8 (916) 500-55-498 (916) 500-55... — показать

8 (916) 500-55-498 (916) 500-55... — показать
+7 916 500-...+7 916 500-55-49 ещё

Про «Студия Красоты ZOLOTO»

Студия красоты ZOLOTO — это команда ТОП-стилистов, объединивших свои силы в создании действительно качественного, атмосферного проекта в самом центре столицы.

Салон предоставляет широкий спектр услуг, оказываемых профессиональными мастерами с большим опытом работы с использованием гипоаллергенной косметики ведущих брендов. Это не только говорит о сервисе самого высокого уровня, но и гарантирует бережное обращение или же создание вам индивидуального стиля. Основные направления центра — это колористика и сложнейшие виды и методы окрашиваний (Airtouch, балаяж, шатуш, омбре).

Салон был тщательно разработан с учетом пожеланий и потребностей клиентов, чтобы создать по-настоящему комфортную обстановку. Скидки на первое посещение, бонусы для постоянных клиентов, бесплатные консультации на случай, если вы еще не определились с будущими стрижкой, укладкой или окрашиванием, а также удобное месторасположение с сохранением демократичной ценовой политики наглядно демонстрируют, насколько потребности посетителей являются ключевой задачей для студии красоты ZOLOTO.

Также здесь для вас доступны услуги ногтевого сервиса. Мастера маникюра и педикюра позаботятся о ваших ногтях. На выбор доступны процедуры комбинированного и аппаратного маникюра, французский и комбинированный педикюр, маникюр «битое стекло» и лунный.

Ваше путешествие в мир преображения начинается по адресу: г. Москва, улица Зацепа, 21!

Специалисты Студия Красоты ZOLOTO (4)

Фотография специалиста Досенко Карина
Фотография специалиста Третьякова Евгения
Третьякова
Евгения
Стаж 9 лет

Отзывы про Студия Красоты ZOLOTO (11)

Рекомендую!
Я хоть и мальчик, но вот моя принцесса ходит только туда и уже очень давно. Для меня чот в одночасье стало важно что бы не только ее лицо выглядело хорошо и притягивало внимание, но и волосы.
Барышни, если вы хотите что бы ваши мальчики смотрели на вас и хотели, следите за собой пожалуйста!
Тоже добавлю свои 5 копеек в копилку Юлии!
Очень крутой колорист!
Что в первую очередь ищут люди? конечно качество! Безусловно за него нужно и стоит платить иначе Вы рискуете оказаться в полной попе! дабы этого не случилось, не старайтесь экономить на своей красоте, но и платить большего тоже не стоит. В данном салоне соблюдён превосходный баланс цена/качество. Супер мастера с адекватными ценами. Отличный салон, его интерьер и общая атмосфера в купе с мастерами своего дела. Идите и Вы не ошибётесь в выборе!
место действительно волшебное если вы хотите преобразиться с головы до пят:) супер маникюрных дел мастер Аня и мега профи по волосам Юлия! идите и не пожалеете!
Мы ходим в студию всей семьей.
Наш мастер Юлия АГибалова, Если с мужем все просто, то вот свою голову или голову своей дочки я доверить увы больше никому не могу. От себя лично рекомендую Юлию как профессионала своего дела, который не стоит на месте, который кайфует от того чем занимается. Юля очень добрый и открытый человек, с ней приятно поболтать во время процедур. Ну а наблюдать за ее работой и движением рук-сплошное удовольствие.
Студия Красоты ZOLOTO
Спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Студия Красоты ZOLOTO на карте