Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туроператор Золотая Середина в Чечёрском проезде

г Москва, проезд Чечёрский, д 24

Похожие организации

Про «Туроператор Золотая Середина в Чечёрском проезде»

Компания Туроператор Золотая Середина в Чечёрском проезде предлагает жителям Москвы услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру детские, автобусные, экскурсионные туры. Хотите увидеть сразу несколько городов за одно путешествие, но не любите долгих автобусных переездов? В такой ситуации стоит обратить внимание на круизные программы. Стоимость таких поездок складывается из нескольких факторов: сезона, длительности программы, времени бронирования (чем раньше вы оплатите путевку, тем дешевле она обойдется) и, конечно, класса каюты. Круизы могут быть заметно дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, пассажиров также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.8.

Официальный адрес компании: г Москва, проезд Чечёрский, д 24 (станция Улица Горчакова), контактный телефон +7 495 223-92-76. График работы - Пн-Вс: 09:00-19:00. Подробная информация на сайте goldenmiddle.ru.

Отзывы про Туроператор Золотая Середина в Чечёрском проезде (87)

3.8
Золотая середина совсем прогнила
Поездка 5 января 2023 из Зеленограда в Коломну. Представитель турфирмы, сопровождающая группу - Виктория, автобус с госномером 014.
Проблемы начались еще до старта. В назначенное время к назначенному месту автобус не прибыл. Вскоре кому-то из группы пришла информация, что автобус приехал к другому месту, примерно в трехстах метрах от назначенного. На переход и поиски автобуса ушло 20 минут. Виктория потом заявила, что она всех обзвонила, но это неправда. Никто из всей группы ожидающих автобус не был оповещен об изменении точки сбора. Все собрались в назначенном месте.
Автобус приехал с полупрозрачными, равномерно залитыми грязью боковыми стеклами. Переднее стекло чистое. Его яано помыли для удобства водителя, а остальные проигнорировали. Что-либо разглядеть из окон автобуса было нереально.
Четырехчасовой путь прошел без единой санитарной остановки.
Обзорная автобусная экскурсия по Коломне прошла практически вслепую. Через грязные стекла автобуса было видно только мелькание каких-то теней.
Обзорная пешеходная экскурсия проводилась огромной группой. Из-за толпы мало чего было слышно. На узких обледенелых дорожках группа, растягиваясь гуськом, бежала за экскурсоводом. Когда экскурсовод останавливалась и начинала говорить, большая часть группы еще подтягивалась и пропускала половину рассказа. Нормальные турфирмы давно уже выдают каждому туристу индивидуальный приемник с наушником. Или, в крайнем случае, разбивают большую группу на две. Но "середина" до этого еще не доросла.
Сопровождающая группу Виктория откровенно грубила. На вопросы про автобус отвечала: "я ничего не знаю, звоните диспетчерам". На вопросы по организации экскурсий отвечала: "я ничего не знаю, звоните менеджерам". Хорошо устроилась. Ничего не знает, ни за что не отвечает, ничего организовать не может.
Явно пора менять название турфирмы с "Золотой середины" на "Гнилую середину".
17 июля ездили в Коломну. По организации поездки, все отлично. Позвонили сказали всю необходимую информацию.. Но автобус чистый, но всю дорогу экономили топливо и выключали кондиционер.. Гид Николай, это вообще странный человек. Пол автобуса сидят сзади и ничего не слышат. Сказали несколько раз. Все бесполезно-непробиваем... Привез в самый дорогой, но красивый магазин, народ закупился, он получил свой кеш и повеселен. На этом его программа в принципе и закончилась! Караблик был отличный, но тоже без каких либо рассказов. Прогулка по городу бегом.. Голопом. Один плюс, что привозят и забирают из городов Краснознаменск, Голицыно, Олинцово... А так уважаемая Золотая Середина.. Подумайте об улучшении.. Задумка то хорошая.. Учитесь у Руси.. Ц них все продумано. Нооо уезжать от ВДНХ...
Отвратительная организация поездок. Иногда попадаются очень не опытные гиды .Из пяти мест,заявленных к помещению в экскурсионной программе ,мы посетили только два. И получили извинения гида вместо возврата денежных средств
Отзыв о поездке 14.03.2021 в Мышкин Ярославской области

