8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать

Отзывы о компании ЗооШтат на улице Земляной Вал

8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-56-23 ещё

Отзывы про ЗооШтат на улице Земляной Вал (11)

Здравствуйте, у кошке началась аллергия не понятно от чего, обратились в ветклинику, сделали необходимые анализы. Выявили аллерген, вещество, которое содержится в моющем средстве, попало, видимо, через ее лапы. Кошку пролечили, а дома средство поменяла.
Здравствуйте, у меня приболела кошечка, отправились в ветклинику неподалеку от нашего дома. Нас принял замечательный, улыбчивый врач. Осмотрел кошечку, и назначил лечение. Через несколько дней кошка выздоровела, спасибо.
Нас очень обрадовало тёплое отношение сотрудников ветеринарной клиники, мы не думали что можно за столь короткое время не просто вылечить, но и привести в хорошую форму кота, он стал чаще играть, бегает из комнаты на кухню, большое спасибо за оказанную помощь.
Отвела кошку в ветклинику подстричь когти и вычесывать шерсть, ее приняли, при расчесывании, обнаружили на коше, какую то болячку. Взяли анализы, по результатам выписали лечение. Не ожидала я такого, но хорошо, что обнаружила рано, а не когда уже будет поздно. Прошли курс лечение, и кошка вновь здорова, теперь по чаще буду приводить в ветклинику.
Здравствуйте, я владелец той-терьера, а у них постоянно проблемы с пищеварением. Объездили много больниц уже. Зоодруг понравилась больше всех, персонал вежливый, нет хамов. Врачи квалифицированные. Теперь ходим только туда.
Наш французский бульдог постоянно получает здесь качественное,быстрое и эффективное лечение. Нам всегда ставят точные диагнозы) Спасибо Вам огромное
Огромное спасибо врачам в вашей клиники, настоящие профессионалы и отличные психологи, спасибо большое!
Мы переехали, а нам пришло время делать запланированные прививки. Возе нового дома не оказалось ни одной ветклиники. Поискала в интернете. Нашла приемлемые цены и вызвала врача на дом. Приехала милая девушка. Спросила какие мы уже прививки делали. На нас завели мед книжку. Сделали прививку необходимую. Нам все понравилось. дали даже скиду на следующую прививку.
Делаем все время прививки здесь. Каждый год. Все нам нравится, особенно, сотрудники, такие хорошие люди! Спасибо, приятно к Вам ходить
ЗооШтат на улице Земляной Вал
ЗооШтат на улице Земляной Вал
Спасибо!
Хочу выразить благодарность клинике и лично Василию за стерилизацию беременной собаки! Белка прекрасно себя чувствует! Большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
Лечили там коту коньюнктивит, затем этого же кота суда отводили на кострацию, приходим на регулярные прививки, и все делаем здесь. Тут максимально устраивающий ценник, что не скажешь про другие клиники. Работой врачей, и отношение к больным животным довольна, а чтобы не было разных трагичных случаев с вашими любимцами не ходите куда то, лечитесь здесь.