор на золотой рыбке !!!!
Очень приятное заведение для проведения свадебных торжеств.Хочу отметить то,что впечатления остались только приятные,еда весьма вкусная,напитки достойные,официанты услужливые!Заказала свадебный торт,очень понравилась и цена,и дизайн!Проздновали в отдельном зале с танцболом, выходили в общий зал на живую программу!Интерьер это вообще что-то неописуемое, как в сказке!И размещение ресторана очень удобное!Всем советую!
Гуляли в этом ресторане,все очень понравилось,сидели в общем зале!!!Все было вкусно и весело!!!Заказали маленький праздничный тортик,ну оооочень вкусный,все прям как я люблю!!!В зале были еще гости,это хороший признак,когда ест люди,не люблю ходить в те рестораны,где ты сидишь одна и официанты слушают все что говоришь!Что касаемо еды,все оказалось очень вкусным ,все съесть не смогли,многое осталось!!Очень понравилось вино,но я к сожалению не запомнила,как оно называется,ну будет повод придти еще!!Спасибо персоналу,за не навязчивое обслуживание,не знаю как это у них получается,но они появляются когда что-то нужно,но в то же время не стоят "над душой». Мальчика звали Алесей!
Спасибо,придем еще!!!
Спасибо,придем еще!!!
Хочу поделиться впечатлением о ресторане.Праздновали мой юбилей, дата праздника 26.12.15 . Бронировали относительно близко к дате столик на 10 человек, свободных мест оказалось не много, нам мотивировали такую загруженность корпоративами!!! Могу сказать что интерьерная часть очень необычная,много залов,все очень запутано, без помощи выйти сами не смогли)))какое то старинное здание какого то века. Сидели в общем зале. В день праздника в зале было достаточно столиков, но меня это даже обрадовало,люблю места где есть люди, это признак того,что ресторан не помоишный( хотя в день заказа народу было не очень много,правда был понедельник), вечером начал играть музыкант,репертуар нормальный,мы даже танцевать выходили,официанты вежливые,шустрые.Так же хочу отметь тот факт,что еды было даже больше чем я ожидала,но на удивление все вкусненькое,особенно их фирменный салат!!и еще один факт меня порадовал,при бронировании мы общались с менеджером Анной, она и была в день праздника (было с кого спросить),это очень удобно,обычно эти милые менеджеры после того как получают деньги таинственным образом растворяются и не докажешь потом никому ничего,но эта милая девушка и в день банкета помогла нам решить несколько технических вопросов!!Вообще ресторан в центре Москвы,все вкусно,не дорого,мне понравилось!!!Советую.
Вообще, очень хочется предостеречь будущих посетителей данного заведения! Все положительные отзывы пишут исключительно сотрудники ресторана! В этом я убедилась на других ресторанных сайтах, в поисках инфо о ресторане, везде написанно хорошее одной рукой, как под копирку!!! Обслуживание ужасное, в салатах мяса вообще нет! Один майонез, все какое-то сухое, алкоголь отдельная тема! Беспатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому на безграничное алко не ведитесь!!!! Все разбавлено, вино невозможно пить, наши претензии никто слушать не захотель, администратор хамка, вообще место старомодное, попахивпет совком((
Отмечали свадьбу в ресторане Золота рыбка, в русском красном зале, самом большом и красивом. Хочу рассказать о полном позитиве, всем гостям и нам все очень понравилось,особенно хочется поблагодарить майю за подход к своей работе и искреннее переживание за нас. Все нам подсказала и посоветовала. мы избежали лишних расходов, а везде хотели нам навязать лшнего. Так же большое спасибо администратору Анне ,весь вечер помогала нам в организационных моментах.Моя семья еще на след.день с удовольствием провела застолье ,т.к. еды много осталось и нам все упаковали с собой. Хорошие мальчики работали на банкете,даже помогали моей бабушке подниматься.Всем огромное спасибо!
