8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Воронежская

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Воронежская»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация ЗооДруг на улице Воронежская (оценка на сайте Yell.ru — 4.9). Тут возможно задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают ветпомощь в случае появления тех или иных недугов.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Воронежская, д 36 к 1а. Добраться можно от метро Красногвардейская.

Номер для связи — +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Воронежская (16)

Сколько живу, не знал, что у котов такое бывает. Ходил. ходил, потом громко замяукал и упал как подкошенный, глаза закатил, хрипит. Дети в плач, жена в истерике. На улице темень - одиннадцать вечера. Вызвали врача из ветклиники Зоодруг. Нам было все равно кто. главное, чтобы быстрее. Врач через минут 12 был уже у нас. Послушал, пощупал, как-то его подергал. Потом быстро вколол два препарата. Как потом выяснилось - сердечный приступ (оказывается у породистых котов это случается часто). А он у нас еще крупный, не то чтобы жирный, но очень увесистый котейка. В общем натерпелись мы страха. Вот теперь посадили кота на диету. Пока все хорошо. Короче, спасибо врачу хотим сказать. В стрессе даже не спросили имя. Позвоним в клинику, выясним. Дети хотят сказать спасибо дяде айболиту.
Здравствуйте! Клиника нам очень нравится, год уже пользуемся. Врачи все хорошие, добрые и отзывчивые. Цены на услуги приемлемые, поэтому все рекомендую именно эту клинику.
Добрый день! Делали здесь кастрацию коту. Операция за 15 минут прошла, я даже не ожидала, что так быстро, больше страха было. Врач дал очень хорошие рекомендации, и через пару дней котик уже бегал, как раньше. Спасибо!
Сотрудники этой клиники - врачи от Бога! Вылечили моего кота, который упал с балкона 7 этажа. Выражаю вам огромную благодарность, если бы не ваш профессионализм, я бы потеряла своего Пуша.
Мы стерилизовали кошку в Зоодруге. Специалиста вызывала на дом(решили,что так будет лучше). На следующий день моя девочка чувствовала себя хорошо.Спасибо,Артур Александрович.
ЗооДруг на улице Воронежская на карте