8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать

8 (495) 902-56-23 8 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-56-23 ещё
г Москва, ул Школьная, д 43-45
Район: Таганский

Отзывы про ЗооШтат на улице Школьная (14)

Случайно узнали об этой клинике, решили сходить на разведку. Помещение чистое, уютное. Сотрудники вежливые, цены даже ниже, чем в более крупных известных ветклиниках. Всего за 600 рублей постригли там кота. Стрижкой довольны, планируем и дальше сюда ходить.
Стерилизовали нашу кошку здесь, все прошло замечательно! Швы зажили быстро и бесследно. Врач дал много ценных рекомендаций по уходу и рациону. Спасибо большое, будем теперь ходить только к вам!
После прогулки обнаружили, что собака стала поджимать лапку. Везти бедняжку на общественном транспорте не представлялось возможным. Вызвали врача на дом, врач осмотрел собаку, сделал рентген (аппарат даже был с собой), перелома, к счастью, нет, а растяжение. Врач сделал обезболивающий укол и наложил повязку. Спасибо большое, мой малыш идет на поправку.
Ветеринарная клиника "Зоодруг"мне нравится тем,что ветврача можно вызвать в любое время на дом. Не раз приходилось обращаться ночью и всегда приезжали вовремя!!!
Добрый день. Мой кот очень любит гулять и задирается на собак. Однажды ему не повезло и его покусала уличная дворняжка. Я срочно вызвала врача на дом. Приехал быстро, обработал все раны и зашил глубокие. В течение недели вызывала на дом, для обработки ран. Сейчас все зажило, выражаю благодарность за оказанное лечение.
Каждый год делаем прививку от чумы в этой клинике. Сотрудники вежливые, любят животных и знают к ним подход. Цены невысокие.
У моей кошки было снижение аппетита, слабость. Побывали не в одной клинике, от выписанного лечения улучшения не наблюдалось. Обратились сюда и нам в тот же день поставили диагноз. Сдали анализы и ЭКГ. Поставили диагноз миокардоз и назначали диету и лечение. Кошка быстро пошла на поправку, огромное Вам спасибо.
Хочу оставить положительный отзыв, потому что мы уже 4 года лечимся только в этой ветклинике. Нам нравится все. Советуем всем владельцам домашних животных именно ее. И передаем Елене Дмитриевне огромный привет и благодарность от Мерелин.
Подобрали хиленькую синичку. Уговорила мужа оставить её у нас. К нам приехал орнитолог , взял необходимые анализы , спустя неделю сделал все необходимые вакцинации , в подробностях объяснил нам про уход за птицей , про корм и характер. Теперь знаем куда обращаться , и тем кто хочет одомашнить , либо оказать помощь своей птичке – рекомендуем!
Постоянно обращаемся к специалистам этой клиники, они очень грамотные, прям врачи от Бога. Огромное вам спасибо за поддержку и помощь
Ну,больница вроде неплохая. Отзываюсь хорошо о ней. Врачи нормальные, девочки на ресепшен очень красивые и вежливые, прям приятно общаться с ними. Ну распределили меня к врачу,а тот все быстро сделал. Мой попугай остался доволен. Ему хорошо клюв подстригли
Огромное спасибо персоналу клиники.Рожала хаски, пришлось кесарить и удалить матку, но врач испробовала все, чтобы собака родила сама, дома, даже боролась за жизнь щеночка, делая ему искусственное дыхание. Во время операции три врача работали одной командой! Собака здорова, четверо карапузов радуют! Спасибо!Я лично довольна, как слон!
Еще момент, через два дня кесарили в другой клинике немку знакомой: швы-жуть!!! Сами делайте выводы!
Ходим уже который год на лечение своего пса. Как что-то случается, так сразу бежим в вашу ветеринарную клинику. На мой взгляд я считаю,что вам нет заменимых. Мы так привыкли к вам и к вашему ветеринарному врачу Дмитрию,что когда были мы на дачи,жена ездила в город на проверки к вам. Вы себя хорошо зарекомендовали и уже все знакомые к вам перебрались.
Я мама маленького ребеночка и для меня важно так же здоровье нашего кота. Иногда, я замечаю изменение в его поведении, и мы обращаемся в клинику. Нам всегда помогают. Первый раз мы выводили глисты. Откуда они взялись, не известно. Второй раз мы лечили коту нервы. В связи с появлением нового члена в семье, мы стали меньше времени уделять коту и у него появилась ревность. Нам прописала лекарство, которое успокаивало кота. Сейчас уже кот привык, и мы обходимся без лекарств. Спасибо врачам, что помогли!