Алина,теперь Брюлова
Отметив свадьбу две неднли назад,выдохнув после всех хлопот,нервотрепок и несостыковок,хочу поделиться своими впечатлениями.Выбирали ресторан долго и скурпулезно,т.к 70 гостей нужно было организовать. выбор остановили на ресторане золотая рыбка,т.к. очень понравилось расположение самого ресторана+ не надо было париться по-поводу-сколько выпьют алкоголя, да и цена для центра удивительная.Заказали и тут нчалось,дорогая свекровь прочитала отзыв и стала слегка поддавливать на психику,что нас обманут и т.д. Проштудировав все сайты с отзывами могу сделать заключение,что писак очень много.я пошла другим путем и порылась на сайтах,где люди путешествуют или посещают различные места,будь то ресторан, или музей и после того,как там побывали пишут отзыв об этом месте,у них хобби чтоли такое,у некоторых по 500 рассказов написано .и ничего страшного они не рассказывали.Эта история меня конечно привела в волнительное состояние,но хотя бы без трясучки.
Золотая рыбка единственное место где выполнили все обещания по всем пунктам нашего договора.даже с лихвой.Администраторы помогли во всем: в выборе торта нам очень понравилась Майя и мы ей доверились.Анна и Алексей терпели все наши капризы за что им отдельное спасибо.Кухня достойная и с собой нам все упаковали,много осталось.
Прошу прощение за столь длинный отзыв,но я считаю своим долгом помочь людям,которые в сомнениях.
Полина Кутузова
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму персонала этого ресторана Ваша свадьба стала замечательным праздником. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
В этом ресторане мы отмечали свадьбу. Все очень понравилось, гости были сыты и алкоголь без ограничения не оказался ловушкой, его действительно приносили, официанты были приятные ребята, быстро реагировали на все наши пожелания. Замечательный ведущий Леонид учел вкусы всех поколений)) Самое приятное было воскресенье(след день) Гости звонили и благодарили за праздник, а мы с друзьями с удовольствием отобедали дарами от Золотой рыбки)),которые после свадьбы нам упаковали с собой. Довольна и мамочка моего мужа,которая очень сомневалась,что мы сами достойно сможем все организовать.Большое спасибо!!)
Вчера отметил юбилей. Особо хвалить не буду, боюсь сглазить. Думаю, этот ресторан идеально подходит для проведения банкетов. Персонал ну очень адекватный. Мои гости в восторге. Очень вкусно поели. Хорошо выпили. Песни попели. Потанцевали под великолепное исполнение достойного репертуара (в живую). Примечателен тот факт, что еды было так много, что просили больше не носить. А не лимитированное количество алкоголя и других напитков просто шокирует. Провели праздник под лозунгом "все включено" за совсем не большие деньги.
Спасибо! Было уютно.
Были в этом ресторане около недели назад,выдалась минута,расскажу впечатления.Претензий ниаких нет,только плюсы. Еда хорошая,обслуживание тоже.Цена-качество-5+.Посидели очень душевно.
В золотой рыбке оказались впервые, пришла туда по рекомендации коллеги,она отмечала там свадьбу дочери,осталась довольна. Вот и я решила отметить там свой юбилей,хотя честно говоря настроения не было,думала о волоките с выбором меню и прочих нюансах. Тут мне несказанно повезло, меню уже было составлено и не надо было думать о алкоголе и тащить его на себе. Официанты шустрые, наливали быстрее, чем мы пили, это пришлось остановить. Посоветовали музыкантов, договорились по приемлемой цене, это конечно не АВВА, но нам было весело, кое-кто из гостей даже солировал. Очень понравился торт с золотой рыбкой,за это спасибо Майе,это ее идея. Сегодня все гости созвонились, мы остались довольны. Под впечатлением,от еще вчерашнего веселья,довольна Я, самое главное мои гости.Нам повезло!!!
19.12. второй раз проводили корпоратив. молодцы,все на высшем уровне. кризис не помешал.пили и пели от души. жалко,что курить теперь в зале нельзя,а так только +
Респект!

Отмечали юбилей нашей компании.Хочу как организатор мероприятия выразить благодарность всему коллективу З.Р. Особо хотелось отметить официанта Дмитрия за обслуживание нашего мероприятия,ну и ,конечно,шеф-повара за сохраненные,традиционные ,еще советские рецепты,не пострадавшие за время.
Ливицкий Генадий Аркадьевич
Хотим поделится своими впечатлениями о проведенной свадьбе в ресторане "Золотая рыбка" на Солянке.Золотой зал.
