8 (495) 225-50-028 (495) 225-50... — показать

г Москва, пл Красная, д 3
3 линия
Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ

Про «Золотая Стрекоза на Охотном ряду»

Сеть салонов нижнего белья Золотая стрекоза предлагает широкий выбор нижнего белья для женщин. В продаже всегда представлены коллекции белья и купальников известных марок от европейских дизайнеров и производителей. В ассортимент продукции магазинов сети входит постоянно обновляющаяся коллекция Wonderbra, модели которой создаются по инновационным технологиям. Золотая Стрекоза предлагает также широкий выбор моделей базовых коллекций белья, что дает возможность подобрать белье под любой наряд. В салоне Золотая Стрекоза на Красной площади покупательницам доступны все последние базовые и модные коллекции нижнего белья, купальников и пляжных аксессуаров.

Отзывы про Золотая Стрекоза на Охотном ряду (8)

4.6
Великолепное белье и отличные скидки, я постоянно тут беру. Муж после рождения детей немного заскучал, так я тут подогреваю его настроение). Больше всего нравятся комплекты, я редко покупаю белье в разнобой. Качество отличное, есть любимые бренды, все стирается в машинке на деликатном режиме. Советую любимую Стрекозу!
Обожаю "Золотую стрекозу"! Просто не могу пройти мимо этого магазина! Шикарное белье и внимательные консультанты. Как-то раз пришла туда в отчаянии: ничего не подходило в других магазинах. Меня выстушали, успокоили и помогли подобрать "королевское" белье. Сидело, кстати, превосходно! Спасибо вам большое! Всегда приятно зайти!
Познакомилась с этим магазином , когда сестра мне подарила подарочную карту на 5 тысяч. Мне повезло и, когда я пришла по ней выбирать , у них , как раз, были распродажи, так что набрала я предостаточно. Но как сейчас вспомню какие там ценники висели первоначальные..., дурно становится. Белье конечно красивое и сшито хорошо, но не стоит таких денег. Денег требуют лишь за бренд и громкое имя. Есть множество других марок и магазинов , где белье даже лучше, а цены меньше , так как менее раскрученные бренды.
Очень дорогой магазин, но обслуживание на высшем уровне, я частый гость в этом магазине, и девушки сначала предлагают мне белье, на которое уже есть скидка, один раз купила прекрасный комплект со скидкой 60%! Так что могу покупать себе хорошее и красивое белье, спасибо СТРЕКОЗЮЛЕЧКА!
Шикарное белье, но очень дорогой магазин, я обычно жду скидки, а они бывают очень приличные, так что иногда балую себя роскошными подарками, спасибо СТРЕКОЗА!
Золотая Стрекоза на Охотном ряду на карте