8 (929) 637-53-198 (929) 637-53... — показать

8 (929) 637-53-198 (929) 637-53... — показать
+7 929 637-...+7 929 637-53-19 ещё
1000–2000 руб.

Про «Золотой Олень»

Мясной ресторан для истинных ценителей вкуса. Превосходные стейки, перепела, утки целиком, приготовленные на вертеле на живом огне, сочные люля-кебаб. Для настоящих гурманов.

У нас Вы сможете отведать вкуснейшие блюда, погрузиться в атмосферу дикой природы и почувствовать особый охотничий колорит! Дичь на вертеле; мясо, рыба и овощи гриль, приготовленные у Вас на глазах прямо в зале, возбуждающие аппетит ароматы, вид открытого огня – это эксклюзивный сервис, который мы предлагаем нашим гостям в дополнение к разнообразному меню, изысканным напиткам и первоклассному обслуживанию!

Разбуди в себе охотника! Заходи в «Золотой олень»!

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Золотой Олень (7)

4.6
Первый раз посетили с женой этот ресторан и остались очень довольны. Действительно вкусное мясо по приемлемой цене. Уютное место!
Хотел поблагодарить владельцев этого замечательного места! Как принято в Москве открываются заведения, первые два месяца у них все вкусно и замечательно, а после все становится печально! Это заведение существует уже пол года, а еда здесь всё вкуснее и вкуснее!!! В первую очередь это заслуга владельцев данного заведения, но и конечно же всего персонала! Хожу сюда с первых дней, и надеюсь что ещё буду долго вашем посетителем! Спасибо! Удачи!!!
Быстро обслужили,дорого но быстро. Все было вкусно и хорошо. Мы с женой хорошо поели.
замечательный, уютный, теплый... приятно провели вечер и очень вкусно покушали... мой мужчина остался доволен ассортиментом и качеством приготовления мясных блюд! и согласна, всё не только вкусно, но и очень красиво!
После вечернего посещения ресторана хочется отдельно сказать об эстетике: внешний вид блюд пробуждает аппетит ничуть не меньше, чем само качество приготовленного!
Выше всяких похвал сочетание территориальной доступности ресторана, стоимости и ассортимента по меню.
Рекомендую. Надеюсь, что дальше все останется на прежнем уровне.
Золотой Олень на карте