8 (495) 935-14-138 (495) 935-14... — показать

Золотой Мандарин

8 (495) 935-14-138 (495) 935-14... — показать
4.221 отзыв

Про «Золотой Мандарин»

Мы продлеваем молодость и красоту. Аппаратная и эстетическая косметология,коррекция возрастных изменений кожи,коррекция фигуры SPA-программы, лимфодренаж, Ботокс, безоперационное омоложение, мезонити, плазмолифтинг, эндосфера,эпиляция,пилинг в хаммаме.Модные стрижки, шелковое окрашивание, окрашивание CHI, Vela Shape, кератиновое выпрямление волос, маникюр шилак, душ Шарко,душ ВИШИ, гидромассаж, кислородная капсула,массаж, водорослевое обертывание, СПА для мужчин. Лечение целлюлита. Технология Jet Peel. Подарочные сертификаты

Массаж 1

Отзывы про Золотой Мандарин (21)

В течение месяца ходила на коррекцию фигуры и веса в Золотой Мандарин. Мной занималась Зуева Светлана, у неё золотые руки, за короткий промежуток времени я смогла сбросить лишние килограммы и моя фигура стала более привлекательной.
Достаточно давно хотела сделать себе сложное окрашивание волос, долго присматривалась к Золотому Мандарину, но никак не решалась. А потом все же набрала их, администратор убедила в том, что у них работают замечательные колористы и я решилась записаться, мне посоветовали Ермашову Яну. Результатом работы мастера я осталась очень довольной, очень чувствуется, что она любит свою работу и прилагает при этом максимум усилий. Цвет волос получился классным))) Спасибо большое, обязательно еще приду и своих подруг приведу))
В Золотой Мандарин в основном хожу к косметологу Кошкиной Юлии, ручки у нее - это что-то))) Последний раз делала пилинг лица, еще б чу-чуть и точно уснула бы, честно говорю. А вообще она очень хороший человек, как мне кажется, всегда приветливая с клиентами, милая и добрая, большой профессионал своего дела.
Хочу сказать спасибо Фроловой Наталье Алексеевне, даже не ожидала, что будет такой хороший результат от её процедур. Посоветовала мне сходить в Золотой Мандарин моя хорошая подружка. Скажу честно, шла без особого энтузиазма, был неприятный опыт посещения других салонов красоты( А здесь оказалось все по-другому, хорошие отношение и качественно сделанные процедуры. Свои маленькие проблемки я решила, теперь хожу для удовольствия.
Когда хочу поднять себе настроение, прихожу сделать модную стрижку только к Арине Олейник в Золотой Мандарин. Она может подобрать именно такую стрижку, что подойдет тебе на все 100 процентов. Я всегда довольна результатом ее работы, и весьма благодарна ей.
Отличный салон красоты, вежливый и гостеприимный персонал. Прихожу сюда делать кератиновое выпрямление волос и укладку. Сколько раз не пробовала вызывать других стилистов на дом, так как у Юлии не получается. У нее просто золотые руки, поэтому больше не экспериментирую. Она все делает настолько хорошо, что я чувствую себя целый день просто прекрасно.
Что за негативные отзывы тут пишут про Золотой Мандарин??? Вот вообще не согласна. Замечательный салон и мастера! Я хожу сюда уже не первый год и меня все устраивает, помимо этого все мои подружки, которым рекомендовала довольны. Хватить ерунду говорить, салон отличный и таких еще поискать нужно.
Хоть и записывалась первый раз, но понравилось, как администратор общалась со мной по телефону и потом, когда приехала. Так же дружелюбно встретили, все показали и провели к необходимому специалисту. Всем осталась довольна, а через недельку еще раз посетила Золотой Мандарин и вот уже как год я их постоянный клиент. Видела тут негативные отзывы, не могу их как то прокомментировать лишь потому, что у меня подобных ситуаций за все время посещения не возникало. Поэтому решила добавить свой.
Часто пользуюсь услугами салона красоты, в "Золотой Мандарин" хожу именно в него. Меня все утраивает в этом салоне, приветливые и профессиональные сотрудники, чистота и порядок. Я считаю, что любая женщина должна время от времени баловать себя походами в подобные салоны. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Золотой Мандарин, как место, где женщина может навести красоту, да и просто отдохнуть)
