8 (495) 151-17-798 (495) 151-17... — показать

Зооцентр Эйс Вентура на улице Академика Виноградова

8 (495) 151-17-798 (495) 151-17... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-17-79 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1

Про «Зооцентр Эйс Вентура на улице Академика Виноградова»

Зооцентр «Эйс Вентура» на улице Академика Виноградова предлагает владельцам питомцев широкий спектр процедур для красоты и здоровья животных. В зооцентре созданы все условия для комфорта клиентов, предлагается работа профессиональных врачей-ветеринаров и мастеров груминга. Отличительной особенностью зооцентра является доступная ценовая политика, которая остается стабильной даже в период кризиса.

В зооцентре клиенты смогут записать своих питомцев на приём к диетологу, офтальмологу, кардиологу, хирургу, а также воспользоваться услугами салона красоты, удалить животным когти, подготовить их к выставке. Специалисты зооцентра используют в работе современное и проверенное оборудование, сертифицированные материалы и качественные расходные материалы. На территории зооцентра находится зоомагазин, где владельцы питомцев смогут приобрести все необходимые товары.

Зооцентр также проводит набор в школу груминга. Уточнить интересующую информацию, узнать расписание занятий, записаться на приём к специалисту клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Зооцентр «Эйс Вентура» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 36
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Захоронение животного
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом
На дому

События Зооцентр Эйс Вентура на улице Академика Виноградова

Цены Зооцентр Эйс Вентура на улице Академика Виноградова

Анестезия и реанимация
Блокада короткая новокаиновая500 — 1000 руб.
Блокада кранеального шейного узла500 руб.
Блокада надплевральная500 — 700 руб.
Блокада паранефральная500 — 700 руб.
Блокада ретробульбарная500 руб.
Внутрисуставная анестезия1000 руб.
Интенсивная терапия в стационаре3000 — 3500 руб. за 1 сутки
Инфекционный стационар1500 руб.
Инфильтрационная анестезия200 — 300 руб.
Консультация анестезиолога1000 руб.
Общая седация1000 — 5000 руб.
Перисакральная анастезия500 руб.
Поверхностная анестезия300 — 500 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Реанимационные мероприятия1000 — 3000 руб.
Реанимация плодов500 руб. за 1 плод
Услуги анестезиолога1000 — 4000 руб.
Услуги реаниматолога2000 — 4000 руб.
Химиотерапия иннф. Моно3000 руб.
Циркулярная анестезия300 руб.
Эпидуральная анестезия1000 — 1500 руб.
Вакцинация
Вакцинация Раббивак - В / Vмиксоматоз / гемор. для кроликов350 руб.
Вакцинация "Доброе сердце"840 — 934 руб.
Вакцинация Вакдерм Ф500 руб.
Вакцинация Гексадог1500 руб.
Вакцинация Квадрикат1500 руб.
Вакцинация кроликов400 руб.
Вакцинация Мериал бешенство500 руб.
Вакцинация Микродерм500 руб.
Вакцинация Мультифел 41200 руб.
Вакцинация Мультифел4 с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак бешенство500 руб.
Вакцинация Нобивак комп соб DHPPI + L + R1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / кош с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / соб б / бешенства1200 руб.
Вакцинация нобивак соб компл DHPPI + RL1500 руб.
Вакцинация Нобивак трикат без бешенства1200 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек б / беш1500 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек с бешенством1800 руб.
Вакцинация Фелиген CRP б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Фелиген CRP / R с бешенством1500 руб.
Вакцинация Эурикан б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Эурикан с бешенством1500 руб.
Ревакцинация "Доброе сердце"1050 — 1167 руб.
Вызов врача на дом
Вызов врача в пешей доступности от клиники1000 — 2000 руб.
Вызов за МКАД3000 — 10 000 руб.
Вызов специалиста на дом3000 руб.
Ритуал
Стоматология
Терапия
Хирургия
Стерилизация
Анализы

Отзывы про Зооцентр Эйс Вентура на улице Академика Виноградова (16)

