8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 8 к 1
Район: Отрадное

Про «ЗооДруг на улице Декабристов»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае компания ЗооДруг на улице Декабристов (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) сможет предложить соответствующие услуги. Здесь есть возможность узнать о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в иных ситуациях, которые требуют совета врача.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 8 к 1. Удобнее добираться от станции метро Отрадное.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Декабристов (14)

У кошки был цистит, спасибо врачам, что назначили правильное лечение. Мы все соблюдали - лекарства, еда, покой. В течение 10 дней кошке стало легче. Благодарим вас всей семьей, а от Маруськи вам привет и спасибо!
Доброго времени суток! К счастью, приходится не часто пользоваться услугами ветеринаров. Раньше были случаи, когда шарлатаны пытались обмануть нас и нажиться на болезни животного. И конечно впечатление портится о всей этой профессии. Но мне посоветовали эту клинику, и мое мнение изменилось. Здесь работаю честные люди, с образованием.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Алексею! Вы спасли моего Алекса!!! Кот отравился чистящим средством. Спасибо, что так быстро приехали!
Добрый день!Моей кошке Багире три года пришло то время когда нужно было провести стерилизацию.Так как я очень занятой человек и не располагаю большим количеством свободного времени, нужно было провести операцию в кратчайшие сроки моей любимице.Вызвал специалиста с ветеринарной клинике приехал доктор быстро без опозданий.Сделал операцию проконсультировал. Спасибо вам доктор теперь все обследование моего животного только у вас!
Здравствуйте. Мне неожиданно подарили щенка лабрадора, а я никогда не имела животных и не знала что с ним делать. Подруга посоветовала вашу клинику. Записалась на прием. Щеночка осмотрели, сделали необходимую прививку, записали на следующую. Дали рекомендации по кормлению и уходу. Все понравилось и дальше буду обращаться только сюда.
ЗооДруг на улице Декабристов на карте