8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать

8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-23 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 16
Округ: Восточный

Про «ЗооШтат на улице Свободный»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает клиника ЗооШтат на улице Свободный (оценка пользователей Yell.ru — 4.7). Тут возможно задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь оказывают медицинскую помощь в случае обнаружения каких-либо заболеваний.

В указанной компании можно попасть на прием к офтальмологу. Его помощь требуется в случае обнаружения проблем со зрением питомца или при попадании в глаз инородного предмета, который может спровоцировать раздражение слизистой оболочки. Услуги врача клиники потребуются при таких симптомах, как слезотечение, изменение цвета глаз или трение глаз и век лапами.

Помимо сказанного, здесь можно посетить терапевта и хирурга. В дополнительный список услуг компании входят вакцинация, вызов врача домой, а также эвтаназия.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 16, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Новогиреево.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 902-56-23. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооШтат на улице Свободный (15)

4.7
Позвонила узнать на счёт прививки и её стоимость. Как оказалось клиники по адресу Свободный проспект нет и мне предложили приехать на Рязанку или пл. Ильича. Далее я спросила стоимость прививки и получила ответ от 1э500. Я спросила, до? Мне было сказано что наша дешевле, а импортная вакцина дороже. Я назвала конкретное название прививки которую мы делаем и в ответ услышала, ЧТО МНЕ НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ КАКИЕ ЕСТЬ ВАКЦИНЫ И Я ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ. А ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ЭТО НЕ К НИМ!!!
Здравствуйте! Обращались в эту клинику, купировали хвост собаке. Операция прошла быстро, качественно. Собака чувствует себя отлично, хвост заживает. Спасибо врачу клиники!
Доброго времени суток! Стерилизовали здесь британскую кошку. Сердце у этих кошек слабовато, делали какой-то необычный наркоз и шов. Через три дня сняли попону, кошка чувствует себя хорошо. Спасибо!
Добрый день! Давно пользуемся вашими услугами, все нас устраивает. Приезжает специалист, делает все быстро и качественно. Мы обычно вызываем грумера, делаем стрижки и коготки. Всем вас советую.
Ночью кошка стала громко кричать,что стало как-то не по себе. С мужем решили вызвать специалиста,чтобы осмотрел,оказалось,что вздутие животика было.На следующее все отошло. Благодарим.
ЗооШтат на улице Свободный на карте