Организация трансфера неплохая: собирали несколько подгрупп по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов. Автобус был подан вовремя. Сели-поехали. Дорога как обычно.
Гид посредственный, всю дорогу что-то вещал, особенно мы не вдавались в суть, т.к. слышно было не очень и в основном все спали.
Далее по прибытии был запланирован обед. На обеде в столовой смешались две группы экскурсантов и части банально не хватило обедов. Причем выяснять эту ситуацию гид предпочитал громко, расхаживая по столовой, причитая как это так получилось, а люди сидели и ждали когда вообще их покормят... В конечном итоге их покормили. Но впечатление было испорчено. Предполагаю, что такие недоразумения должны решаться быстро между гидом и сотрудниками столовой. Либо гид своих экскурсантов не посчитал правильно, либо столовая где-то схитрила, либо поел кто-то, кто не должен был есть... Такие моменты отрицательно сказываются на общем впечатлении.
Вообще чисто по человечески гид, кстати звали его Николай, мне очень не понравился, обращения ко всем в стиле - Родные мои - и пожелания по сути совсем незнакомым людям родить еще мальчика и не тянуть с этим (в автобусе ехала пара с маленькой девочкой) - вообще неуместно на мой взгляд.

По качеству самих мероприятий в Мышкине - все понравилось, и посещение музея Валенка, и посещение музея Мыши - детям очень забавно и интересно. На мой взгляд посещение музея водки с распитием настойки Табуретовки - излишне, особенно для семей с маленькими детьми, я своим детям не смогла объяснить зачем мы туда ходили вообще....
А вот проводы Масленицы - вообще пять баллов! Развлекли, попели песни, поиграли в подвижные игры, в общем здорово!

Но самое неприятное произошло на обратном пути. Наш гид прошел по автобусу, поспрашивал людей как лучше спланировать маршрут высадки на обратном пути. В результате половина автобуса была уверена и слышали многие, что обратно первым пунктом поедем через Реутов и сделаем высадку у метро Новокосино, а далее повезут туристов в Балашиху и Железнодорожный.
Но гид вышел в Мытищах, громко сказав, что ему вставать в 5 утра. А автобус поехал дальше.
Водитель далее решил не придерживаться договоренностей с гидом и повез туристов по своему усмотрению - вместо метро Новокосино, нас повезли сперва в Балашиху на проспект Ленина, потом в Железнодорожный, а уже обратным кругом - к метро Новокосино!
И это притом, что люди сильно возмущались! Водитель просто игнорировал и ехал по своему маршруту.
В числе туристов, которым удобно было бы выйти в Новокосино у метро были в основном туристы с детьми. В результате мы провели лишний час, катаясь в автобусе по Балашихе. К метро автобус попал почти в 23-50ч ночи! Многим туристам нужно было добираться далее домой на метро, люди переживали, что закроют метро и не успеют на пересадку.
Я с двумя детьми попала домой в начале первого ночи, в результате на следующий день пришлось отменить поход в школу для детей. Они просто не смогли встать от усталости.

Так что все радостное впечатление от поездки было испорчено отвратительной организацией маршрута.

Вообще неразумно было ехать в область, минуя высадку пассажиров у метро рядом с МКАД.

Прошу руководство компании обратить внимание на указанные моменты и обязать своих сотрудников и нанятых водителей автобусом придерживаться договоренностей с туристами, а также рационально составлять маршрут следования, экономя не только свое время, но и время туристов, учитывая, что в числе туристов есть и маленькие дети.
Да нравиться тем что относительно недорогие туры по России. Вчера вернулся из тура по Карелии все понравилось кроме трансфера, слишком сложным был. Мое мнение надо было бы на поезде до Петрозаводска и встретиться всем у гостиницы.
Туроператор Золотая Середина в Чечёрском проезде на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»