8 (929) 637-53-19 8 (929) 637-53... — показать

Золотой Олень в Москве – отзывы посетителей

8 (929) 637-53-19 8 (929) 637-53... — показать
+7 929 637-... +7 929 637-53-19 ещё

Отзывы про Золотой Олень (7)

4.6
Первый раз посетили с женой этот ресторан и остались очень довольны. Действительно вкусное мясо по приемлемой цене. Уютное место!
Хотел поблагодарить владельцев этого замечательного места! Как принято в Москве открываются заведения, первые два месяца у них все вкусно и замечательно, а после все становится печально! Это заведение существует уже пол года, а еда здесь всё вкуснее и вкуснее!!! В первую очередь это заслуга владельцев данного заведения, но и конечно же всего персонала! Хожу сюда с первых дней, и надеюсь что ещё буду долго вашем посетителем! Спасибо! Удачи!!!
Быстро обслужили,дорого но быстро. Все было вкусно и хорошо. Мы с женой хорошо поели.
замечательный, уютный, теплый... приятно провели вечер и очень вкусно покушали... мой мужчина остался доволен ассортиментом и качеством приготовления мясных блюд! и согласна, всё не только вкусно, но и очень красиво!
После вечернего посещения ресторана хочется отдельно сказать об эстетике: внешний вид блюд пробуждает аппетит ничуть не меньше, чем само качество приготовленного!
Выше всяких похвал сочетание территориальной доступности ресторана, стоимости и ассортимента по меню.
Рекомендую. Надеюсь, что дальше все останется на прежнем уровне.
Ресторан Золотой Олень - это идеальное место для тех, кто любит сытно пообедать в приятной непринужденной обстановке или провести встречу за гарантированно вкусным стейком и бокалом хорошего вина. Всем рекомендую!
Первый раз посетили с женой этот ресторан и остались очень довольны. Действительно вкусное мясо по приемлемой цене. Уютное место, вежливый персонал, близко от метро, да и парковка есть.
Золотой Олень на карте