8 (499) 390-80-968 (499) 390-80... — показать

8 (499) 390-80-968 (499) 390-80... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-80-96 ещё
Россия, г Москва, пер Панфиловский, д 10
Район: Арбат

Про «Золушка на Панфиловском проспекте»

Комплексная уборка квартир – без проблем!
Быстро и профессионально наведем порядок
и чистоту в вашей квартире. От 60 р. за кв. м! Для постоянных клиентов – скидки!

Отзывы про Золушка на Панфиловском проспекте (3)

2.0
Апдейт - запах был не по вине компании, но остальных косяков уборки это, конечно, не отменяет.
Заказывал у Золушки услугу послеремонтной уборки, и очень пожалел. Обещана была чистка всех поверхностей, на деле почистили только самые очевидные места, которые на самом виду. То нечищенное, что заметил сразу, дочистили при повторном визите, но и после этого продолжал находить нечищенные места, как-то: верх шкафа и кухонного гартинура (причем грязь там была с твердыми частицами и деревяшками, т. е. явно там даже не прикасались, а то я уже предчувствую аргумент, что за неделю что-то успело накопиться), боковые и верхние стенки внутри шкафов и кух. гарнитура, плинтус на кухонной столешнице (с которого грязь сходит прям толстым черным слоем), крышка унитаза не снималась и не чистилась полностью.

Самое вопиющее (что собственно сподвигло оставить отзыв), что после них в санузле стоял сильный запах химии, который за 3 недели так и не выветрился, в итоге хотел у них же заказывать устранение запахов, пока не протер обычным моющим средством пол, и запах ушел, из чего делаю вывод, что они мне просто залили пол неразбавленной химией и не удосужились даже смыть водичкой. И что самое забавное, грязь в швах плитки (про которую мне сказали, что ее не удалить) у меня оттирается обычной щеточкой.

В общем, не советую связываться. Может сойдет как начальный этап для собственной нормальной уборки, но не за те деньги, что они берут.
Заказали с мужем уборку в квартире, в связи с ее продажей. На сайте указаны одни цены, а оператор озвучивает совершенно другую. Если рассчитывать на сайте то выходило около 4000, у оператора получилось 6500.
Приехали два парня, один(который считает себя главным) общался с нами так, как будто мы перед ним в долгу. Мы рассказали что надо мыть, чистить и уехали по своим делам.
К вечеру мы приехали принимать квартиру, но так как было поздно и мы торопились по своим делам, мы быстро пробежали, посмотрели что все хорошо и уехали.
На следующий день, я поехала на квартиру, чтобы развешивать шторы и тут меня ждал сюрприз. По всем углам прибитая шерсть и пыль, кромки шкафов на кухне грязные, их даже не пытались протереть, в ванной комнате по углам, также утрамбован кошачий наполнитель, в гардеробной на полках пыль, за посудомойкой и стиральной машинкой клубки пыли и даже, когда-то давно ,упавшие заколки. Т.е. два работника приехали, 5 часов просидели в квартире и за это время только варочную панель помыли и по углам растерли грязь.
Мы сами виноваты в том что так все пустили на самотек, но я не советую эту фирму, т.к. за 6500 можно было бы квартиру и помыть (пропылесосить диван, помыть варочную панель, санузел, шкафы и полки, помыть полы во всей квартире). При условии что квартира маленькая (однушка) и в ней не было абсолютно никаких вещей (потому что перед продажей уже все вывезли).
Плюсую, все правда, опыт примерно такой же
Золушка на Панфиловском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта