8 (499) 408-19-278 (499) 408-19... — показать

Золотые Ручки на Олимпийском проспекте

8 (499) 408-19-278 (499) 408-19... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 3

Про «Золотые Ручки на Олимпийском проспекте»

Компания Золотые Ручки на Олимпийском проспекте - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Мытищ. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такие услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо формировать интерьер с нуля, а также, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Чаще всего к данному типу услуг обращаются, когда нужны подшивка потолка пластиковыми панелями, переустановка дверей, восстановление стен, укладка кафеля в ванной или на кухне и так далее. По итогу ознакомления с фронтом работ сотрудники компании выполнят необходимые ремонтные операции.

Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 3. Позвонить можно по номеру +7 499 408-19-27. Официальный сайт: www.zlatoruchki.ru.

Отзывы про Золотые Ручки на Олимпийском проспекте (3)

2.3
Он просто жулик. Делал ремонт , накосячил. Свое слово не держит. Даже говорить о нем противно.
Александр, ну это ПОЛНЫЙ бред про свою же "бригаду" писать положительный отзыв. Точнее - сверхнаглость.
Работаете вы очень плохо.
Кстати, что ж вы дома-то не ночуете? Боитесь?
Он так делает постоянно. У него работает человек и он ему платит за то что он регистрируется на всех сайтах и пишет ему положительные отзывы. На самом деле десяток судов,крупная сумма долга,розыск приставов. Куча разного рода проблем с клиентами. А дома он частенько не ночует. Обиженные клиенты бывает наведываются. А Нецветаев очень трусливый,как что то коснётся родную маму продаст. Я всё время удивляюсь,столько негативной информации на этого мошенника и вруна Нецветаева Александра Владимировича и псевдофирма Златоручки(никакой фирмы не существует) И люди всё равно заказывают у него ремонт,неужели сложно просто почитать что пишут в интернете. Если рабочий (которого нашли в интернете)окажется рукастый,то всем повезло. А если рабочий будет попа с руками,то Нецветаев сразу пропадет.
Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" .Начну с составления сметы. Мною не планировался настолько комплексный ремонт (по моему не знанию взаимосвязи некоторых работ и откровенной неопытности). Однако сметчик Александр не только доступно разъяснил тонкости технологии и используемых материалов ,но и предоставил детальный сметный расчет (по каждому виду работ и помещению с всеми! размерами!), а также предоставил мне техническое задание (на листе перечень работ,очередность ) ,но правда запросил 3% от сметы (что немного напрягло вначале). Напряг с 3% исчез,когда выяснилось, что в случае заключения договора 3% исчезают и я получил первую скидку.Подумав что это "маркетинговый ход" я выяснил в интернете,что 3% недорого и конкуренты не столь великодушны. Мною был заключен договор с Нецветаевым Александром Владимировичем и внесена предоплата 30%.Испугаться за свои кровные я не успел , так как на следующий день пришли мастера и за 3 дня!!! сделали демонтажные работы ,посчитали мне материал и избавились от мусора (работ на 25%сметы).К слову материал заказывал и встретил я сам (сметчик Александр дал мне несколько вариантов по материалу) и чек водителем отдан мне на руки.Хотя окунувшись в ремонт узнал , что не все конкуренты чистоплотны в этом отношении. Далее в ходе ремонта (к скорости и качеству работ претензий нет) мастера рекомендовали мне заменить проводку, обсчитали мне (математически ,с симметрией и т.д.) и исполнили мне ШИКАРНЫЙ многоуровневый потолок с подсветкой),все это вылилось в доп.работы и я начал переживать уложусь ли я в запланированные траты.Но в окончательной смете мне предоставили скидку (кому как ,а 20 000 на дороге не лежат) .По словам сметчика мастера не взяли за просчет потолков, штробление и еще что то (не упомню).На окончательный расчет приехал Нецветаев А.В. и сметчик Александр и ЕЩЕ раз вместе прошли всю квартиру ДОСКОНАЛЬНО проверяя качество!!! Честно говоря сделано ВСЁ с отменным качеством. В восторге не только я и мои родные и знакомые, но даже сборщики мебели и установщики кондиционеров( по сути посторонние люди) на взгляд оценили ремонт в 1,5!!! раза дороже!!!! а увидев смету однозначно постановили :мне повезло!!!(а они повидали по их словам много ремонтов).www.zlatoruchki.ru рекомендую ВСЕМ!!!!
Одно враньё!!!! Нецветаев ,а на самом деле ,это как надо оборзеть,что бы написать отзыв о самом себе. Теперь понятно как у вас пишутся отзывы!
Золотые Ручки на Олимпийском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта