8 (495) 912-01-52 8 (495) 912-01... — показать

Золотая вобла на Марксистской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 912-01-52 8 (495) 912-01... — показать
+7 495 912-... +7 495 912-01-52 ещё

Отзывы про Золотая вобла на Марксистской (20)

3.8
Приходил на бизнес ланч. Еда не сказать что очень вкусная, но за 320 руб очень даже ничего. В кафе очень много персонала, это смущает.
Отвратительное заведение. Использованные столовые приборы не меняют на чистые. В курином шашлыке была обнаружена часть от щетины щетки. По словам администратора данные щетки используются для отчищенная шампуров и приборов для гриля. Спасибо, лучше бы я этого не знала!
Очень вкусно! Часто обедаю и иногда ужинаю! Спасибо повару, который готовит очень вкусно и по-домашнему!!!! Обслуживание отличное!Официанты умнички! Внимательны,вежливы,компетентны! Спасибо!
Отличный бар, были впервые в воскресенье с детьми. Все очень понравилось, отдельное спасибо аниматорам. Порадовало, что детское меню бесплатно.
Не знаю, у меня проблем не был никогда с персоналом. Футбол только у них, 2 раза удавалось угадать счет игры и получали 50% скидку на счет еще и по пиву каждому! все честно у них, ни разу еще не подводили. Каждому свое наверное.
Жуткое место, не уютно, столы липнут.интерьер специфический. Официантки не приветливы. Такой себе пивбар
самый некомпетентный персонал!!! Отдыхахи на новый год 2015, обещали по празднику одно — по факту не получилось празника вовсе. Дед мороз в тренировочных штанах, не принесли горячего, алкоголь на столе стоял исключительно платный, хотя билет покупали на все включено! Администрация ****, не хотят исправлять своих ошибок. Не ходите в этот ресторан!
когда-то ловила себя на мысли, что больше и не знаю никакой другой пивной ресторанной сети - футбольно-фанатское окружение моё почти в один голос каждый матч твердило про "Золотую воблу"
сейчас понимаю, что и сама побывала в трёх её заведениях - на Савёловской, на Марксистской и, конееечно, Фрунзенской. последняя в особом почёте. во-первых, коллекция всевозможных пивных кружек, от лицезрения которых я сглотнула тугой комок зависти иии СТОЛИК ВНУТРИ СТАРОГО... эээ, москвича?))) ставлю плюс один за такой креатив) даже прощаю за порванные в процессе вечных стачек туда-сюда чулки)
по меню - вкусы разные, но по мне пожевать куриный "хворост", увлажняя..хаха.. его в соусе барбекю гораздо вкуснее, чем давиться теми же "жариками" к примеру. пиво как пиво, для тех представительниц слабого пола, что считают, что "пиво это фу" - пожааалуйста, официант может предложить вишнёвое. думаю, ни одна капризная барышня не посмеет нелестно отозваться в его адрес)
а теперь, как обычно, по традиции - к дёгту. ждать, что перед вами официанты будут кланяться в пол - не стоит. у каждого из них семеро по лавкам (действительно, лавкам) так что они едва ли успевают выслушать желания всех вновь прибывающих) случается, что в запарке они могут принести вам заказ с соседнего столика)
а дальше объективно - во время матча присесть и спокойно потянуть пивко не получится, уж извольте! сами знаете на что идёте) так что не стоит обижаться на подвыпивших товарищей, орущих или того лучше спящих за соседним столиком ;)
Заведение хорошее, но в салате "зеленый с огурцом" очень много сельдерея. Приходится выбирать огурцы и оставлять сельдерей, количество которого преобладает. Сельдерей иногда рандомно попадается и в других блюдах.
Ходим с работы постоянно на ланч вот уже 2 года. В целом все прекрасно, и кормят вкусно, сытно, и не дорого. Но раньше качество было лучше. Сначала стали экономить на подаче столовых приборов в салфетках, и толкали их просто в стакан из под пива, потом меньше хлеба стали носить, кол-во мяса во всех блюдах понизилось и т.п.
Сеть народных баров. Здесь можно отметить ДР, заглянуть с коллегами после работы или посмотреть футбол с друзьям.
На Марксистской всегда переполнено. Готовят терпимо, но ждать приходится от 20-ти минут даже закуски, не говоря уже о горячем.
Ассортимент пива широкий. Но иногда ощущение, что наливают все из 2 кеглей – в одной темной, в другой светлое.
Уровень цен соответствует качеству пищи + пива+ обслуживания.
Любимое место студенческих времен! Так завелось, что каждый раз, когда мы прогуливали пары или после удачно сданного экзамена мы шли в Воблу и там отмечали наши достижения!!!
Цены приятно радуют, студенческие)! Пиво хорошее, не разбавленное, хотя в последний раз мне показалось, что оно немного испортилось, но надеюсь это временно! К пиву заказываем "хворост", очень вкусная курица в кляре! В среднем счет 400-500 руб. на человека.
Не курящим там будет очень сложно, так как ближе к вечеру там нечем дышать, но я жива))!
Если хотите посидеть в дружной компании, где можно пошуметь от души и попить пиво, то Вам сюда!
Заведение для тех кто хочет выпить и не дорого...место не располагает для беседы,так как музыка очень громко играет,вытяжки не работают,то есть это заведение для тех кто не курит-не подходит.Пиво на вкус кажется разбавленным,единственный плюс этого заведения-вежливые официанты и весь персонал!Не советую туда постоянно ходить отдыхать,один раз можно пойти для разнообразия)
Отличное заведении. особенно для посиделок большой и веселой компанией. Всегда здесь находим море пива, позитива и отличного обслуживания. Действительно очень интересный интерьер. Советую!
Были как то с другом, можно не плохо отдохнуть, живая, веселая обстановка, вкусное пиво, разнообразное меню , все по приемлемым ценам, приятное обслуживание, живая музыка.
Мне в "Вобле" очень нравится их креатив, у них постоянные какие-то акции,все для развлечения посетителей: Понедельник: «Похмельник» - Каждая вторая кружка пива бесплатно!
Вторник: «Задорник» - Похмели друга и получи скидку!... и так далее. Уже это поднимает настроение) Меню разнообразное- на любой вкус. Цены приемлемые. Да, это не заведение для свидания с девушкой. Но для посиделок с другом за кружкой пива - прекрасное место.
Не очень уютное шумное место, впрочем, для бизнес ланчей подходящее. Когда собираются компании - лучше не соваться - слишком тесное пространство
это отличное место! Цены очень демократичны (даже я бы сказал студенческие), выбор блюд огромный, свое пиво, каждый день акции какие-то с бонусами, после 18 часов попасть не реально - все занято молодежью. На первом этаже по пятницам кажется бывает живая музыка.
Хороший ресторанчик для распития пива в дружной шумной компании, можно чудно провести время, поскольку интерьер и атмосфера способствуют расслаблению и толкает в отрыв. Да, Вобла не богемное место, это в большей степени место для тусовки студенческой братьи и шумных вечеринок, где пиво льется рекой и выкрикиваются тосты за светлое будущее будущих инженеров-авиастроителей, ну или что-то подобное. Нельзя не отметить постоянные розыгрыши, привлекающие своей неповторимостью и некоторым бодрящим задором.
Неплохое место. Большое помещение, правда это несколько старых квартир на 2 или 3 этажах. То есть там разные залы. Дизайн тоже разный. Что радует-постоянно проходят какие-то акции, начисляют баллы на карту Много.ру, дарят подарки в виде всяких скидок и напитков. Там живая музыка, плюс просто дискотека, всякие программы проходят.
Золотая вобла на Марксистской на карте