8 (495) 969-12-05 8 (495) 969-12... — показать

Отзывы о компании Зона Мебели

8 (495) 969-12-05 8 (495) 969-12... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-12-05 ещё

Отзывы про Зона Мебели (14)

Мы с супругом заказывали в данной компании спальню Грация, она нам идеально подходила по дизайну квартиры. Цены здесь вполне демократичные, доставка в оговоренный срок без задержек, остались довольны.
Приобретали гостинную Версаль, отличное качество и по дизайну идеально подошла. Полностью стоит своих денег и смотрится очень красиво. Аккуратно и качественно произвели сборку и забрали весь мусор.
Заказали здесь всю необходимую мебель для нашей квартиры, купленной в новостройке. Менеджеры помогли подобрать в соответствии с параметрами и нашими предпочтениями. Цена полностью устроила.
В этом магазине мебели я нашёл подходящий для себя компьютерный стол. Стол, на мой взгляд, достаточно просторный и эргономичный. На нём удобно разместился не только компьютер и монитор, но и несколько книг и моя большая тетрадь для рабочих записей. Заказ я оформил без проблем, предварительно обсудив несколько вопросов по покупке и доставке с менеджером магазина. Компьютерный стол доставили в оговорённые с менеджером сроки, без задержки. Он пришёл абсолютно целым и сохранил свой товарный вид.
Купил здесь на прошлой неделе обеденный стол Гала-1 и пока покупкой доволен. Доставили мне его быстро, по качеству материалов и сборки претензий также нет, ну и цена довольно демократичная
Заказывала спальню Шейх, очень довольна покупкой и обслуживанием. На заказ отреагировали моментально, приятным бонусом стала скидка при оформлении на сайте и бесплатная доставка. Спальня шикарная, отличного качества. Доставили и собрали со всей ответственностью, настоящие профессионалы.
Делал заказ на сайте на угловой компьютерный стол Сокол, предоставили скидку в 2%, хотя стоимость и так вполне приемлемая. Доставили весьма оперативно, а главное бесплатно, спасибо за качество и сервис.
Заказывали в магазин гостиную Да Винчи. Качество высочайшее. Стоит конечно не мало, но однозначно стоит своих денег. смотрела в других магазинах, цена на подобные дороже. Смотрится шикарно. И сборщики ответственные и внимательные, собрали быстро и мусор с собой по забирали.
В данном магазине мы с супругой приобрели для дома гостинную Да Винчи и остались вполне довольны, так как качество мебели хорошее, с оформлением заказа и доставкой проблем не возникло, да и по стоимости обошлось приемлемо. Спасибо.
Компьютерный стол здесь заказала, да ещё столик журнальный. Хороший магазин. Я заявку на сайте оформила, через 5 минут уже, со мной менеджер связался, обсудили с ним условия оплаты, доставки. Я оплатила, мне уже через 4 дня доставили. Шустро работают. 5 звёзд!
Взяли спальню Да Винчи. Смотрится она круто. В интерьер вписалась. Удобная. Не скрипит, материал прочный.
Недавно покупали мебель в этом магазине. Порадовали адекватные цены и оперативная доставка.
Тут заказывала себе несколько журнальных столиков для своей парикмахерской. Выбрала абсолютно разные по дизайну, как раз для женского и мужского зала.
После ремонта в нашей квартире, я поняла, что гостиная морально устарела. Решили покупать новую. Со всех вариантов, выбрали именно этот магазин. Хороший выбор, адекватные цены ну и, конечно же, профессиональная консультация. В итоге, остановились на гостиной Шейх. Доставка была оперативной. Отдельное спасибо сборщикам, которые знали свое дело на 100%.
Зона Мебели на карте