8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Ярцевская

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Ярцевская»

ЗооДруг на улице Ярцевская является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора организации смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на на портале Yell. Это поможет потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 32. Удобнее добираться от станции метро Молодежная.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Ярцевская (10)

Несколько дней назад привела кота на прием, у него заболел живот, врач осмотрел его, взял анализы, по результатам назначил лечение. По окончанию лечения, котик выздоровел.
Здравствуйте, кошка обожгла лапу, отнесла ее в ветклинику, там ей лапу обработали и прописали мазь, для скорейшего заживления, спасибо, постепенно заживает.
Очень рано моя кошка начала посещать ветклинику, конечно это ничего хорошего, правда и ничего плохого, т. к. первый прием был у нее еще котенком, делали прививки. Последующие как прививки, так и по болезням. Но одно у нас едино, ходим только в эту ветклинику и стараемся попадать к нашему врачу, доктору Анастасии Михайловне. Она можно сказать свой лечащий врач моей кошке, она к ней так привыкла, что принимает уже за свою, а это облегчает лечение. Очень хорошая ветклиника.
Делали кастрацию коту в этой клинике. Персонал хороший, квалифицированный. Заплатили немного. Кот быстро оклимался, чувствует себя хорошо. Клинике - 5 баллов!
В ЗооДруге лечимся и делаем прививки уже 6 лет,нам все нравится. Спасибо за то,что вы есть) Отличные специалисты,хорошо знающие свое дело. Рекомендуем
ЗооДруг на улице Ярцевская на карте