8 (495) 220-50-888 (495) 220-50... — показать

8 (495) 220-50-888 (495) 220-50... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-50-88 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «ООО Золотой Феникс»

ООО "Золотой феникс" занимается строительством из оцилиндрованного бревна. Компания предлагает дома из хвойных пород и более дорогих кедра и лиственницы. Преимущества таких домов- теплые , экологичные и долговечные. Дома изготавливаются из качественной древесины из собственных лесных хозяйств , с соблюдением всех технологических норм. Возможно приобрести готовый, но также возможно проектирование и изготовление дома на заказ. Все дома комплектуются системой "Умный дом" . Во время строительства , по желанию заказчика, возможно создать страничку с онлайн трансляцией со строительной площадки.

Отзывы про ООО Золотой Феникс (3)

Построили Баню 82 кв. м из клееного бруса проект нашли в интернете нам его переделали под наши пожелания.
На данный момент построили без внутренней отделки. Очень порадовало качество бруса и вообще материалов.
Отличные рабочие и в общем отношение к нам, как к заказчикам. Спасибо за отличную работу.
М.О.,д. Мартьянково
После долгих обещаний все-же решил написать свой отзыв о строительной компании "Золотой Феникс ".
Заказал два года назад дом из клеенного бруса 200 мм по индивидуальному проекту, полностью "под ключ". Качество бруса на высоте (лучше чем у друзей). С подписания договора до новоселья прошло почти восемь месяцев (я никуда не спешил, но обещали шесть с половиной ). Огромное спасибо бригадиру Владимиру за честный труд. Отдельно надо отметить бригадира сантехников Геннадия. В моём доме тепло и уютно (в процессе монтажа много менялось и подгонялось под мои пожелания). Дом внутри и снаружи окрашен немецким маслом. " под ключ" вышло чуть меньше 52000 за квадратный метр (на тот момент очень конкурентный ценник).
Плюсы этой компании: после подписания договора через 12 дней начались работы, очень!! качественный клеенный брус, при заключении контракта не просят сразу большой платеж, грамотные рабочие без вредных привычек.
Минусы: мало внимания заказчику, за весь период строительства звонили сами раз 20, т.к. приезжать на участок каждые выходные небыло возможности, приходилось самому набирать прорабу (Сергею) и распрашивать как дела на участке. Прошло два года. За это время: начал капать радиатор в гостинной, исправили через два дня после звонка, на второй год зимой, отлетела плитка на входных ступенях (7шт). В мае приехали и поставили новую. Больше вопросов не возникало. Исходя из собственного опыта могу сказать что первое очень хорошее впечатление от общения, небыло испорчено в процессе работы. Могу рекомендовать смело.
Спасибо за качественную работу.
Алексей Григорьев.
Можайский район.
сроительная компания Золотой феникс очень правильная.хочу поделиться с теми людьми, кто хочет построить что то красивое и качественное. очень хотел построить баню т. к.кроме нее на участке все было.увидел этопроизвдение на ярославке в районе ивантеевки. ехал ночью в пятницу после пробок, баня их просто бросилась в глаза:камышовая крыша, подсветка в правильном ракурсе,,бревнышки одно к одному.Понял сразу, что хочу только такую.в телефонном разговоре мне озвучили что если приеду завтра и подпишу договор то через две недели буду принимать работу.верилось честно говоря с трудом.но подкупал разговор т. к. было понятно что на другом конце провода люди грамотные и очень четко, а главное очень подробно отвечающие на любые мои вопросы +цена очень устроила.при личной встрече(шеф Дмитрий зам Олег)еще больше расположили.договор подписывали в среду, а в субботу уже приехали !!!!! газель с винтовыми сваями и рабочими, которые их монтируют.фура с бревнами и разными другими деревяшками.легковушка прораба и газель: пол машины материалов,оставшаяся половина инструментов и вещи рабочих (пилы, топоры, раскладушки, палатка т.к. было лето, а рабочих не хотелось размещать в своем гостевом домике, у них с собой был даже ХОЛОДИЛЬНИК!!!стало неожиданностью, что фура на смогла подъехать к участку т.к. не вписывалась в радиус поворота из за сливной канавы, пришлось дополнительно оплачивать манипулятор (11тр),но работу по перегрузке они взяли на себя (на мой взгляд все по честному, что не так часто встречается в нашей непростой московской жизни)на дачу мы с семьей вернулись в следующую субботу в два часа дня.рабочие к этому моменту закончили ставить каркас крыши и начинали прикреплять пароизоляционную подкладку и прибивать доски обрешетку. в воскресенье в шесть приехал олег подписывать акт сдачи-приемки!!!!!!!!!!!!!!!!! по договору у меня оплата была разделена на пять этапов я успел только первый и последний.скорость это конечно не главное, но мне было приятно, что я не заметил как у нас появилась баня( хотя до первой в ней помывки надо ждать как минимум год). всем тем кто строил и кто руководил БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!! а тем кому предстоит строиться УДАЧИ!!!!
ООО Золотой Феникс на карте
Секреты успешного ремонта