Золотая Вобла в Сокольниках

Предложить телефон
Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9
Округ: Восточный
800–1200 руб.

Про «Золотая Вобла в Сокольниках»

Одно из заведений сети «Золотая Вобла» находится в центральной части Москвы на улице Сокольническая пл., д. 9, станция метро Сокольники. После выхода из метро переходите дорогу и попадаете в ресторан «Золотая Вобла», где вас всегда рады накормить блюдами смешанной кухни из свежих продуктов: рыба, мясо, овощи. В заведении вас также напоят вкусными алкогольными и безалкогольными напитками. с 12:00 до 17:00 клиентам заведения предлагают меню бизнес-ланча по максимально выгодной цене. Порции являются большими и сытными. Клиенты заведения «Золотая Вобла» могут пользоваться ежедневными бонусами и дополнительными скидками. Каждый день акции меняются, чаще всего клиентам предлагают подарок за покупку или скидку в виде процентов.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Золотая Вобла в Сокольниках (6)

3.7
Заведение дорогое, но пиво дёшево. Персонал не приветлив. Скорость обслуживания нормальное. Не сказать , что долго, но салат принесли быстро, а текилу минут 10 несли. Дольше чем повар салат делал! Официантов нет практически. Кнопки вызова официантов нет! Зал большой, но не обращают внимание на посетителей. При входе не здороваются. Но хоть не грубят. Пока по крайней мере. Оценка низкая из-за обслуживания. Пиво действительно разбавляют
Первый раз побывал в вобле на корпоративе в декабре 2015. Душевный бар, вкусная еда, хороший выбор пива. Вторую неделю мы ваши постоянные гости! Спасибо!
Хорошее заведение с качественной кухней. Из пива все время берем вельвет, про другое ничего сказать не могу. Мы довольны.
Как ни странно, часто ходим сюда с женой и дочкой по воскресеньям.
Почему?
Просто тут работают аниматоры, которые проводят мастер-классы, а детское меню в воскресенье бесплатно))
Хочу рассказать очень забавную историю о походе в это КАФЕ!
Как то зимой 14 года, друг рассказал про это заведение.Очень крутое и выгодное, на счет выгодно это точно сказано, а крутость незнаю, т.к клиентоориентированности никакой.Довольно часто мы ходили туда вдвоем после работы пропустить по паре пиви и о жизни поговорить,казалось бы персонал должен знать своих клиентов в лицо.В один день мы пришли туда так же попить пивка, ощий счет оставляли от 800 до 1500 рублей, ну и чай отдельно от этой суммы. В это время проходила олимпиада, в зале весела вывеска о завтрашней трансляции хоккейного мача , недолго думая мы решили прийти с супругами. Следующий день. Все как и планировалось и мы уже стоим на пороге этого заведения, к нам подходит официантка ,предлагает курящий не курящй , мы выбираем не курящий т.к у моего коллеги беременная жена на 7 месяце с животом, и далее нам предлагают удостоверится в совершеннолетии собственно нас.Извините. Но документы осказались только у одного человека собственно его жены, но нас все равно не пустили . Наш возраст 23-25 лет.Мы хоидили туда довольно таки часто и никогда про документы не было и речи. Извините но если будет так что я приду туда еще раз и у меня не попросят показать документ я попрошу жалобную книгу. В остальном все хорошо)))
Золотая Вобла в Сокольниках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел