8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать

Отзывы о компании ЗооШтат на улице Бутырская

8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-56-23 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 97

Отзывы про ЗооШтат на улице Бутырская (14)

Замечательная клиника! Приобрели там скидочную карту, и кастрировали кота всего за 1500 рублей. Котик чувствует себя отлично, спасибо большое!
Очень хороший врач Николай, поставил на ноги моего кота Лорда, когда в других клиниках не хотели за него браться. Спасибо большое, что продлили нам жизнь!
Доброго времени суток! Пользуемся услугами этой клиники и очень довольны! Делали кастрацию коту, прививки, и стрижемся у них. Врачи очень добрые, чуткие к питомцам. Все делают быстро и по минимуму безболезненно для животных.
А мы только на дом вызываем специалиста. Приезжает всегда вовремя и не опаздывает. Спасибо вам большое.
Спасибо большое данной клинике за лечение моего кота Бакса. Ребенок сильно прищемил коту хвост, сделали рентген, оказалось только ушиб, без переломов. Врач назначил мазь, таблетки, лечимся и поправляемся.
Стерилизовали кошку в этой клинике. Операция прошла быстро, наша Алиска чувствует себя хорошо. Выражаю огромную благодарность врачу!
Опытные сотрудники и качественное оборудование и главное, разнообразное! Я не знаю,что еще нужно,чтобы ваши любимцы были всегда здоровы
Нам диагностировали эндометрит. Выражаем благодарность в проведённой операции!
Огромное спасибо за поддержку и понимание сотрудников, а также за их своевременное оказание помощи! Очень благодарна им за то что приложили все усилия для спасения моего Дони. Более ответственных людей я ещё не встречала в клиниках для животных
Ставлю этой клинике 9 из 10. Очень внимательные и компетентные врачи, а сотрудники очень вежливые. И сама больница выглядит уютно, все такое стерильно чистое. А еще она находится в удобном месте, можно доехать с любой точки города
Большое Спасибо клинике , а особенно ветеринарному врачу, за лечение и стерилизацию моей кошки. Врач всегда на связи, в любое время можно позвонить или написать. Всегда подскажет, расскажет и успокоит. Я очень переживала насчет стерилизации, но все прошло быстро и легко, как сама операция, так и реабилитационный период. Вдохновения, сил и терпения, Вам, уважаемые врачи и всему персоналу клиники. Спасибо!
Здравствуйте,вырезали у кролика грыжу. Не раздумывая по советам подруг обратились в вашу ветеринарную клинику. Как хорошо,что попался такой хороший специалист,как Иван Александрович и сделал все как надо и спас нас. Жена с детишками вам очень благодарны,ведь это радость детей была. И неизвестно,как психика их на это отреагировала,если его не стало бы. Поэтому мы не жалели деньги на его лечение.
Мы обслуживаемся в клинике давно, и я не раз отмечала про себя внимательное и заботливое отношение персонала к своим «маленьким клиентам». Администратор очень отзывчивая и добрая. Врачи следят за чистотой в каждом кабинете!