8 (926) 944-25-938 (926) 944-25... — показать

8 (926) 944-25-938 (926) 944-25... — показать
+7 926 944-...+7 926 944-25-93 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1
1 этаж, вход со двора

Про «Зооцентр Эйс Вентура»

Зооцентр «Эйс Вентура», расположенный на улице Академика Виноградова, предлагает владельцам питомцев широкий спектр процедур для красоты и здоровья животных. Здесь созданы все условия для комфорта клиентов, предлагается работа профессиональных врачей-ветеринаров и мастеров груминга. Отличительной особенностью зооцентра является доступная ценовая политика, которая остается стабильной даже в период кризиса.

Клиенты центра смогут записать своих питомцев на приём к дерматологу, офтальмологу, кардиологу и хирургу, а также воспользоваться услугами салона красоты, мастера которого выполнят стрижку шерсти и когтей, подготовят животных к выставке. Специалисты ветеринарии используют в работе современное и проверенное оборудование, сертифицированные и качественные расходные материалы. На территории центра находится зоомагазин, где владельцы питомцев смогут приобрести все необходимые товары.

Зооцентр также проводит набор в школу груминга. Уточнить интересующую информацию, узнать расписание занятий и записаться на приём к специалисту можно по телефону, связавшись с администраторами центра. Зооцентр «Эйс Вентура» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 46
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Зоотакси
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Зооцентр Эйс Вентура

Цены Зооцентр Эйс Вентура

Анестезия и реанимация
Блокада короткая новокаиновая500 — 1000 руб.
Блокада кранеального шейного узла500 руб.
Блокада надплевральная500 — 700 руб.
Блокада паранефральная500 — 700 руб.
Блокада ретробульбарная500 руб.
Внутрисуставная анестезия1000 руб.
Интенсивная терапия в стационаре3000 — 3500 руб. за 1 сутки
Инфекционный стационар1500 руб.
Инфильтрационная анестезия200 — 300 руб.
Консультация анестезиолога1000 руб.
Общая седация1000 — 5000 руб.
Перисакральная анастезия500 руб.
Поверхностная анестезия300 — 500 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Реанимационные мероприятия1000 — 3000 руб.
Реанимация плодов500 руб. за 1 плод
Услуги анестезиолога1000 — 4000 руб.
Услуги реаниматолога2000 — 4000 руб.
Химиотерапия иннф. Моно3000 руб.
Циркулярная анестезия300 руб.
Эпидуральная анестезия1000 — 1500 руб.
Вакцинация
Вакцинация Раббивак - В / Vмиксоматоз / гемор. для кроликов350 руб.
Вакцинация "Доброе сердце"840 — 934 руб.
Вакцинация Вакдерм Ф500 руб.
Вакцинация Гексадог1500 руб.
Вакцинация Квадрикат1500 руб.
Вакцинация кроликов400 руб.
Вакцинация Мериал бешенство500 руб.
Вакцинация Микродерм500 руб.
Вакцинация Мультифел 41200 руб.
Вакцинация Мультифел4 с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак бешенство500 руб.
Вакцинация Нобивак комп соб DHPPI + L + R1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / кош с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / соб б / бешенства1200 руб.
Вакцинация нобивак соб компл DHPPI + RL1500 руб.
Вакцинация Нобивак трикат без бешенства1200 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек б / беш1500 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек с бешенством1800 руб.
Вакцинация Фелиген CRP б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Фелиген CRP / R с бешенством1500 руб.
Вакцинация Эурикан б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Эурикан с бешенством1500 руб.
Ревакцинация "Доброе сердце"1050 — 1167 руб.
Вызов врача на дом
Вызов за МКАД3000 — 10 000 руб.
Вызов врача в пешей доступности от клиники1000 — 2000 руб.
Вызов специалиста на дом3000 руб.
Ритуал
Кремация грызуна500 руб.
Кремация индивид. животное 0 - 10 кг5000 руб.
Кремация индивид. животное 10 - 20 кг6000 руб.
Кремация индивид. животное 20 - 30 кг7000 руб.
Кремация индивид. животное 30 - 40 кг8000 руб.
Кремация индивид. животное 40 - 50 кг9000 руб.
Кремация индивид. животное 50 - 60 кг9500 руб.
Кремация индивид. животное 60 - 70 кг10 000 руб.
Кремация индивид. животное от 70 кг и выше11 500 руб.
Кремация кошки общая1500 руб.
Кремация собак общая 0 - 5 кг1500 руб.
Кремация собак общая 5 - 15 кг2000 руб.
Кремация собак общая 15 - 25 кг2500 руб.
Кремация собак общая 25 - 35 кг3500 руб.
Кремация собак общая 35 - 40 кг4000 руб.
Кремация собак общая 40 - 50 кг4500 руб.
Кремация собак общая от 50 кг и выше5000 — 7000 руб.
Манипуляция №1 грызуны, котята, щенки.500 руб.
Манипуляция №1 кошки, собаки 0 - 5кг1500 руб.
Манипуляция №1 кошки, собаки 5 - 10кг3000 руб.
Манипуляция №1 собаки 10 - 20кг4000 руб.
Манипуляция №1 собаки 20 - 40кг6000 руб.
Манипуляция №1 собаки 40кг - 60кг8000 руб.
Стоматология
ИХА иммунодифецит кошек врачом приема900 руб.
Обработка фторлаком200 — 300 руб.
Проверка кариесиндикатором300 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня механически150 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом100 руб. за 1 зуб
Удаление молочных зубов клыки500 руб. за 1 клык
Удаление молочных зубов резцы, премоляры, моляры100 руб.
Удаление подвижного зуба300 — 500 руб.
Удаление постоянных зубов клыки1000 — 1500 руб. за 1 клык
Удаление постоянных зубов премоляры, моляры500 — 1500 руб. за 1 зуб
Удаление постоянных зубов резцы300 руб. за 1 зуб
Терапия
Хирургия
Стерилизация
Анализы

