8 (495) 730-01-408 (495) 730-01... — показать

Зона икс

8 (495) 730-01-408 (495) 730-01... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-01-40 ещё

Про «Зона икс»

Книжный интернет-магазин "Зона икс" предлагает новинки этого сезона, бестселлеры, аудиокниги, сувениры, игрушки и подарки, а так же компьютерные игры для детей и взрослых. Большой выбор различных изданий - художественная литература, технические справочники, компьютерные самоучители по различным программам, деловые и правовые издания, юридическая литература, учебники для школ и вузов, различные учебные пособия и словари, а так же детскую литературу и развивающие книги для малышей. Весь выбранный вами товар мы доставим по вашему адресу, курьером - в пределах Москвы, почтой в регионы страны или международной рассылкой, возможен самовывоз со склада. Принимаются к оплате карты и веб деньги, или оплата с мобильных устройств.

Отзывы про Зона икс (3)

2.7
Решил сделать заказ книг 5710422 и 5721435 Оплатил вебманями. Прошло пять дней. Деньги успешно снялись и поступили согласно платежному оператору в магазин. Заказы висят как неоплаченные. Звонил несколько раз по номерам, указанным на сайтах
. в указанное время. на мобильном автоответчики, городской - не работает. Писал несколько раз письма по всем, указанным на сайте адресам. Никто не ответил
Сайт просто мошеннический, собирает деньги, книги есть в огромном ассортименте, но вероятно никто его не обновляет и не ведет учет товара, а просто собирает деньги
Я хоть живу за границей, но бываю в стране и в ближайшее время обращусь в полицаю по факту мошеничества. Деньги я так понял никто не вернет и книги не вышлет
Хозяева сайта собирают заказы, собирают деньги и так живут
Но долго ли?
Пару раз заказывала книги через этот магазин, так они мне теперь свои предложения каждый день присылают на почту, хотя я несколько раз уже нажимала на отписку от рассылок. Не люблю, когда компании навязывают свои услуги. Сразу портится о них мнение и не хочется больше обращаться к ним за очередной покупкой.
На мой выбор магазина "Зона Икс" повлияла, во-первых, цена книги, а во-вторых, удобное расположение офиса: на "Улице 1905 года", я оформляла самовывоз. При выдаче товара сотрудник был очень вежливым, спокойным - вот и третий "плюс". Поэтому я обращусь в магазин снова.
Зона икс на карте