8 (495) 642-79-788 (495) 642-79... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-79-78 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Зообум в Химках»

Организация Зообум в Химках (рейтинг в нашем справочнике — 5) осуществляет продажу различных зоотоваров. В этом месте можно получить информацию об уходовых средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие существуют специальные приспособления для упрощения жизни питомца и его владельца — от переносок, поводков или поилок до дождевиков и колтунорезов.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 642-79-78. Ознакомиться с компанией можно на www.38popugaev.ru

Отзывы про Зообум в Химках (3)

Небольшой, но весьма неплохой магазин зоотоваров. Покупаю здесь корма для попугаев. Здесь же были куплены клетки для птиц. Хорошее обслуживание и цены. Мне очень нравится.
Неплохой магазин с большим количеством зоотоваров. Есть звери, а есть корма, миски, косточки, ошейники и намордники. Я часто заглядываю сюда за кормом.
Хороший зоомагазин, большой ассортимент кормов, аксессуаров, продавцы внимательны и ненавязчивы. Можно посмотреть на живых зверюшек, как в маленьком зоопарке.
У Зообум в Химках нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!