8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Красногорский

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Красногорский»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда компания ЗооДруг на улице Красногорский (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Тут возможно спросить о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в иных случаях, которые требуют совета доктора.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с названной организацией, вы можете оставить отзыв на на портале Yell. Это даст возможность потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 19. Ближайшая станция метро Мякинино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Красногорский (13)

Здравствуйте, мы тоже побывали в этой клинике, и нам все понравилось. Врачи все добрые, опытные, сразу находят подход к животному. В клинике все чисто, в кабинетах уютно и светло. Будем и дальше туда ходить.
Добрый день! Клиника отличная! Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и добрые сердца!
Добрый день! У кота после переезда началась депрессия. Мало кушает, все время спит, грустный такой, не хочет играть. Пригласили на дом специалиста по поведению кошек. Он прописал лекарство от стресса, дал очень полезные рекомендации о том как выводить его из этого состояния, как развлекать. В течение недели кот взбодрился, перестал унывать. Спасибо огромное за ваши бесценные советы.
Мне хотелось от всего сердца поблагодарить замечательно человека и замечательно ветврача Екатерину Александрову. Специалист от Бога. В хирургии понимает на отлично. Если что,то только к ней обращайтесь.
Побольше бы таких замечательных клиник. Мою кошку буквально вернули вернули с того света, после того как ее сбила машина. Наложили несколько швов, 2 операции, множество уколов и антибиотиков, сейчас все позади. Огромное спасибо персоналу за спасение моего животного и за сочувствие.
ЗооДруг на улице Красногорский на карте