8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Волгоградский

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Волгоградский»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда клиника ЗооДруг на улице Волгоградский (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно спросить о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в других случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Уже посещали эту компанию? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 80/2 к 2. Удобнее добираться от станции метро Кузьминки.

Телефон для справок: +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Волгоградский (13)

Ходим в эту клинику уже год, делаем вакцинацию. Все устраивает, качество, цены. Общее впечатление от клиники положительное. Обслуживают опытные специалисты за приемлемые цены.
Добрый день, у меня питбуль уже старичок с кучей болячек. Врачи этой клиники всегда находят оптимальные решения и лечение для моего Барона. Так что нас все устраивает, всем рекомендуем эту клинику, и желаем здоровья!
Отличная клиника! Были в ней один раз, потом узнали, что есть услуга вызова на дом. Цена конечно, немного выше, зато врач приезжает в удобное для нас время. Вызывные специалисты ничем не хуже тех, что в клинике. Профессионально выполняют свою работу.
На улице нашла себе катенка. Решили вызывать ветеринара чтобы отсмотрел,чтобы не было никаких заболеваний.Славу Богу,что ничего обнаружено не было. Мне все понравилось спасибо. Осталась довольна.
Заметила что у моей кошки снизился аппетит, стала терять вес и совсем перестала играть. Обратились в данную клинику, где на основе исследований ей поставили диагноз вирусная лейкемия. Нам назначали необходимое лечение, после которого улучшилось общее состояние и нам дали положительные прогнозы. Спасибо за помощь и поддержку.
ЗооДруг на улице Волгоградский на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!