Отличный центр красоты и здоровья, в котором работают прекрасные специалисты, мастера своего дела. Парикмахер-стилист Арина всегда вежливая, внимательно выслушивает мои пожелания, дает рекомендации по уходу. Делает мне мега укладку, которая долго держится и производит фурор среди всех моих подружек.
Огромное спасибо мастеру маникюра Оксане. Попала в центр абсолютно случайно, подружка не смогла прийти, поэтому отдала мне свое время. Оксана сделала мне отличную коррекцию, а еще терпеливо выслушала все мои разговори о проблемах на работе, тогда сильно накипело, хотелось выговорится. Поэтому домой пришла красивая и счастливая. Прошло уже две недели, а маникюр как будто только сделали. Однозначно буду приходить еще.
Быдло парикмахерская, полный неадекват во всем, начиная с общения заканчивая качеством самих услуг. Хотели написать жалобу рук-ву девица грубым тоном заявила что ни чего сообщать не станет ни почту ни сайт (если она конечно не рук. если так то это печально), хотя у этой шарашкиной конторы он на врятли есть, грязь, хамство, неклиентоориентированность их "конек" качество услуг оставляет желать лучшего.
Добрый день! Меня зовут Светлана Позднякова. Я представитель центра здоровья и красоты "Золотой мандарин". Аналогичный отзыв слово в слово, и в этот же день Вы оставили и о другом салоне красоты, а именно "Амазонка", который находится в г. Орле. Как я понимаю, вы ошиблись, написав такой отзыв о нашем центре. В нашем центре работает высококвалифицированный персонал, клиентоориентированный. У нас идеальная чистота, которую поддерживает штат уборщиц. Так что я вынуждена усомниться, что Ваш отзыв основан на реальном посещении нашего центра.
Являюсь вип клиентом в этом салоне. После проведения процедуры такой как введение филлеров в этом салоне с вами не заключают никакого договора о проведении данной процедуры. Не выдают данные о введенном препарате и о его серийном номере. Проще говоря если что то не устроит то никто не будет ничего вам переделывать придется за свой счет. Видимо я так и стала вип клиентом. Все надеилась на опыт работающих там "специалистов". В один прекраный момент поняла что экспериментов хватит . Эта клиника не одна во всей В Москве. Нашла другую о чем ни капли не жалею. Татьяна научитесь правильно колоть губы. А то у меня сложилось мнение что специально сделав ассиметрию Вы подсаживаете клента на очередной поход к вам на доделку. Цена на сайте одна , а на кассе оказывается другая
Буду кратка!!!! волосы спалили на хрен , теперь хожу на лечение в другой салон!!!!!!!!!!!! денег отвалила в два раза больше чем сказали изначально!!!!! если вам дорои ваши волосы Никогда не появляйтесь в этом салоне!!!!! один плюс этого салона - это Татьяна косметолог!!!!
а как же попасть к Татьяне, если не появляться в салоне?)
У Татьяны стабильный график 2/2. Возможно вы попали в тот период, когда Татьяна была в отпуске или на обучении.
Мне салон не понравился! Во время процедуры называлась одна цена, а на кассе оказалось намного больше. Так же цена на косметику, когда впаривают намного ниже-на 50%, чем опять же оказывается на кассе. Еще один минус: на кассе не выдали сразу мне сдачу, пришлось разбираться. Изначально было сказано, что я все уже получила. У меня сложилось мнение, что в этом салон работают мошенники.
Отличный салон! Прекрасные специалисты! Чудесная атмосфера! Отдохнула душой и телом!:) очень советую сходить в этот салон!
Отличный SPA-салон. Низкие цены, хорошее качество, отличный интерьер, приятный персонал. У салона очень удобное местоположение. Советую всем его обязательно посетить.
В салон я пришла по рекомендации моих хороших знакомых и ни чуть не пожалела об этом. В салоне меня встретили по высшему разряду и с большим вниманием выслушали все мои пожелания. Кроме того, несмотря на то, что салон находится в центре Москвы, цены на услуги весьма приемлемы. Спасибо большое за качественную работу!!!
Высококвалифицированные мастера, приятная, уютная атмосфера, красивый интерьер... Цены просто радуют ! Вышла из этого салона окутанная флером, мужчины оборачивались! ))) Всем советую!
Безумно красивый спа салон, все выглядит очень богато, а вежливый персонал усиливает ощущение того что ты в сказке. Мне все очень нравится. Я очень ценю услуги которые оказывает этот спа салон. Они мне действительно необходимы.