Отзывы про Зооцентр Эйс Вентура (17)

Тамилла. Хочу поблагодарить коллектив зооцентра Эйс Вентура за тщательно проведенный осмотр и операцию по стирилизации двух моих собачек мини йорочки и мини мальтезе. Мы приехали из Баку в начале октября для проведения данной операции и не ошиблись в выборе клиники. Цены очень даже приемлемые. Операцию проводили хирург Сергей Васильевич (поправьте, если ошиблась в имени) и врач Джон Ваганович. В ходе операции была выявлена еще киста и благополучно удалена. А также была произведена чистка зубов ультразвуком. Как только пришли в клинику, то попали на прием к врачу Марине Ивановне. Очень внимательный и грамотный врач, дала полную консультацию по всем имеющимся жалобам. И большое спасибо администратору (простите, не помню вашего имени). Пока шла операция, держала связь с нами по телефону и давала полную информацию. Сейчас собачки чувствуют себя прекрасно, а я от всей души желаю вашему коллективу дальнейших успехов в вашей нелегкой, но благородной работе.
Кошку впервые пришлось везти к ветеринару за её 13 лет. Но так уж получилось, что у кошки на щеке вскочила шишка, которая могла бы быть онкологическим наростом, поэтому пришлось везти её к ветеринару. Друг посоветовал эту клинику и я попал на приём к Джону Вагановичу. Так как это был первый визит к ветеринару для нас, кошка вела себя агрессивно, но врач смог успокоить не только её и обследовать, но и меня, так как это была не онкология, а всего на всего абсцесс, с которым врач справился сразу, удалив гной и аккуратно зашив. С тех пор прошла неделя, кошка здорова, рана затянулась, никаких других проблем не возникало. Надеюсь, что визит к ветеринару больше не понадобится, но в случае чего я знаю куда обращаться. Спасибо клинике "Ace Ventura" и Джону Вагановичу в частности!)
Остались только положительные эмоции после визита в клинику! Искала сама по отзывам и не ошиблась , если можно было бы , поставила 100 баллов! Чистили и удалили зуб котику, все прошло отлично. Врачи отзывчивые , доброжелательные , на все вопросы ответили, все рекомендации дали. Отдельное спасибо Марине Ивановне за проведённую операцию , очень нежное отношение к пациентку)), Джону Вагановичу за консультацию , все подробно рассказал по телефону , как проходит приём , сама чистка и т.д. Звонил несколько раз , консультировал по анализам. Администратор общительная и приятная девушка, клиника чистая и уютная. Спасибо вам огромное ещё раз, с уважением Марина
Хочу выразить благодарность Марине Ивановне . Удаляли щенку йорку молочный зуб : все прошло прекрасно , огромное спасибо доктору и всему персоналу который работает в эйс Вентуре доктор спасибо за рекомендации : уже не первый раз обращаюсь и все на высшем уровне .
Благодарю Марину за отзывчивость и за тёплый приём , удаляли щенку йорку молочный клык , щеночек все хорошо перенёс : дала все рекомендации по уходу , уже не первый раз обращаюсь в зооцентр эйс Вентуру , спасибо огромное администратору , хороший дружный коллектив .
Обратились в первый раз в ветклинику при зоосалоне Эйс Вентура за услугой по кострации кота Рони порода Мейн-кун.Доктор Джон Ваганович провел операцию качественно, никаких осложнений. Котик быстро реабилитировался, ранка уже почти зажила!Будем обращаться и за другими услугами именно сюда, потому что все понравилось и цены устраивают. Очень вежливый персонал и приятная атмосфера!😃
Постоянно стригу свою собаку в Эйс Вентура у Марии. Очень довольна обслуживанием, качеством стрижки и ценами. Песик тоже доволен))). Всем рекомендую зооцентр Эйс Вентура.
Приходила стричь свою Бусинку, Йорка. Очень хорошие мастера груминга( мы были у Марии и у Ольги), стрижка отличная! Плюс всегда посмотрят зубки, дадут советы по уходу! И вообще приятная атмосфера, очень красиво, все работники очень приятные люди! Мы ваши навеки!:)
Большое спасибо ветеринарным врачам Ольге Дмитриевне Коломицевой и Матевосяну Джону Вагановичу за грамотное и профессиональное отношение к нашему питомцу. Врачи вовремя диагностировали гнойное воспаление у нашей любимицы кошки Мурки, была проведена операция, и, несмотря на почтенный возраст нашей питомицы - ей 19 лет!!! - животное медленно но верно идет на поправку. Нам повезло с врачами!
Большое спасибо за стерилизацию 3-х кошек. Спустя 2.5 месяца после операций, все кошки чувствуют себя хорошо, едят с аппетитом и наконец-то гуляют на улице. Насколько я помню имя доктора, его зовут Артем. Благодарю его за операции. У одной кошки были осложнения - ей удалили кисту. Администрация доброжелательна. После меня на прием пришла семья со строптивой кошкой и без переноски. Для кошки нашли переноску (не новую) и подарили. Спасибо за заботу, честность и участие.
Я стерилизовала свою Милочку,ребенок вышел из наркоза за час, спасибо большое Врачу Марине!!! Все отлично зажило,шов вообще не заметен))) Спасибо большое Вам!!!!
Самый классный салон красоты для наших любимых животных!! Моего хася теперь хочется называть не просто Дримка, а полным именем - Остин Винтер Дрим Мериен Старс!! Такого красавчика сделали девчата!!! Большое спасибо !!! Рекомендую салон всем владельцам четвероногих!!!
И вот наш второй визит в Эйсвентура! Помылись, почистили ушки и даже маникюр сделали моей любимой кошечке! Кошка в восторге, я тоже))) Спасибо девочки😘
Привела на приём ко врачу свою кошку-сфинкса, проблемы с глазами. До этого момента долго не могли поставить диагноз, но в этой клинике нам помогли. Очень приятные и позитивные люди тут работают! Мне все очень понравилось, записала к грумеру своего алабая. Нас согласились взять!:) так что будем к вам ходить!
У меня няшка, моя любовь , мой йорчик Линочка! Наступил сезон клешей(беда всех любителей собак)!!мы были в Подмосковье,когланаша собачка почувствовала себя плохо! Поехали к доктору, диагноз,ложная беременность! Стали лечить, купили лекарства!собаке становилось хуже с каждой минутой! Так как стрижёмся мы у Маши, позвонили ей!! Вообщем итог!!! Срочный выезд в Москву к доктору!! Результат! Спасибо Вам за нашу Лину!!! Если бы не Вы... очень грамотный доктор!
Вчера стригли в салоне нашего кота Элвиса. Несмотря на то, что он сильно нервничал, Мария нашла к нему подход, благодаря чему стрижка заняла совсем немного времени, а кот с интересом наблюдал за происходящим. Спасибо девушкам за потрясающий сервис и нашего довольного кота, который теперь не мучается от жары :) Теперь только к вам!!
Побывали в данном салоне впервые. Очень понравилась мастер Мария! С нашим капризным мальчишкой справилась очень легко и быстро. Мы были в шоке как она нашла с ним контакт, вредина он жуткий! Стрижка идеальная, наконец мы нашли мастера которая реально поняла что мы хотим) ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Теперь и у младшего члена нашей семьи появился свой личный парикмахер)

Как узнать график работы Зооцентр Эйс Вентура ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 944-25-93

Зооцентр Эйс Вентура находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1
1 этаж, вход со двора.

Зооцентр Эйс Вентура на карте