8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 2
Район: Коньково

Отзывы про ЗооДруг на улице Профсоюзная (10)

4.6
вызывали врача на дом. Врач пришел, взял анализы, взял деньги, обещал, что сегодня будут на электронную почту результаты анализов и назначение. В итоге ничего на почте нет, врач на телефон не отвечает. Наши деньги ушли просто так?
Очень хорошая ветклиника нам попалась, находиться она недалеко от нашего дома. Теперь только туда и ходим, если вдруг, кто-то из питомцев заболеет или на плановые прививки. Также периодически консультируемся по телефону, по питанию.
Здравствуйте! Вызывали врача на дом из этой клиники, делали кошке стерилизацию. Все быстро, качественно и удобно. Животное чувствует себя отлично, шов быстро зажил.
Спасибо врачу! Вылечили мою кошку Асю от токсоплазмоза. Клиника очень хорошая, не бойтесь нести туда своих животных. Там работают профессионалы!
очень дружелюбный и внимательный персонал. Спасибо девочке-администратору Марии,что заметила ошибку в рецепте. Я пришла в клинику за лекарствами для кота(лечились в другой клиники) В Зоодруг зашла чисто за лекарствами,т.к. живем рядом,да и у них есть своя зооаптека. Мария сказала,что таких дозировок не существует и проконсультировалась с врачом, тот исправил назначение и денег с нас не взял, Спасибо за вашу внимательность) Мы теперь будем ходить только к Вам)
Спасибо врачам клиники за качественно проделанную работу. Вы действительно врачи от Бога!!!
В наш дом пришла беда наш член семьи и любимец постарел и стал часто болеть и в последнее время глядя как он мучительно передвигается и как ему тяжело сердце кровью обливается. Мы долго не могли с мужем решиться, но мучить дальше нашего ребенка мы не могли. В поисках клиники мы попали к вам и нам повезло что ваша служба не только может помочь без болезненно усыпить но и кремировать нашего Джека.
Эта клиника оборудована хорошим оборудованием. Сдать можно любые анализы и делают они их быстро без каких-либо доплат. Врачи тоже хорошие, пока не ошибались с диагнозами. Я однозначно советую
обратились к вам с компрессионным переломом позвоночника у французского бульдога.Травма была страшная,задняя часть была парализована,все врачи развели руками тогда.Врач не побоялся взяться за нашего песу и в результате грамотного лечения и замечательного,чуткого отношения к пациенту и к нам,мы находились в шоковом состоянии, песа поднялся на ноги и прожил с нами еще 9 лет. Спасибо за счастливых 9 лет. Совсем недавно деды не стало....онкология(((
Принимает молодой персонал, но они не боятся сложных случаев. До нее в 3 клиниках в лечении нам отказали, да ещё и обхаили за спиной, кинув фразочки типа "выкинули бы лучше его, ходите с этими безнадежными дохляками, только чужую очередь занимаете, усыпили бы лучше!"а здесь лечили долго, но продуктивно, лечение помогло. Теперь бегает мой волосатый, как будто бы ничего и не было!!)