8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, влд 9 стр 2
Округ: Южный

Про «ЗооДруг на улице Кировоградская»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? Тогда организация ЗооДруг на улице Кировоградская (оценка в нашем каталоге — 4.8) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно узнать о подходящем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи врача.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, вы можете написать отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, влд 9 стр 2. Удобнее добираться от станции метро Пражская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Кировоградская (13)

Здравствуйте! У йорка было воспаление третьего века, глазик красный, зрелище жуткое. Обратились к вашему офтальмологу, назначил лечение. Собака идет на поправку, спасибо! Хорошо, что мы обратились к вам, а то в другой клинике нас склоняли к операции.
Клиника очень понравилась, внутри чисто, аккуратно. Врачи все с вет.образованием, с большим опытом. Отношение к животным замечательное. Все рекомендую!
Клиника очень понравилась. Врач так бережно обращался с моим Баксюшей! Делали котику кастрацию. Я не присутствовала, не могла на это смотреть. Операция прошла за 15 минут. В течение двух часов Баксик пришел в себя. Сейчас уже бегает, как ни в чем не бывало. Спасибо!
Добрый день!Обратившись в Вашу клинику,желаю выразить благодарность вашим врачам - специалистам.Провели полный осмотр моего любимца,не смотря на то,что он очень плохо себя чувствовал и капризничал.Врачи сделали все максимально бережно и аккуратно,за что им отдельное спасибо.Теперь буду пользоваться услугами только этой клиники и советовать всем своим близким и друзьям.
Привела на первичную прививку котенка, укол сделали аккуратно. Дали памятку как и когда делать последующие прививки. Проконсультировали по питанию. И подарили один пакетик корма, для моей малютки. Спасибо, очень приятно.
ЗооДруг на улице Кировоградская на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!