8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Алтуфьевское

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Алтуфьевское (11)

Здравствуйте, у меня кошка и собака. Неделю назад, собака простудилась. Повела ее в ветклинику, заодно и кошку сделать прививку. Через неделю собака выздоровела.
Доброе утро, на днях была в ветклиники со своей собачкой. Делали прививку от клещей. Врач нам попался с юмором. Повеселил нас, пока делали укол. Укол собачке сделали безболезненно. Цены тут не очень высокие, внутри уютно и красиво.
Мы попали в эту ветеринарную клинику совершенно случайно, нам порекомендовали соседи, мы долго не могли понять почему же нигде из ближайших клиник не делают узи собаке, так и не поняли, но слава богу благодаря друзьям мы всё же его сделали, хочется также поблагодарить ветеринарных врачей клиники за их отношение к работе
Я не хвалю, а просто высказываю свою мнение, не раз сюда отводила кошку лечить и могу смело сказать, что это очень хорошая ветклиника. Работают в ней профессионалы, ветеринары действительно умеют лечить животных, а не наобум прописывают лекарства. И цены доступные, дала бы оценку 5 из 5.
Делали в этой клинике купирование хвоста и ушей. Все профессионально, четко и недорого. Коллектив хороший, в больнице приятно находиться.
Единственная в Москве нормальная клиника. Деньги не дерут, помогут найти бюджетный аналог. Отличная ветклиника, спасибо)
2 года назад нам здесь делали операцию на лапке. Всё сделано очень хорошо. Моя котик чуть-чуть прихрамывает, но это всё мелочи. Спасибо Вам.
На мой День рождения мне подарили щенка. Порекомендовали сразу сделать необходимые прививки, чтобы в будущем не болел. Поискала по сайтам, почитала отзывы. Вызвала врача на дом. Приехала девушка через 10 минут, оказалось их ветклиника, рядом с моим домом, бывают же такие совпадения. Сделали первоначальные, необходимые прививки. Щенок у меня уже подрос, ходим теперь все время туда, нам даже дали карточку постоянно клиента, мелочь а приятно.
Сдавали в этой клинике анализы. Как обещали сделали в течении часа.
Замечательный доктор, настоящий профессионал, и видно, что он любит животных, сразу успокаиваешься, когда он животное в руки берет. Мои коты никогда у него не нервничали. Сама хожу только к вам, и всем знакомым рекомендую
Хорошая клиника, даже очень хорошая. У меня у шпица был в прошлом году энтерит, лечили здесь. Ценник на лечение конечно не так сильно бьет по кошельку , как в других, но выбор меня не подвел. Оказали хорошую помощь, за что спасибо!)
ЗооДруг на улице Алтуфьевское на карте