Кошку впервые пришлось везти к ветеринару за её 13 лет. Но так уж получилось, что у кошки на щеке вскочила шишка, которая могла бы быть онкологическим наростом, поэтому пришлось везти её к ветеринару. Друг посоветовал эту клинику и я попал на приём к Джону Вагановичу. Так как это был первый визит к ветеринару для нас, кошка вела себя агрессивно, но врач смог успокоить не только её и обследовать, но и меня, так как это была не онкология, а всего на всего абсцесс, с которым врач справился сразу, удалив гной и аккуратно зашив. С тех пор прошла неделя, кошка здорова, рана затянулась, никаких других проблем не возникало. Надеюсь, что визит к ветеринару больше не понадобится, но в случае чего я знаю куда обращаться. Спасибо клинике "Ace Ventura" и Джону Вагановичу в частности!)
Остались только положительные эмоции после визита в клинику! Искала сама по отзывам и не ошиблась , если можно было бы , поставила 100 баллов! Чистили и удалили зуб котику, все прошло отлично. Врачи отзывчивые , доброжелательные , на все вопросы ответили, все рекомендации дали. Отдельное спасибо Марине Ивановне за проведённую операцию , очень нежное отношение к пациентку)), Джону Вагановичу за консультацию , все подробно рассказал по телефону , как проходит приём , сама чистка и т.д. Звонил несколько раз , консультировал по анализам. Администратор общительная и приятная девушка, клиника чистая и уютная. Спасибо вам огромное ещё раз, с уважением Марина
Хочу выразить благодарность Марине Ивановне . Удаляли щенку йорку молочный зуб : все прошло прекрасно , огромное спасибо доктору и всему персоналу который работает в эйс Вентуре доктор спасибо за рекомендации : уже не первый раз обращаюсь и все на высшем уровне .
Благодарю Марину за отзывчивость и за тёплый приём , удаляли щенку йорку молочный клык , щеночек все хорошо перенёс : дала все рекомендации по уходу , уже не первый раз обращаюсь в зооцентр эйс Вентуру , спасибо огромное администратору , хороший дружный коллектив .
Обратились в первый раз в ветклинику при зоосалоне Эйс Вентура за услугой по кострации кота Рони порода Мейн-кун.Доктор Джон Ваганович провел операцию качественно, никаких осложнений. Котик быстро реабилитировался, ранка уже почти зажила!Будем обращаться и за другими услугами именно сюда, потому что все понравилось и цены устраивают. Очень вежливый персонал и приятная атмосфера!😃
Постоянно стригу свою собаку в Эйс Вентура у Марии. Очень довольна обслуживанием, качеством стрижки и ценами. Песик тоже доволен))). Всем рекомендую зооцентр Эйс Вентура.
Приходила стричь свою Бусинку, Йорка. Очень хорошие мастера груминга( мы были у Марии и у Ольги), стрижка отличная! Плюс всегда посмотрят зубки, дадут советы по уходу! И вообще приятная атмосфера, очень красиво, все работники очень приятные люди! Мы ваши навеки!:)
Большое спасибо ветеринарным врачам Ольге Дмитриевне Коломицевой и Матевосяну Джону Вагановичу за грамотное и профессиональное отношение к нашему питомцу. Врачи вовремя диагностировали гнойное воспаление у нашей любимицы кошки Мурки, была проведена операция, и, несмотря на почтенный возраст нашей питомицы - ей 19 лет!!! - животное медленно но верно идет на поправку. Нам повезло с врачами!
Большое спасибо за стерилизацию 3-х кошек. Спустя 2.5 месяца после операций, все кошки чувствуют себя хорошо, едят с аппетитом и наконец-то гуляют на улице. Насколько я помню имя доктора, его зовут Артем. Благодарю его за операции. У одной кошки были осложнения - ей удалили кисту. Администрация доброжелательна. После меня на прием пришла семья со строптивой кошкой и без переноски. Для кошки нашли переноску (не новую) и подарили. Спасибо за заботу, честность и участие.
Я стерилизовала свою Милочку,ребенок вышел из наркоза за час, спасибо большое Врачу Марине!!! Все отлично зажило,шов вообще не заметен))) Спасибо большое Вам!!!!
Самый классный салон красоты для наших любимых животных!! Моего хася теперь хочется называть не просто Дримка, а полным именем - Остин Винтер Дрим Мериен Старс!! Такого красавчика сделали девчата!!! Большое спасибо !!! Рекомендую салон всем владельцам четвероногих!!!
И вот наш второй визит в Эйсвентура! Помылись, почистили ушки и даже маникюр сделали моей любимой кошечке! Кошка в восторге, я тоже))) Спасибо девочки😘
Привела на приём ко врачу свою кошку-сфинкса, проблемы с глазами. До этого момента долго не могли поставить диагноз, но в этой клинике нам помогли. Очень приятные и позитивные люди тут работают! Мне все очень понравилось, записала к грумеру своего алабая. Нас согласились взять!:) так что будем к вам ходить!
У меня няшка, моя любовь , мой йорчик Линочка! Наступил сезон клешей(беда всех любителей собак)!!мы были в Подмосковье,когланаша собачка почувствовала себя плохо! Поехали к доктору, диагноз,ложная беременность! Стали лечить, купили лекарства!собаке становилось хуже с каждой минутой! Так как стрижёмся мы у Маши, позвонили ей!! Вообщем итог!!! Срочный выезд в Москву к доктору!! Результат! Спасибо Вам за нашу Лину!!! Если бы не Вы... очень грамотный доктор!
Вчера стригли в салоне нашего кота Элвиса. Несмотря на то, что он сильно нервничал, Мария нашла к нему подход, благодаря чему стрижка заняла совсем немного времени, а кот с интересом наблюдал за происходящим. Спасибо девушкам за потрясающий сервис и нашего довольного кота, который теперь не мучается от жары :) Теперь только к вам!!
Побывали в данном салоне впервые. Очень понравилась мастер Мария! С нашим капризным мальчишкой справилась очень легко и быстро. Мы были в шоке как она нашла с ним контакт, вредина он жуткий! Стрижка идеальная, наконец мы нашли мастера которая реально поняла что мы хотим) ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Теперь и у младшего члена нашей семьи появился свой личный парикмахер)