8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Мячковский

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Мячковский (11)

Собаку укусил, какой то жук и раздулся на лапе укус. Отвела в ветклинику, там ей обработали и сделали укол. Через четыре дня все прошло.
Доброе утро, проснулась я сегодня и поняла, пока не забыла напишу ка я отзыв. Была на днях в ветклинике, отводила свою кошку, на обследования, в профилактических целях. Внутри очень уютно, везде чистенько. Приятные врачи и цены не высокие, мой вердикт, хорошая ветклиника.
Раньше не знал что в ветеринарную клинику стоит хоть редко обращаться, а случилось с моим котиком Спайком несчастье, он долго не мог есть, плохо спал, всё поперепробывали не знали что делать, соседка порекомендовала сходить в эту ветклинику, пришёл, здесь сделали укол и состояние кота уже через пару часов стало лучше, спасибо
Моя история такова: гуляла по лесу и увидела щеночка, вроде беспородный. Пошла в сторону дома а он за мной. Походила поспрашивала в близлежащий дома, сказали, что ни у кого нет такого, скорее всего ничей. Я дала свой номер, вдруг кто будет искать и забрала с собой. Отвела в ветклинику проверить здоровье, сделали пару уколов, посоветовали как кормить и ухаживать.
Пошли гулять с моим малышом (15гк), Откуда ни возьмись налетела бродячая собака на моего Арчибальда. Я не долго думая, собаку в руки и бегом. Вызвали ветврача, приехал быстро, сделали прививку от бешенства. Все в порядке, собака чувствует себя хорошо.
В этой клинике действительно есть хорошие врачи,которые реально могут помочь. Особенно, Марина Викторовна Гришко- она отличный врач, профессионал своего дела,а также очень чуткий человечек,который обязательно войдет в положение и поможет от чистого сердца. Спасибо Вам)Я спокойна,что мои любимцы всегда будут здоровы с такими врачами
Лечили здесь своего кота. Остались довольны всем. Врачи профессиональные. Цены здесь умеренные. Близко к дому, не надо далеко тащить кота. Анализы делают здесь же, что тоже удобно не приходиться ждать долго. Спасибо нас все устраивает, будем ходить к Вам.
я очень благодарна Всему персоналу клиники, за отзывчивость, понимание и золотые руки. Понятно, что чудес не бывает, но вы искренне пытались спасти моих животных. Спасибо Вам огромное.
Я постоянный клиент и мне все нравится! Когда вызываю врачей, приезжают сразу! В самой клинике меня уже знают! Все короче делают по высшему разряду, я довольная
Спасибо за бесшовную стерилизацию! Кошка довольно быстро восстановилась и прекрасно себя чувствует, несмотря на 8-летний возраст.СПАСИБО
У врачей этой клиники большой профессионализм , и огромная любовь к своей работе. Весь персонал высокообучен, много опыта за клиникой, и большинство положительного. Пока из знакомых никто не пожаловался, и я не пожалуюсь тоже)
ЗооДруг на улице Мячковский на карте