8 (499) 975-55-038 (499) 975-55... — показать

Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
800–1200 руб.

Про «Золотой Дракон на Каланчёвской улице»

Ресторан Золотой Дракон предлагает своим посетителям блюда из японской, китайской и европейской кухни, а так же свои фирменные блюда. Помещение поделено на разные залы, поэтому каждому найдется местечко по вкусу. В заведении есть бар-караоке, где все желающие посетители могут попробовать исполнить свои любимые песни на профессиональной аппаратуре. Официанты очень услужливы, и при необходимости помогут разобраться в непонятных для посетителя деталях, а так же помогут правильно сделать выбор в заказе блюда. В будние дни, в обеденное время можно заказать бизнес ланч различных видов.

Музыка 1
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Золотой Дракон на Каланчёвской улице (5)

3.6
После того как я попробовала Острую капусту, я сама стала Драконом, который выдыхает огонь)) А так конечно милое местечко.
Интерьер хороший, персонал показался вежливым. Порции и качество еды оставляет желать лучшего, но мы придя в данное место и не ожидали высокую кухню. В общем сходить можно, главное настрой) Минусы всегда и везде найти можно.
Собираюсь отметить свой день рождения в этом ресторане. Здесь можно посидеть в уютной обстановке и спокойно пообщаться. А когда душа потребует веселья, то можно попеть и потанцевать. В этом ресторане есть ряд блюд, которые меня удивили- до этого таких вкусностей даже не пробовала! Моим друзьям понравится это место, я уверенна! Уже стол заказала!
Когда я впервые переступила порог "Золотого дракона", местечко мне понравилось. Все такое уютное, камерное, атмосфера дружественная. Это было еще до ремонта, который там делали очень долго. После того, как ремонт закончили,залы преобразились, особенно караоке. Но что-то произошло с сервисом! Обслуживание стало просто ужасным! Опишу по пунктам, дабы не быть голословной:

1) Неоправданно высокие цены на все меню и - я уверена - обман со стороны официантов. Мы с подругой как-то заказали два риса с овощами, два маленьких набора роллов, 4 бутылки колы и нам выставили счет на 4000 руб! В заведении видела только двух официантов - Эльдара и еще одного парня-азиата. Так вот этот азиат постоянно "случайно" забывал принести сдачу/напитки и т.д. посетителям, пользуясь тем, что почти все они "под шофе". Такое ощущение, что руководства у "Золотого дракона" просто нет, и сотрудники делают, что хотят, стараются получше обчистить посетителей.

2) При мне был скандал с попавшими наручными часами.Одна девушка оставила их в караоке-зале на столе, вышла куда-то, вернулась, а их уже не было. Она обратилась к официанту и охраннику за помощью, но те ей лишь нагрубили. Девушка выглядела адекватной, ушла в слезах.

3) В караоке-залах, особенно том, который прямо по курсу от входа, постоянно садятся в микрофонах батарейки, а запасных у них вечно нет. Мы, собираясь в Дракон, брали с собой (!!!) на всякий случай свои батарейки. Терпели это лишь из любви к этому месту.

Отзыв получился длинным, зато обстоятельным) Если вы все же соберетесь в "Золотой Дракон", воспользуйтесь двумя советами:
1) Возьмите с собой абсолютно трезвого друга, и пусть он весь вечер пересчитывает за официантом и следит, чтобы приносили все, что заказали.
2) Батарейки в микрофонах - пальчиковые)))
Пошли туда с подругой,по купону,купили в инете.Была 50 парацентная скидка.Думали будет вкусная еда,но к сожалению разочаровались не только еда была отвратительной ,но и обслуживание.Девушка-официантка плохо разговаривала по русски,не представилась, а бейджика и в помине не было.А за стенкой где нас посадили прекрасно слышала кухню,как чтото там режут и бьется посуда.Единственно было приятно посмотреть на рыбок в многочисленных акваримуах.
Золотой Дракон на Каланчёвской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел