8 (495) 966-64-988 (495) 966-64... — показать

8 (495) 966-64-988 (495) 966-64... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-64-98 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
Район: Свиблово

Про «Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS»

ТРК «Европолис» в Ростокино — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино».

Ежемесячно центр принимает порядка 1,5 млн. человек и предлагает товары и услуги от  более чем 400 брендов. На 2-х торговых уровнях ТРК разместились fashion-универмаги, монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, дома и декора. Развлекательная зона представлена многозальным кинотеатром, детским центр развлечений и множеством кафе и ресторанов. Для удобства посетителей предусмотрен паркинг на 4,8 тыс. машин.

2019 год стал для ТРК «Европолис» в Ростокино годом большого обновления: в нём идут процессы реконцепции, ребрендинга и ренейминга (ранее комплекс назывался «Золотой Вавилон Ростокино»).

Проект реконцепции разработан испанским архитектурным бюро CLEVERTECK. В ходе работ будут значительно обновлены интерьеры, улучшено зонирование магазинов, расширен пул арендаторов, появятся комфортные лаунж-зоны для посетителей, интегрирована современная внутренняя и внешняя навигация, модернизированы эскалаторы и увеличено количество лифтов. Наиболее заметным для посетителей станет обновление излюбленной зоны фудкорта, здесь появиться современный фудхолл представленный не только классическими операторами фудкорта, но и разнообразными кухнями мира и модными гастро-энтузиастами. В центральном атриуме будет создано пространство для проведения мероприятий.

Обновление ТРК идет поэтапно, без приостановки работы центра. Мы приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением работ и стремимся создать для вас новое место притяжения, место с новой незабываемой атмосферой как для индивидуального шопинга, так и для времяпрепровождения всей семьей.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS (20)

4.7
Зачем вы обманываете людей? На ценнике написано, что вещь стоит в других магазинах где-то около 5000 рублей, теперь ее цена около 2000 (типа фамилия "снизила"). Но на этой вещи кто-то забыл отрезать прошлую этикетку - вещь в брендовом магазине стоила...
Лично я этот развлекательный центр посещаю уже далеко не в первый раз и у меня о нем сложилось только самое позитивное впечатление. Все это по многочисленным причинам. Ну в самую же первую очередь мне очень понравилось, что здесь все прекрасно в плане обслуживания. Плюсом к этому я хочу сказать спасибо за массу разлучений.
Мы часто сюда приходим, но больше не покупки сделать, а просто отдохнуть всей семьёй. Тут есть много интересных заведений. в которых не только можно вкусно покушать, но и насладиться прекрасной атмосферой. Расположение ТРК удобное, можно спокойно и без особых проблем. Мне тут очень нравится, спасибо.
Интересный торговый центр, здесь всё как-то упорядочено - магазины разные, хватает и магазинов одежды и парфюмерии и продуктов, конечно. Я езжу сюда преимущественно в "Азбуку Фермы". Множество действительно натуральных продуктов, и цены на них, учитывая их натуральность, вполне нормальные. Хотя другие магазины вниманием тоже не обхожу)
Частенько заходим всей семьей, как отдохнуть, так и пару покупок сделать. ТРЦ Европолис недавно для себя открыли, как переехали. Магазинов вполне предостаточно и, несмотря на то, что цены варьируют, довольно невысоки. А если охота перекусить, то от себя бы порекомендовал ресторанчик "Теремок", наш любимый. Если брать детей, то парк развлечений Zамания и лазертаг Cosmozar. Сколько раз у них были, время улетало с настроением.

Частые вопросы про Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS

Как узнать график работы Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-64-98

Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
3 этаж.

Торгово-развлекательный центр EUROPOLIS на карте