8 (495) 999-49-488 (495) 999-49... — показать

ООО Золотые Номера Москвы

8 (495) 999-49-488 (495) 999-49... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-49-48 ещё

Про «ООО Золотые Номера Москвы»

Компания "Золотые Номера Москвы ООО" работает на рынке телекоммуникационных услуг и является самостоятельным оператором связи. В перечень услуг, предлагаемых компанией, входят пакеты продления SMS, пакеты мобильного интернета, АОН, Интрасеть, черный список, оповещение контактов о смене номера, VIP консьерж, проверка баланса и остатка минут. На сайте компании "Золотые Номера Москвы ООО" можно ознакомиться с тарифами, ценами и необходимыми лицензиями. Ко всем тарифам, указанным на сайте (МТС, Билайн, Мегафон и WhyFly) возможно подключиться, позвонив по номеру +7 (495) 504−20−20 или в офисе продаж.

Отзывы про ООО Золотые Номера Москвы (79)

4.4
Приобрела новый номер по привлекательной цене в комплекте с пакетом мобильного интернета. Нашла подходящий номер на удобном сайте с четким перечнем тарифов и цен. Менеджер консультировал профессионально и ответил на все мои вопросы. Симкарта была активирована быстро, все функционирует без нареканий. Я довольна своей покупкой и готова рекомендовать эту услугу другим.
Просто супер! Надо было мне номер с одинаковыми цифрами на конце, но в салонах операторов цены как в космосе. Знакомые посоветовали этот сервис, и я прям в восторге. Нашли мне идеальный номер, а главное - вдвое дешевле, чем в других местах. Оформление тоже быстро и без лишних заморочек. Теперь у меня стильный номер, и еще и кошелек не пострадал. Спасибо, рекомендую!
Очень интересный и полезный сервис на мой взгляд. Не так давно купила здесь для себя красивый номер по весьма приятной цене. Я даже раньше не думала что есть такие сайты с такими услугами. Большой плюс в том что сайт предоставляет огромный список номеров, так сказать на любой вкус. Как мне кажется можно такие номера даже дарить в качестве подарка. Мне лично сервис понравился.
Остались только положительные впечатления от компании. Я хотела купить красивый номер телефона и нашла его на их сайте. Мне понравился большой выбор и я выбрала подходящий номер. Оказалось, что компания проводит акцию и предлагает красивые номера со скидкой до 50%, что приятно удивило меня. Я решила воспользоваться этой возможностью и купила номер со скидкой. Спасибо компании большое.
Брали для нашей компании красивый и легко запоминающийся номер телефона. Приятно порадовал большой выбор номеров и тарифных планов. Так, что можно подобрать под свои потребности. Нам, вот например, нужен был легко запоминающийся номер. И после того, как наша компания его получила - то количество звонков от потенциальных клиентов значительно возросло - вот что значит легкий номер. Спасибо Большое

Частые вопросы про ООО Золотые Номера Москвы

ООО Золотые Номера Москвы находится по адресу Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 30.

ООО Золотые Номера Москвы на карте