8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Алтуфьевское

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Алтуфьевское»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает клиника ЗооДруг на улице Алтуфьевское (оценка пользователей Yell.ru — 5). Здесь вы сможете получить информацию насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, само собой, здесь оказывают ветпомощь при возникновении каких-либо болезней.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация располагается по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 2. Добраться можно от метро Владыкино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Алтуфьевское (11)

Здравствуйте, у меня кошка и собака. Неделю назад, собака простудилась. Повела ее в ветклинику, заодно и кошку сделать прививку. Через неделю собака выздоровела.
Доброе утро, на днях была в ветклиники со своей собачкой. Делали прививку от клещей. Врач нам попался с юмором. Повеселил нас, пока делали укол. Укол собачке сделали безболезненно. Цены тут не очень высокие, внутри уютно и красиво.
Мы попали в эту ветеринарную клинику совершенно случайно, нам порекомендовали соседи, мы долго не могли понять почему же нигде из ближайших клиник не делают узи собаке, так и не поняли, но слава богу благодаря друзьям мы всё же его сделали, хочется также поблагодарить ветеринарных врачей клиники за их отношение к работе
Я не хвалю, а просто высказываю свою мнение, не раз сюда отводила кошку лечить и могу смело сказать, что это очень хорошая ветклиника. Работают в ней профессионалы, ветеринары действительно умеют лечить животных, а не наобум прописывают лекарства. И цены доступные, дала бы оценку 5 из 5.
Делали в этой клинике купирование хвоста и ушей. Все профессионально, четко и недорого. Коллектив хороший, в больнице приятно находиться.
ЗооДруг на улице Алтуфьевское на карте