8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Казенный Б.

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Казенный Б. (11)

Утром обнаружила, что мой пес, ничего не ел с утра, отвела его в ветклинику, чтобы узнать, что с ним. Врач осмотрел, взял анализы, по результатам назначил лечение. Сейчас он чувствует себя прекрасно.
Доброе утро, неделю назад делала прививки своему котику в ветклини ЗооДруг, понравилось, очень доброжелательное отношение врачей к животным. Внутри уютно и цены не завышенные. В целом произвело хорошее впечатление.
Нам очень помогла помощь наших друзей, которые подсказали обратиться в ветеринарную клинику, необходимо было прооперировать нашу Мусю, но мы не знали где сделают это оперативно и качественно, хорошо что обратились именно сюда, оперативно провели операцию, остались довольны
Не знаю даже хорошо это или плохо, но бываем мы частенько в ветклинике, к счастью не всегда это из за болезни. В основном, выстричь колтун, подстричь когти. Ветклиника очень приятная, уютная, в зале ожидания комфортно, да и не сильно разоряет кошелек, цены умеренные.
Клиника нравится, каждый год проходим в ней плановый осмотр и вакцинацию. Врачи порядочные, квалифицированные, цены нормальные.
Отличное оборудование и врачи,ставят точные диагнозы всегда. Сама клиника чистая и уютная,сотрудники добрые и вежливые
Мне понравилось обслуживание. Конечно денег стоит не малых, но мы знали на что шли, когда заводили кота.Животных своих надо привозить не за 5 минут до смерти, а вовремя, Врачи не боги, это понятно. Обслуживание хорошее: качественно, быстро, вежливо.
Обращалась сюда по рекомендациям подруге, она здесь лечит, постоянно своего кота. Когда моя кошка приболела, взяла номерок у подруге и вызвала на дом врача. Приехали быстро, у них даже было с собой узи. Взяли анализы сделали узи. На следующий день позвонили, сообщили что анализы готовы. И назначили лечение. Все прописанное мы соблюдали и лечение прошло успешно.
Приличная клиника, ничего плохого сказать не могу.... Врачи хорошие, цены не заламывают. Расположение удачное, в принципе мне ничего больше и не нужно
ЗооДруг на улице Казенный Б.
ЗооДруг на улице Казенный Б.
Благодарим за отзыв!
Здравствуйте! очень понравилось доброжелательное отношение персонала, качество обслуживания. Чувствуется любовь к животным. В общем, всем советую! Спасибо вам ещё раз :))
Живем высоко, на 10 этаже. Кошка у нас домашняя, поэтому если выпускаем, то только на балкон. И не знаю как получилось, но кошка упала с него. Получилось , что кошка осталась чудом жива, но был перелом в передней левой лапке в коленном суставе. Заходили, буквально умоляли прооперировать в несколько клиник, но все врачи разводили руками, типа проще усыпить, все будет очень мучительно и долго болеть, в общем никто не взялся. Тогда мы пришли суда. Врачи не побоялись тяжелого случая, операция шла долго, почти 4 часа, но кошка выжила, хоть и тяжко отходила от наркоза. В ноге ей сделали какую то конструкцию из спиц, так поняла, что эти спицы что то фиксируют, и сейчас кошка бегает быстрее, чем бегала))))Огромное спасибо!!
ЗооДруг на улице Казенный Б. на карте