К залу претензий нет...и это пожалуй единственное., что можно отметить...к нашему сожалению.Начитались отзывов конечно же в плохие верить не хотелось и понадеялись на лучшее, сведя все на вечно недовольных людей...как оказалось это было нашей ошибкой.Начнем по порядку...встретили нас красивыми рассказами о том что гости будут крайне сытыми, а половину еды мы еще увезем с собой...на деле оказалось так что официантов приходилось просить обновлять закуски, и самим следить за ситуациями на столах...по какой то причине алкоголь что прописан в VIP меню без ограничений (3000 на чел) внезапно закончился (исходя из того что пьющих гостей из 36 было максимум 12)...следующим неприятным моментом было то что изначально когда проговаривалось меню и прочие мелочи мы неединожды акцентировали внимание на том что у нас среди гостей будет 2 человека вегетарианца, попросили это учесть...нас заверили что для них будет отдельное горячее без мяса, мы даже подготовили план рассадки и выделели этих двух гостей зеленым цветом с пометкой вегитарианцы. в итоге на празднике когда гости попросили вегетарианское блюдо, официанты сделав глаза круглыми ответили что первый раз об этом слышат...в итоге гости остались абсолютно голодными весь праздник жевали огрурцы...Идем дальше...как и оговаривалось мы произвели оплату оставшейся части за банкет в день мероприятия администратору данного "кафе" вышло со сдачей. нас заверили что здачу в ближайшее время принесут....не принесли, мы на это дело забили решили не мелочится, но когда повсплывали все эти косяки и интересные подробности гостей умалчивать о чем либо не хочется...Идем дальше ТОРТ...торт и в правду был вкусным. МАЙЕ РЕСПЕКТ...но опять же предъявляю претензию обслуживающему персооналу перед тем как вынести торт гостям можно было я думаю фигурку для торта установить в вертикальном положении а не на бекрень, что невести приходилось ее устанавливать нормально под вспышки фотокамер...вернемся к еде которая по обещаниям администраттора просто будет валится со столов, и вы увезете половину ссобой...по окончанию банкета а к нам на праздник не пришло 5 человек, официанты сказали никакой еды не осталось, все съедено...интересно конечно получается)))% человек не пришло не думаю что то кто то просил добавки и ничего не осталось...нам еда была не нужна мы в ночь улетали, а родители собирались продолжить праздник и мы хотели оставшуюся часть завернуть им ссобой, тем более вроде как у них это в порядке вещей...ну и пожалуй последнее...т.к мы заказли торт на 8 кг с кол-ом гостей 40 человек половина торта осталась и мы попросили официантов порезать торт ссобой, официант радостно согласился....все разложил в пластиковые белые коробочки мы раздали угощения гостям с собой, потом как оказалось некоторые гости дома вместо торта обнаруживали овощи.....что это?!? кто то из официантов решил припастись домой на салат продуктами из нашего меню и перепутал коробочки?.........................Ребят как ресторан это место может и нормальное., но как место для проведения СВАДЬБЫ...очень не советую, если не хотите столкнуться с таким мягко сказать наплевательским отношением персонала к ВАШЕМУ празднику.

Ресторан "Золотая Рыбка"я выбрала для празднования своего день рождения 30.08.13. При заказе выбрала меню по 3000 рублей с человека. По этому меню французское вино в бутылках, корзинка с лесными ягодами и т.д.
Шампанское - теплое сначала налили. Пришлось просить, чтобы его охладили. Вино - ужасное, на бутылках указано, что французское,но оно не соответствует никаким французским стандартам.Это и белое и красное вино. Отравление было у всех, кто его выпил. Корзинка с лесными ягодами - это просто смех - 1 (одна !!) ягодка черники (голубики) и полягодки клубники и все!!! Жульен - мука, заваренная на молоке и чуть-чуть грибов. Помидоры с сыром -кружок помидорки, толщиной 0,5 см и в середине кружок расплавленного сыра, диаметром 2см.Маслины принесли уже когда попросили, сослались на то, что места на столе не было.Нас было 5 человек. В самом конце переругались, т.к. официант не захотел разговаривать. С людьми персонал не умеет работать.
