Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Zona / ЗОНА

Похожие организации

Про «Zona / ЗОНА»

Легендарный московский клуб Зона продолжает организовывать самые шумные вечеринки и удивлять новичков необычными интерьерами, которые переполнены отсылками к тюремной тематике. Между тем, Зона - это приветливый персонал, веселая и дружелюбная публика, а также вкуснейшие коктейли. Зона - это место не лишения, а рождения свободы! Побывав там однажды, вам хватит впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Согласны? Тогда оставьте свой отзыв!

Музыка 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Zona / ЗОНА (85)

3.3
Ставлю две звезды только за внешний вид клуба.
Заходить страшно.Будто пришел в алко-курятник и бардель.
Советую,ограничить число людей для входа и нанять более требовательного секьюрити
Это ресторан при клубе Зона на последнем VIP этаже. Очень красивый интерьер. Цены приемлемые. Не могу поставить оценку отлично, потому что есть один большой минус - очень громкая музыка, невозможно друг с другом разговаривать, приходится кричать. Хорошее место для тусовок в шумной компании.
Испортился клуб(( видимо поменяли арт-директора

А количество охраны ассоциируется с тюрьмой, в таком месте особо весёлого настроения не будет. Ну да пофиг. Может мазохисты и продолжат ходить
Когда клуб только начал работать, было очень круто. Много гостей, хорошая музыка, контингент достойный. потом планка опустилась. Сейчас по-тихоньку ребята пытаются поднять заведение. Пока удается, гуляли неделю назд, все довольно на уровне.
Как по мне, то пытаются его поднять не там, где следует.Парочку ночных забегаловок и так можно открыть в МО
Меня сначала смутило название, странное, согласитесь. Но когда мы зашли во внутрь, мое мнение изменилось. Приветливый персонал, очень хорошая обстановка. Меню шикарное и все вкусно. Конечно же я пять ставлю!
Zona / ЗОНА на карте
Обед супергероя