8 (800) 333-47-808 (800) 333-47... — показать

8 (800) 333-47-808 (800) 333-47... — показать
Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4
Округ: Южный

Про «Зона Спорта»

Интернет-магазин спорт-товаров: Широкий ассортимент; Грамотная консультация; Оперативная доставка и сборка по всей России; Бесплатная консультация фитнес-инструктора при оформлении заказа
Класс 1
Еда на вынос
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Зона Спорта (208)

Давно подыскивала себе беговую дорожку Sole Fitness F85, но с акционной скидкой в 20% нашла только в этом магазине. Очень понравилось, что тренажер доставили и собрали абсолютно бесплатно. А еще у них есть свой фитнес-инструктор, который консультирует как правильно заниматься и правильно подбирать нагрузку, и тренировка на этой дорожке получаются не хуже чем в спортивном зале. Так что покупкой я осталась очень довольна!
Несколько недель назад купила здесь беговую дорожку Laufstein Corsa Automati. На ее доставку магазину потребовалось три дня, да и изначально мне такие же сроки называли, когда после заказа со мной связался менеджер магазина. Оплатила при получении, доставили через пару дней после заказа, Беговая дорожка отличного качества. Обращением осталась довольна!
Покупала в магазине беговую дорожку CardioPower T40 ещё в Апреле этого года. Ощущения от покупки у меня однозначно только хорошие, цена меня вполне устроила, да и доставка не задержалась. Работает беговая дорожка без каких-либо нареканий, и собственно этому я очень довольна, благодаря ей мне можно заниматься спортом прямо не выходя из дома куда-либо.
На магазин вышла через ютуб, у них там свой интересный канал, сразу же порадовал большой выбор беговых дорожек, я очень придирчиво подхожу к начинке, поэтому долго расспрашивала консультантов, получила массу полезной информации, после чего выбрала дорожку Dfit Optima II. Цена оказалась вполне терпимой, доставили достаточно быстро, за что отдельный плюс.
В зону Спорта я обращался по рекомендации хорошего знакомого для того, чтобы приобрести здесь беговую дорожку. Мне понравилось отношение менеджеров к клиентам, они вежливо меня проконсультировали, рассказали о плюсах и недостатках интересовавших меня моделей и помогли определиться с выбором - я остановился на модели беговой дорожки Laufstein Corsa Automatik, которую доставил уже в тот же день и совершенно бесплатно. Пользуюсь уже неделю нареканий нет. Могу только рекомендовать.
Мне очень понравился данный магазин, очень вежливые и доброжелательные сотрудники, все подскажут и расскажут. Я давно хотела приобрести себе беговую дорожку и продавцы подсказали купить беговую дорожку Dender LeMans T-1209, мне она тоже приглянулась, да и по цене меня все устроило! Купила и теперь пользуюсь почти каждый день, нареканий к качеству нет, все отлично!!!
Отличный магазин несомненно, ассортимент просто замечательный, обслуживание очень вежливое и доброжелательное, все объяснили и растолковали, что было непонятно! Помогли выбрать действительно хорошую беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik! Кстати доставили в этот же день, абсолютно бесплатно! По ценам в этом магазине гораздо дешевле, чем в других магазинах!
Мне магазин понравился с первого взгляда на ассортимент беговых дорожек. Себе выбрал дорожку Dfit Maxima HRC - она оптимальной подошла мне по цене, функциям и размерам. Размеры были очень важны, потому что комната маленькая и не хотелось занять ее только беговой дорожкой. Сама покупка закончилась хорошо, большое спасибо сотрудникам интернет-магазина за это!
Не так давно я покупал себе здесь беговую дорожку CardioPower T40, чтобы поддерживать своё тело в хорошей форме, и не ходит при этом куда-то в тренажёрный зал. Цена на дорожку была вполне нормальной, менеджер посоветовал взять именно её из-за многофункциональности. За всё время у меня не возникало никаких проблем с ней вообще, покупкой я очень доволен, магазин буду советовать своим знакомым.
