8 (495) 926-05-118 (495) 926-05... — показать

Золотые Руки Артель

8 (495) 926-05-118 (495) 926-05... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-05-11 ещё

Про «Золотые Руки Артель»

Компания Золотые Руки Артель - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Особо актуальны такие услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо создавать интерьер с нуля, или же, наоборот, если помещение довольно старое. В большинстве случаев к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, починка стен или облицовка потолка, демонтаж дверей и тому подобное. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут необходимые ремонтные операции.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9 (ближайшая станция - Александровский Сад). Позвонить можно по номеру +7 495 926-05-11. Подробная информация представлена на сайте www.926-05-11.ru.

Отзывы про Золотые Руки Артель (9)

2.3
большего дерьма еще не встречал.
материалы, фурнитуру и профиля используют самые дешевые, ***** полное.
отношение к работе полный пофигизм. врут во всём.
работает один чувак с дервенским говором и один *****, вот и вся компания.
по ценам - дороже евроокон!
Заключают договора на ремонт квартир от имени подставных фирм (Лавина, Столичный строитель и т. д.) с обещаниями сделать качественный ремонт с гарантией на три года, вместо бригады присылают гастербайтера (с ними не заключаются трудовые договоры, не проверяют квалификацию и т. д.), далее судьбой заказчика и работника не интересуются, на звонки не отвечают, или советуют "разбираться с рабочим". В итоге, в моей квартире были испорчены стройматериалы на 300 тыс. рублей, качество работы просто ужасающее (двери повешены верх ногами, побиты, швы плитки не совпадают ни в одном месте, разница по высоте плитки превышает 2 - 3 мм, нет стяжки и т. д.). Ссылка на форум по защите прав потребителей, где несчастные люди рассказывают о своих впечатлениях о Золотых руках
У меня ситуация один в один сто пудов!!!у меня тоже "ремонт за три недели, за 35000 рублей за работу и по договору!!!")))))обернулся точно такой же каторгой и адом! Ни единого слова правды,в их обещаниях(судя по рекламе), нет! Все было наоборот! Обобрали до нитки, а ремонт плохо сделали! Так вот и живем, то одно отвалится, то другое, а денег уже нет. И с -договором обманули. То они его в офисе забыли, то в машине, Короче ужас, а не компания!
Ну, просто не фирма, а сказка какая-то фантастическая!!! И витражи потрясающие, и домик то искали не нашли, и веру то вернули, и дизайнер экстрасенс (как пишут в предыдущих отзывах бдительные сотрудники" "Золотых" рук"), а рабочие то наверное, маги и волшебники? Обычно люди так заняты, что, как правило, времени у них нет положительные отзывы писать, тем более в таком количестве!
Да, действительно сайт хороший, на него-то и заманивают доверчивых людей. В августе 2011 года обратились в компанию " Золотые руки"( ООО "Лавина"), сметчик кивал головой и говорил, что все будет именно так как мы хотим, но в смете писал совершенно другое. Приехала первая бригада (кажется жители Молдавии), которые стены перекладывали 4!!!! РАЗА, и в итоге все равно поставили криво, пластиковые откосы сначала саморезами прикрутили на деревянные рейки, затем ошпатлевали. Мы их спросили, а что дальше они собирались с ними делать - то, покрасить? Они хохотали, как будто это мы не в себе, а потом сказали, что они поклеят на них обой!!!!
Это напоминало комедию типа" Наша Раша". Через несколько дней рабочие сбежали, прихватив с собой все, что плохо лежало. Потом нам прислали другую бригаду (узбеков кажется), которые напрочь отказывались курить в коридоре, курили в квартире.
Потом прислали следующую бригаду уже украинцев, они перепортили всю плитку и арки, притом, что мы любезно предоставили им шаблон на арки и раскладку плитки с точностью до сантиметра, в результате по их вине не хватило плитки, а арки на ИХ взгляд плохо смотрелись, поэтому они их переделали на свой вкус.
В итоге уже скоро пойдет третий месяц ремонта, хотя обещали все сделать за три недели, а ремонт только начался.

Компания странная, по этому адресу расположен жилой дом, офиса там нет, по телефону разговаривают мифические люди, которых даже рабочие не видели, кстати большая часть рабочих даже не оформлена на фирме и не имеет не то что строительного, а вообще никакого образования. Вот тебе и золотые руки.
Хочу сказать, огромное спасибо, фирме "Золотые руки" за оказанную помощь в строительстве нашей дачи! Поработали на славу! Действительно на славу, потому что наш домик все посмотреть приходят, нахваливают, спрашивают, кто делал, потому что видно издалека, что работа отменная, что качественно все выполнено и самое главное, вот ни у кого нет такого домика! Ходил гулял смотрел – искал, думаю, наткнусь на такой же где-нибудь. Но нет! Ни одного похожего. Форма у нас особенная, все прям только под нашу семью. Так приятно стало, думаю – и в этом не обманули, какие молодцы. А то разочаровываться начал я в нашем строительно-ремонтном бизнесе, а "Золотые руки" веру-то вернули мне. Спасибо!
Вижу здесь отрицательные отзывы, но наверное у компании были проблемы и они грамотно подошли к их решению, и как следствие, видимо исправили свой подход к делу и уволили явно «лишних» в их бизнесе сотрудников.
Золотые Руки Артель на карте