8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Ореховый

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Ореховый»

ЗооДруг на улице Ореховый — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

Были клиентом данной компании? Ваш отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 57. Добраться можно от метро Зябликово.

Номер для связи — +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Ореховый (11)

Брала с собой на дачу собаку, по приезду в квартиру обнаружила, что она начала чихать, пошли вечером в ветклинику, ей назначили лечение, через три дня поправились, главное вовремя начать лечение.
Здравствуйте, лечила две недели назад кошку в этой ветклиники. Очень хорошие врачи там работают. Умеренные цены и достаточно уютно и чисто внутри. Животное быстро пошла на поправку и в итоге выздоровела быстро, спасибо.
Очень всё понравилось в этой ветклинике, мы много ходили до этого по другим ветклиникам и ветцентрам и лишь только здесь нашли достойное и хорошее место, нигде с таким уважением не относились к питомцам, всегда делали всё на отстаньте, вообщем всем советую, не пожалеете что обратились
Доброго времени суток, отвожу в эту ветклинику уже четвертый раз свою кошечку, делаем плановые прививки, проходит все хорошо, каждый прием, кошка воспринимает нормально. Цены вполне доступные, а отношение к животным, очень доброе.
Добрый день! У меня спаниель, пока гуляли, вырвалась с поводка, когда догнали, к собаке уже пристроился кобель, отогнали. Позже у собаки началось кровотечение, ничего не ест, скулит. Вызвали врача на дом, сделал операцию. Выражаем огромную благодарность врачу!
ЗооДруг на улице Ореховый на карте