8 (495) 225-50-02 8 (495) 225-50... — показать

г Москва, пл Красная, д 3
3 линия
Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ

Отзывы про Золотая Стрекоза на Охотном ряду (8)

4.6
Великолепное белье и отличные скидки, я постоянно тут беру. Муж после рождения детей немного заскучал, так я тут подогреваю его настроение). Больше всего нравятся комплекты, я редко покупаю белье в разнобой. Качество отличное, есть любимые бренды, все стирается в машинке на деликатном режиме. Советую любимую Стрекозу!
Обожаю "Золотую стрекозу"! Просто не могу пройти мимо этого магазина! Шикарное белье и внимательные консультанты. Как-то раз пришла туда в отчаянии: ничего не подходило в других магазинах. Меня выстушали, успокоили и помогли подобрать "королевское" белье. Сидело, кстати, превосходно! Спасибо вам большое! Всегда приятно зайти!
Познакомилась с этим магазином , когда сестра мне подарила подарочную карту на 5 тысяч. Мне повезло и, когда я пришла по ней выбирать , у них , как раз, были распродажи, так что набрала я предостаточно. Но как сейчас вспомню какие там ценники висели первоначальные..., дурно становится. Белье конечно красивое и сшито хорошо, но не стоит таких денег. Денег требуют лишь за бренд и громкое имя. Есть множество других марок и магазинов , где белье даже лучше, а цены меньше , так как менее раскрученные бренды.
Очень дорогой магазин, но обслуживание на высшем уровне, я частый гость в этом магазине, и девушки сначала предлагают мне белье, на которое уже есть скидка, один раз купила прекрасный комплект со скидкой 60%! Так что могу покупать себе хорошее и красивое белье, спасибо СТРЕКОЗЮЛЕЧКА!
Шикарное белье, но очень дорогой магазин, я обычно жду скидки, а они бывают очень приличные, так что иногда балую себя роскошными подарками, спасибо СТРЕКОЗА!
Шикарный магазин, шикарное белье, а цены ого-го! Но такое белье этого стоит, я обычно выбираю себе что нибудь из раздела скидок, скидки бывают более 50 %! Вот тут и отрываюсь, за среднюю цену можно купить бельишко ничуть не хуже, чем из новых коллекций!
Магазин превосходного нижнего белья на любой вкус. Огромный ассортимент. Очень много расцветок. Продавцы предлагают померить множество моделей для выбора наиболее подходящего варианта. Пять баллов!!!
Золотая стрекоза - шикарный магазин. такой большой выбор, интересные модели, на все случаи жизни. Внимательный персонал,ю да и цены приятные, к тому же часто здесь бывающий скидки.
Золотая Стрекоза на Охотном ряду на карте