8 (495) 123-33-488 (495) 123-33... — показать

г Москва, ул Газопровод, д 4Б
Округ: Южный

Про «ZonaDostupa.ru»

Предлагаемая продукция/услуги:
Продажа оборудования систем безопасности для частных лиц (квартира, дом, дача и т.д.) и предприятий (офис, склад, производство и пр.) с 2005 года. Наш ассортимент:
- системы видеонаблюдения (видеокамеры, видеорегистраторы, оборудование передачи видеосигнала и др.);
- домофоны и офисная связь (видео- и аудиодомофоны, переговорные устройства и др.);
- системы контроля и управления доступом (считыватели, контроллеры, биометрические терминалы и др.);
- охранно-пожарная сигнализация (для помещений, периметральные охранные системы, СОУЭ и др.);
- кабель и СКС;
- источники питания.
Комплексные поставки обеспечены прямыми контактами и дилерскими сертификатами основных производителей и импортеров охранного оборудования.
При оформлении покупки на сайте действует автоматический расчет скидок, а для постоянных клиентов, в т.ч. строительно-монтажных организаций, предлагаются специальные оптовые цены. Возможность приобретения в нашем интернет-магазине всего необходимого оборудования по минимальным ценам обеспечивает покупателям сокращение логистических затрат.
Оперативная доставка по Москве и всем регионам России гарантирована нашим сотрудничеством с крупными логистическими операторами: СДЭК, Деловые линии, Почта России и др.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ZonaDostupa.ru (3)

Покупала круглые купольные камеры, т.к. мы наняли няню из-за моего срочного выхода на работу. С выбором помогли определиться сотрудники магазина. Очень уж большой выбор у них. Купила две, установили в совмещенную гостиную-кухню, и в спальню. В данном случае выбор - это не дело вкуса, здесь нужно четко ориентироваться на параметры помещения. Оплачивала я через Яндекс.Деньги, доставили камеры в условленное время.
Компания осуществляла поставку видеокамер для системы видеонаблюдения в нашем офисе. Помогли нам рассчитать количество кабеля, самих камер и всего допоборудования. Доставили в положенный срок.Для подключения камер и коммутации подобрали все что нужно, больше ничего не потребовалось докупать. Уже два месяца как установили систему, все их камеры нормально работают.
Один из магазинов, где нам ответили оперативно на все вопросы и помогли с выбором. Плюс за это большой, поэтому и покупатели есть. Я мешкалась с заказом на охранно-пожарную сигнализацию, подсказали какую лучше взять для моего офиса. Все комплектующие добавили в заказ, ни одной детали лишней не было.
ZonaDostupa.ru на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.