8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать

Отзывы о компании ЗооШтат на улице Мясницкая

8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-56-23 ещё

Отзывы про ЗооШтат на улице Мясницкая (10)

Три дня назад, моему коту назначили лечение, у него было отравление, начали лечение, сейчас он идет на поправку. Спасибо вам, что оперативно назначили лечение, оно ему помогает.
Нам очень понравилось в этой ветклинике бережное и доброе отношение сотрудников, классные помещения, современное оборудование, но самое главное это что помогли вылечить нашу кошку Мурку, у неё была глаукома, было жалко даже смотреть на неё, операция прошла успешно, ещё раз спасибо
Не раз бывали в этой ветклиники, работают там хорошие люди, профессионалы своего дела и любят животных, цены умеренные. Ходим туда и будем ходить дальше и друзьям посоветуем.
Добрый день! Услугами этой клиники пользуемся давно. Делаем прививки и осмотры. Врачи хорошие, цены приемлемые, в целом все устраивает. Рекомендую.
здравствуйте. Мы каждый год посещаем данную ветклинику, для лечения или просто прививку делаем. Клиника нам очень нравится,здесь хорошие врачи и вежливые сотрудники, а еще очен даже приятные цены.Всем своим знакомым рекоменую и Вам тоже,сходите,не пожалеете
Мы ОЧЕНЬ благодарны врачам клиники за успешно проведенную операцию (стерилизация и удаление желез). После операции всё зажило, никаких последствий. Бегаем и резвимся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Приглашали к нам домой доктора, чтобы сняли нам гипс у собаки по истечению срока, снимал нам врач другой но из той же ветклиники. Снял аккуратно. У нас все зажило. Теперь собачка моя снова здорова, как же это хорошо. Спасибо, что помогли.
Недавно мой Васька поранил лапу, видимо, подрался на улице. Понесла в ближайшую ветклинику. И не прогадала с ней) ему так аккуратно промыли ранку, наложили ювелирный шов, малозаметный) я очень довольна обращением! Спасибо
Спасибо большое врачу, очень хороший доктор, сегодня "лишали мужского достоинства" нашего котика, объяснил нам невеждам, что не все так плохо у нас в стране, как мы думали)
котик очень легко отошел, спасибо еще раз!
Остались довольны от визита суда, унесли отсюда много приятных впечатлений, очень перспективные врачи, которых любят своих пациентов ,и обращались к ним с ерундой и с тяжелыми случаями- ничего не боятся. Молодцы!
ЗооШтат на улице Мясницкая на карте