8 (926) 906-81-308 (926) 906-81... — показать

Zona Ремонта

8 (926) 906-81-308 (926) 906-81... — показать
+7 926 906-...+7 926 906-81-30 ещё

Про «Zona Ремонта»

Компания Zona Ремонта (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• слабое охлаждение воздуха
  • некорректная работа некоторых режимов
  • отсутствие реакции на пульт
  • проявление конденсата на корпусе
Но даже если у вас нет нареканий к работе вашей климатической системы, здешние работники рекомендуют регулярно проводить техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от заболеваний, вызываемых микроорганизмами, размножающимися на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Помимо того, здесь ремонтируют бытовую технику. О гарантийных обязательствах, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Открытое, д 5 к 6 (станция метро - Бульвар Рокоссовского). Узнать подробности можно по телефону +7 926 906-81-30.

Отзывы про Zona Ремонта (6)

Мастер Сергей выполнил диагностику и ремонт нашей стиральной машины, подробно рассказал о сути поломки и о стоимости ремонта. Хороший специалист, на мой взгляд, делал всё правильно и быстро
Я сделал заказ на ремонт стиральной машины Indezit. Машина не сливала воду, при этом все индикаторы мигали. Очень понравился мастер, так как пришел вовремя, все прозвонил, все проверил. Самое главное, что устранил причину, по которой машина перестала работать. Мастеру за результат твердую "пятерку"!
Ремонт кондиционера. Мастер грамотный, исполнительный, тактичный и вежливый, очень пунктуальный. Всё сделал как обещал. Морозильная камера работает. Цена за ремонт адекватная. Советовать кому-то не могу, не в моих правилах, но если кому-то будет нужен такой специалист, могут обратиться, отличный мастер. Большое спасибо.
Срочный заказ на ремонт холодильника выполнен. Я очень рада этому и хочу поблагодарить мастера из этого сервиса за то, что приехал в назначенное время, несмотря на пробки, сделал все быстро, рассказал, что произошло с холодильником и почему. После его визита осталось только приятное впечатление
Хорошие мастера, отличные цены а главное стиралку сделали уже в день обращения
Zona Ремонта на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.

Смотрите также

Ремонт бытовой техники на ВДНХРемонт бытовой техники на ПартизанскойРемонт бытовой техники на Бульваре РокоссовскогоРемонт бытовой техники на Улице Сергея ЭйзенштейнаРемонт бытовой техники в БогородскомРемонт стиральных машин на ВДНХРемонт стиральных машин на ПартизанскойРемонт стиральных машин на Бульваре РокоссовскогоРемонт стиральных машин на Улице Сергея ЭйзенштейнаРемонт стиральных машин в БогородскомРемонт кондиционеров на ВДНХРемонт кондиционеров на ПартизанскойРемонт кондиционеров на Бульваре РокоссовскогоРемонт кондиционеров на Улице Сергея ЭйзенштейнаРемонт кондиционеров в БогородскомОбслуживание кондиционеров на ВДНХОбслуживание кондиционеров на ПартизанскойОбслуживание кондиционеров на Бульваре РокоссовскогоОбслуживание кондиционеров на Улице Сергея ЭйзенштейнаОбслуживание кондиционеров в Богородском