Отмечали в этом ресторане юбилей; за ширмой было еще два банкета, постсоветская попса была включена так громко, что не могли разговаривать. На просьбу сделать тише музыку, менеджер сказал, что нормальный звук, когда он ходит в рестораны, его музыка не беспокоит. Закуски, выставленные на стол, не убирали в течение всего вечера. Чай принесли и торт, и тут же на столе грибы маринованные и селедка. Еда невкусная, дорадо была пересушенная. Ресторан в подле, если, не дай Бог пожар, выйти невозможно.
Отмечали свадьбу родственника 19.01.13 Вывод:
1. Мало еды! Стол заграможден тарелками, а еды нет, гости съели все что можно и было мало, при этом алкоголем обносили исправно
2. Официант обляпал двух гостей сливочным соусом от рыбы, потому что клал ее не над столом и тарелками, а над гостями
3. Столы были расставлены не так как просили и было заранее обговорено
4. Кондей не работал, постоянно открывали дверь чтобы проветрить и сильным сквозняком продувало гостей
Всем здравствуйте! От коллектива нашей компании (ООО ,,ИнжСтрой,,) передаем Рыбке огромную благодарность за помощь в организации банкета по случаю нашего юбилея, за понимание и чудесное обслуживание. Банкет проходил по VIP предложению в ,,русском зале,, и, по нашему мнению, действительно соответствовал хорошему московскому уровню. Столы были накрыты щедро, множество блюд не доели. Понравилось вкусное французское шампанское, выпито которого было немерено ( Ваше предложение с неограниченным алкоголем- просто спасение для больших компаний, не пришлось волноваться, что чего-то не хватит). Ваш ресторан будем советовать и обязательно вернемся.
Недавно 21 09 2012г. отмечали свадьбу на 50 чел. в (золотой рыбке) на Солянке.Дети выбрали этот ресторан без нас-родителей.Заплатили залог в 50тыс сразу(расписка без печати на огрызке бумаги).Прошло 3 месяца,пришли на беседу с администратором.Обещаний было много(еды будет много,все будет вкусно,украшение зала в подарок и т. д.)На самом деле в день свадьбы мы были в шоке..Салат купеческий-отстой полный(свинину,говядину и курицу там не нашли, сплошные яблоки с майонезом).Цезарь с засушеной курицей,дня 3 сушили.Выход блюд не соответствует действительности(в меню закуски по 50-70грам,а в наличии например рулет из ветчины 1штука(15-20грам),кабачки тоже самое и т.д.))Жульены не на сливках(как написано и обещено было),а на молоке с мукой-ужас.Вырезка-подошва от сапог.Правда,шашлыки,которые мы заказали дополнительно были обалденные.Украшения зала не было вообще(а если администратор считает,что серые скатерти,и красная тряпка сзади стола молодоженов-это и есть праздник,то надо ей показать ,что такое украшение свадьбы...-нечего было тогда обещать.Спиртное принесли с собой,т.к.водку,которую нам предложили в меню(смирнов 21) уже никто не пьет-устаревший,горький вариант.Вино было на разлив,а не в бутылках-(простите(моча)).Обрадовало обслуживание РЕБЯТА ВЫ СУПЕР.Томада тоже скрасил вечер-СПАСИБО!Благодаря Леониду время пролетело весело.После свадьбы пришлось типа ужинать уже дома.Вот такая история.Мы огорчены вышим подходом к праздничным мероприятиям,господа повара и руководители.Не хотели в этот вечер портить детям настроение и устраивать скандал,поэтому решили вам написать в отзывах.А людям советуем внимательней составлять договор с администратором,т.к.она мягко стелет-жестко спать...
Очень приятное место в плане интерьера, а вот обслуживание не понравилось, менеджмент грубый и не приятный, договорились на одну сумму, вышло в разы больше, но кухня не плохая.
Отмечали тут Свадьбу Наших Друзей ! Очень приятный ресторан ! Большое прежде всего предупреждение - Аккуратнее на винтовой лестнице, которая ведёт вниз в залы. Очень хорошо продуманный интерьер. правда зал караоки маленький ! Отличная кухня ! Вечером припарковаться тяжело, рядом ещё много ресторанов. Вход в ресторан Красиво оформлен с колоннами и арочкой !!!
Золотая Рыбка на Китай-городе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел