8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать

ЗооШтат на улице Мясницкая

8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-23 ещё

Про «ЗооШтат на улице Мясницкая»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае компания ЗооШтат на улице Мясницкая (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных случаях, которые требуют совета специалиста.

Эта ветеринарная клиника имеет возможность сделать вашему питомцу необходимые прививки, потому что вакцинация является главным пунктом в поддержании здоровья животных. Доктор проинформирует вас о пользе вовремя проведенной вакцинации и составит оптимальный график иммунизации. Его также можно спросить о побочных действиях вводимого препарата. Прививка способна защитить от таких опасных недугов, как гепатит, панлейкопения или ринотрахеит.

Помимо сказанного, здесь можно посетить офтальмолога, терапевта и хирурга. В дополнительный список услуг клиники входят вызов ветеринара на дом, эвтаназия, а также вакцинация.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 36 стр 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Чистые Пруды.

Номер для связи — +7 495 902-56-23. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооШтат на улице Мясницкая (10)

Три дня назад, моему коту назначили лечение, у него было отравление, начали лечение, сейчас он идет на поправку. Спасибо вам, что оперативно назначили лечение, оно ему помогает.
Нам очень понравилось в этой ветклинике бережное и доброе отношение сотрудников, классные помещения, современное оборудование, но самое главное это что помогли вылечить нашу кошку Мурку, у неё была глаукома, было жалко даже смотреть на неё, операция прошла успешно, ещё раз спасибо
Не раз бывали в этой ветклиники, работают там хорошие люди, профессионалы своего дела и любят животных, цены умеренные. Ходим туда и будем ходить дальше и друзьям посоветуем.
Добрый день! Услугами этой клиники пользуемся давно. Делаем прививки и осмотры. Врачи хорошие, цены приемлемые, в целом все устраивает. Рекомендую.
здравствуйте. Мы каждый год посещаем данную ветклинику, для лечения или просто прививку делаем. Клиника нам очень нравится,здесь хорошие врачи и вежливые сотрудники, а еще очен даже приятные цены.Всем своим знакомым рекоменую и Вам тоже,сходите,не пожалеете
ЗооШтат на улице Мясницкая на карте