8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Менжинского

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Менжинского (9)

Где то неделю назад, посещала с собакой эту ветклинику, могу о ней сказать, что внутри очень чисто и уютно, врачи хорошие, квалифицированные специалисты, которые умеют лечить животных. Цены умеренные.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников клиники за внимательность и заботу о моей собачке. Очень быстро провели осмотр, назначили лечение, и мой малыш уже идет на поправку. Обязательно будем ходить только к вам!
Здравствуйте! Подобрали с мужем кота. Ехали на машине, а он бежал возле трассы. Жалко стало, еще под машину попадет. Кот был весь грязный, но ласковый. Привезли домой отмыли, какой же он оказался красивый и белоснежный! Пошла с котом в Зоодруг. Врач осмотрел кота, повреждений никаких не нашел, возможно его просто выкинули бывшие хозяева. Сделали прививки на всякий случай. Клиника в целом неплохая, цены не завышены. Кот теперь живет у нас, придумываем имя!
я бы хотела поделиться своим опытом посещения и общения с клиникой Зоодруг. Стерилизовали тут кошку. Врач осмотрел и назначил операцю на завтра. Операция прошло успешно, без всяких осложнений,шов прекрасный,аккуратный,можно сказать даже ювелирный. Кошка чувствует себя хорошо и уже на следующий день носилась по квартире) Спасибо Вам,очень хорошая клиника,мы остались очень довоьны ей
Замечательная клиника. Здесь работают настоящие профессионалы и просто душевные люди, которые хорошо понимают проблемы своих пациентов. Молодцы, так держать
За 2015 год нам пришлось сменить не одну ветеринарную клинику и остановились на ветеринарной клинике " Зоодруг" Моя кошка страдала тяжелой болезнью "МКБ". Многие врачи из предыдущих клиник,только давали шанс и выкачивали денег. В один момент мне знакомая посоветовала ветеринарную клинику Зоодруг и ветврача Лизу Анатольевну. Мы обратились и через пол года она помогла нам восстановиться и вылечить все болячки.Моя история трогательная,но я теперь поняла,что можно найти выход из каждой ситуации.
Подобрела щенка на улице, стало его очень жалко) сразу понесла в клинику, там нам сделали все нужные прививки, помыли, обработали от блох и паразитов) в общем, мы довольны услугами) и цены ничего так
Спасибо большое замечательному персоналу. Дали необходимую консультацию, советы по уходу за кошкой и был очень хороший подход к животному. Будем обращаться обязательно в случае необходимости!
Со своими питомцами ходим суда уже давно, лет 7 наверно. И всегда здесь работали и работают самые перспективные врачи, знающие свое призвание, как врача. Поэтому предпочитаю ни рисковать, и хожу суда.
ЗооДруг на улице Менжинского на карте