Около двух месяцев назад я заказал здесь новую беговую дорожку Sole Fitness F63, для занятия бегом не выходя из дома. Хочу сказать, что цена меня вполне устроила, как по мне это отличная дорожка, с множеством функций. Менеджер принял мой заказ быстро, связался со мной незамедлительно. Доставку произвели за сутки, помогли с установкой. В итоге я доволен.
Сначала наткнулась на их канал на ютубе, вот по нему мне и приглянулась беговая дорожка VictoryFit-0004, для домашних занятий как раз то что надо. По поводу оплаты общалась с менеджером, сказал что могу заплатить как доставят. Установили ее при мне и проверили, насчет этого молодцы.
Отличный магазин. Делал заказ на Беговую дорожку CardioPower T20. Качеством дорожки, как и самим магазином остался доволен. Через сайт связался с компетентным тренером, который помог выбрать модель, а также проконсультировал по правильному пользованию дорожкой для развития выносливости. Доставку осуществили и подключили дорожку на следующий день. Рекомендую ребят к сотрудничеству.
В зал ходить катастрофически времени не хватает, а к лету решила схуднуть. В Зоне Спорта оказались самый выгодные цены на беговые дорожки, да и выбор очень даже неплохой. Я вот себе взяла хороший вариант, мне понравилась беговая дорожка Dfit Maxima HRC, функционал что надо. Платишь когда уже доставляют, насчет этого можно не переживать, мне привезли подключили, работает хорошо.
Приобретение беговой дорожки Clear Fit IT 4600 в этом интернет-магазине прошло хорошо. Отдельно хочу поблагодарить за консультацию по телефону, менеджер уточнил для меня все нюансы беговой дорожки и помог оформить заказ. Доставки прождал всего пару дней и сразу начал тестировать дорожку. Она действительно отлично подходит для занятий бегом в домашних условиях.
Месяц назад я купил здесь беговую дорожку Dfit Atlantica, чтобы к лету привести своё тело в хорошее состояние. В общем я ни капли не жалею о своей покупке, поскольку данная беговая дорожка имеет множество различных функций, с которыми можно индивидуально настроить свою тренировку. Благодарю менеджера Виталия за помощь с выбором, и консультирование по некоторым моим вопросам.
Магазин просто отличен, ассортимент на уровне. Хотел себе заказать беговую дорожку, сам конечно бегаю и на улице тоже, но иногда просто не хочется никуда выходить. Взял себе модель Laufstein Corsa Automatik, подсказал консультант. Не скажу, что дешевая, но для меня цена не главная. Дорожка отрабатывает каждый рубль, легкая в настройке и работает без проблем.
Для занятий дома приобрел здесь беговую дорожку Dfit Atlantica. Она мне понравилась больше всего не только стоимостью, но и своей функциональностью. Также ее мне порекомендовал менеджер магазина Виталий, который занимался моим заказом. Так как приобретение беговой дорожки прошло без единого замечания с моей стороны, то теперь советую всем обращаться сюда, если необходимо приобрести дорожку для бега.
В последние несколько месяцев приходится проводить на работе очень много времени, поэтому для того, чтобы не запускать свою физическую форму, решила приобрести домой беговую дорожку. Так как постоянно смотрю ютуб-канал данного магазина, то и заказ сделал у них, остановилась на модели VictoryFit-0004, которая устроила меня и по цене, и по характеристикам. Доставили по адресу уже на следующий день, оплатила по факту получения. Теперь периодически советуюсь с их фитнесс-инструктором для корректировки плана занятий и питания. Покупкой и общим сервисом довольна, рекомендую.
На прошлой неделе покупал беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik, попросил специалиста по телефону, чтобы он доставил его мне через три дня, так как раньше забрать я не смог бы. Под меня смогли подстроиться, что мне приятно. Насчёт беговой дорожки ничего плохого сказать не смогу, так как работает отлично. Соответствует описанию, которое было на сайте.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме