8 (926) 944-25-938 (926) 944-25... — показать

8 (926) 944-25-938 (926) 944-25... — показать
+7 926 944-...+7 926 944-25-93 ещё
г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1
1 этаж, ЖК "Тёплый край"

Про «Зооцентр Эйс Вентура»

Зооцентр «Эйс Вентура» на улице Академика Виноградова включает клинику и груминг-салон, специалисты которых позаботятся о здоровье и внешнем виде вашего любимца. В числе преимуществ центра уютная обстановка, доступная ценовая политика, использование современного оборудования и передовых методик лечения. В клинике принимают специалисты, которые обладают длительным опытом, внимательно относятся к каждому четвероногому или пернатому пациенту.

Центр работает по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология и многим другим. Здесь проводятся хирургические операции, оказываются услуги по вакцинации и чипированию животных.

Мастера груминга выполнят комплекс услуг по уходу за вашим любимцем, включающий мытье, стрижку шерсти и когтей, чистку ушей. На базе центра открыта школа груминга, где каждый желающий может освоить новую востребованную профессию.

Кроме того, здесь можно приобрести необходимые товары для животных. Ассортимент включает одежду, корма, средства для ухода, переноски, клетки и многое другое.

Зооцентр «Эйс Вентура» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 55
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

Зооцентр Эйс Вентура – Акции

Зооцентр Эйс Вентура – Цены

Анестезия и реанимация
Циркулярная анестезия300 руб.
Блокада короткая новокаиновая500 — 1000 руб.
Блокада кранеального шейного узла500 руб.
Блокада надплевральная500 — 700 руб.
Блокада паранефральная500 — 700 руб.
Блокада ретробульбарная500 руб.
Внутрисуставная анестезия1000 руб.
Интенсивная терапия в стационаре3000 — 3500 руб. за 1 сутки
Инфекционный стационар1500 руб.
Инфильтрационная анестезия200 — 300 руб.
Консультация анестезиолога1000 руб.
Общая седация1000 — 5000 руб.
Перисакральная анастезия500 руб.
Поверхностная анестезия300 — 500 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Реанимационные мероприятия1000 — 3000 руб.
Реанимация плодов500 руб. за 1 плод
Услуги анестезиолога1000 — 4000 руб.
Услуги реаниматолога2000 — 4000 руб.
Химиотерапия иннф. Моно3000 руб.
Эпидуральная анестезия1000 — 1500 руб.
Прайс-лист
УЗИ одной системы1000 руб.
УЗИ одного органа800 руб.
Санитарная стрижка животных - мелкие животные (до 5 кг)2000 руб.
Санитарная стрижка животных - средние животные (свыше 5 кг до 15 кг)3000 руб.
Стрижка кошки2200 руб.
Кастрация кота (для пенсионеров)3000 руб.
ОГЭ кошки (овариогистерэктомия – удаление матки и яичников)4500 руб.
Чипирование собаки или кошки1100 руб.
Манипуляции / Наклеивание антицарапок (без стоимости антицарапок)500 руб.
Мытье, сушка, расчесывание, собаки: кошки2000 руб.
Мытье кошек (специальный шампунь, сушка)2200 руб.
Дополнительные услуги, кошки, собаки: стрижка когтей400 руб.
Стрижка когтей: кошка400 руб.
Груминг кошек (без стоимости седации). Комплекс (+ когти и уши) / Гигиеническая стрижка кошки весом до 5 кг2600 руб.
Груминг для кошек и собак / Стрижка собак. Комплекс (мытье, когти, уши) / Стрижка по породе Той-терьер2400 руб.
Стрижка когтей: Собака до 15 кг400 руб.
Стрижка когтей: Собака 15-35 кг500 руб.
Стрижка когтей: Собака более 50 кг500 руб.
Подпил когтей вместо стрижки проводится у собак (до 5 кг) и кошкам500 руб.
Стрижка кота2200 руб.
Груминг для кошек и собак / Купание/сушка/услуги для собак. Стандарт / Чистка ушей и выщипывание ушей400 руб.
Гостиница - Птицы и грызуны500 руб.
Гостиница - Кошки, котята500 руб.
Гостиница - Собаки до 5 кг600 руб.
Грумминг / Гигиеническая стрижка (область гениталий, лапы)1000 руб.
Терапевтические процедуры / Удаление колтунов1000 руб.
прием врача специалиста (ратолог, орнитолог, ферретолог, герпетолог, гепатолог)2000 руб.
Повторный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог)1500 руб.
Первичный прием специалиста по экзотическим видам животных (ратолог, орнитолог, гипертоолог)2000 руб.
Прейскурант ратолога / Повторный прием1500 руб.
Повторный прием Ратолога1500 руб.
Прейскурант ратолога / Первичный прием2000 руб.
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий2000 руб.
Оформление вет. Паспорта200 руб.
Содержание животных в стационаре / Взвешивание животных500 руб.
Содержание животных в стационаре - мелкие животные (хомяки, крысы, хорьки и др.) и птицы500 руб.
Содержание животных в стационаре - кошки и собаки до 15 кг700 руб.
Зоосалон / Стрижка головы600 руб.
Биохимия крови / Тест на специфическую панкреатическую липазу кошек (fPL)1600 руб.
Кесарево сечение (без стоимости наркоза) - кошка6000 руб.
Кесарево сечение (без стоимости наркоза) - собака6000 руб.
Кесарево сечение - кошка6000 руб.
Кесарево сечение - собака6000 руб.
Кастрация и стерилизация / Овариогистероктомия кошки5000 руб.
Стерилизация кошки (с медикаментами)5000 руб.
Кастрация кота весом до 7 кг3000 руб.
Стерилизация суки до 5 кг6000 руб.
Кастрация кобеля до 5 кг5000 руб.
Хирургические операции / Операции на органах репродуктивной системы / Кесарево сечение: у собаки до 10 кг8000 руб.
Стрижка под машинку, собаки: средние3000 руб.
Модельная стрижка, собаки: крупные5000 руб.
Модельная стрижка, собаки: маленькие2600 руб.
Стрижка и мытье / Крупные породы / Мытье собак (специальный шампунь, сушка)6000 руб.
Услуги грумера / Стрижка (+ частичный тримминг)  - средние породы3600 руб.
Услуги грумера / Стрижка (+ частичный тримминг)  - мелкие породы2800 руб.
Услуги грумера / Стрижка (+ частичный тримминг)  - крупные породы4600 руб.
Вакцинация
Вакцинация Раббивак - В / Vмиксоматоз / гемор. для кроликов350 руб.
Вакцинация "Доброе сердце"840 — 934 руб.
Вакцинация Вакдерм Ф500 руб.
Вакцинация Гексадог1500 руб.
Вакцинация Квадрикат1500 руб.
Вакцинация кроликов400 руб.
Вакцинация Мериал бешенство500 руб.
Вакцинация Микродерм500 руб.
Вакцинация Мультифел 41200 руб.
Вакцинация Мультифел4 с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак бешенство500 руб.
Вакцинация Нобивак комп соб DHPPI + L + R1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / кош с бешенством1500 руб.
Вакцинация Нобивак комплексная д / соб б / бешенства1200 руб.
Вакцинация нобивак соб компл DHPPI + RL1500 руб.
Вакцинация Нобивак трикат без бешенства1200 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек б / беш1500 руб.
Вакцинация ПУРЕВАКС д / кошек с бешенством1800 руб.
Вакцинация Фелиген CRP б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Фелиген CRP / R с бешенством1500 руб.
Вакцинация Эурикан б / бешенства1200 руб.
Вакцинация Эурикан с бешенством1500 руб.
Ревакцинация "Доброе сердце"1050 — 1167 руб.
Вызов врача на дом
Ритуал
Стоматология
Терапия
Хирургия
Стерилизация
Анализы

Отзывы про Зооцентр Эйс Вентура (19)

4.8
Нам нужно было помыть собаку, высушить и вычесать ее. Очень понравилось отношение к собаке, профессионализм мастера. У всех собак разная структура шерсти и специалист был в курсе. Скорость оказания услуг тоже немаловажна, потому что в другом месте нас достаточно долго держали, а тут все было оперативно. Мастер очень внимательно относилась к собаке и реагировала на возгласы, на которые другие специалисты не реагируют. Она постоянно спрашивала у меня, все ли хорошо у собаки. Понравилось, как оборудовано помещение. Здесь есть большой компрессор вместо фена, поэтому можно быстро высушить даже самых пушистых собак. И стоимость на услугу средняя. Мы обязательно сюда вернемся, когда будет надобность.
Обратились в это заведение 11.04 для стрижки когтей нашему корги. В итоге собака уехала с раненым и кровяным глазом!! Ногти отстригли так, что задели пульпы и сосуды кровеносные. Я в шоке от этого заведения. Кроме «извините» ничего вразумительного. Кого вообще берут на работу ? Правила техники безопасности были нарушены, точнее не соблюдены. Стригли на полу «на корточках». Но во время обработки глаза собаки, сотрудница нам сказала, что собаку надо воспитывать. Серьезно ? Собака наша хоть и боится, но всегда ведёт себя хорошо когда соблюдены правила техники безопасности! Теперь у нас долгое лечение и восстановление глаза! Хорошо, что глазик не глубоко задет. Ни в одном заведении груминга такого не видела.
Тамилла.

Хочу поблагодарить коллектив зооцентра Эйс Вентура за тщательно проведенный осмотр и операцию по стирилизации двух моих собачек мини йорочки и мини мальтезе. Мы приехали из Баку в начале октября для проведения данной операции и не ошиблись в выборе клиники. Цены очень даже приемлемые. Операцию проводили хирург Сергей Васильевич (поправьте, если ошиблась в имени) и врач Джон Ваганович. В ходе операции была выявлена еще киста и благополучно удалена. А также была произведена чистка зубов ультразвуком. Как только пришли в клинику, то попали на прием к врачу Марине Ивановне. Очень внимательный и грамотный врач, дала полную консультацию по всем имеющимся жалобам. И большое спасибо администратору (простите, не помню вашего имени). Пока шла операция, держала связь с нами по телефону и давала полную информацию. Сейчас собачки чувствуют себя прекрасно, а я от всей души желаю вашему коллективу дальнейших успехов в вашей нелегкой, но благородной работе.
Кошку впервые пришлось везти к ветеринару за её 13 лет. Но так уж получилось, что у кошки на щеке вскочила шишка, которая могла бы быть онкологическим наростом, поэтому пришлось везти её к ветеринару. Друг посоветовал эту клинику и я попал на приём к Джону Вагановичу. Так как это был первый визит к ветеринару для нас, кошка вела себя агрессивно, но врач смог успокоить не только её и обследовать, но и меня, так как это была не онкология, а всего на всего абсцесс, с которым врач справился сразу, удалив гной и аккуратно зашив. С тех пор прошла неделя, кошка здорова, рана затянулась, никаких других проблем не возникало. Надеюсь, что визит к ветеринару больше не понадобится, но в случае чего я знаю куда обращаться. Спасибо клинике "Ace Ventura" и Джону Вагановичу в частности!)
Остались только положительные эмоции после визита в клинику! Искала сама по отзывам и не ошиблась , если можно было бы , поставила 100 баллов!
Чистили и удалили зуб котику, все прошло отлично. Врачи отзывчивые , доброжелательные , на все вопросы ответили, все рекомендации дали. Отдельное спасибо Марине Ивановне за проведённую операцию , очень нежное отношение к пациентку)), Джону Вагановичу за консультацию , все подробно рассказал по телефону , как проходит приём , сама чистка и т.д. Звонил несколько раз , консультировал по анализам. Администратор общительная и приятная девушка, клиника чистая и уютная.
Спасибо вам огромное ещё раз, с уважением Марина

Как узнать график работы Зооцентр Эйс Вентура ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 944-25-93

Зооцентр Эйс Вентура находится по адресу г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1
1 этаж, ЖК "Тёплый край".

Зооцентр Эйс Вентура на карте