8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать

ЗооШтат на улице Череповецкая

8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-23 ещё

Про «ЗооШтат на улице Череповецкая»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? Тогда компания ЗооШтат на улице Череповецкая (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют совета специалиста.

Очень часто бывает так, что привезти слабого здоровьем питомца в клинику невозможно, и для этих ситуаций указанная компания готова предложить услугу вызова специалиста к вам домой. Это может сэкономить немало времени, что увеличит шансы на выздоровление домашнего любимца.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить терапевта, офтальмолога и хирурга. В дополнительный список услуг организации входят вакцинация, эвтаназия, а также вызов ветеринарного врача домой.

Организация находится по адресу г Москва, ул Череповецкая, д 11/20, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Алтуфьево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 902-56-23. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооШтат на улице Череповецкая (11)

Вчера вечером, привила собаку на плановую прививку, пока ей делали укол, медсестра отвлекала собаку, чтобы та не дергалась. Укол, прошел безболезненно врач сделал аккуратно.
Добрый день, несколько раз уже посещали эту ветклинику с моим котом. Внутри очень красиво. Врачи хорошие, умеют лечить и делают это профессионально, да и цены умеренные, что тоже радует.
Пару дней назад заболел наш котик Персик, мы не знали как правильно его лечить, давали лекарства, но они не особо помогали, решили обратиться в ветеринарную клинику где нашему питомцу оказали помощь, не ожидали что долго там не задержимся а сделают всё достаточно быстро
Вам конечно судить, нравиться эта ветклиника или нет, но я ей очень довольна, принимают, как будто пришел к знакомым в гости, и у животных, моментально снижается стресс, проверено на моей кошке неоднократно. Да и цены не высокие, а лечат очень хорошо.
Добрый день! Ездила со своей кошкой-хулигангкой в ветклинику. Пообщались с психологом, дал очень ценные рекомендации, как отучить кошку лазать по столам и скидывать все со стола. Прошло две недели - ваш метод помогает. Спасибо вам большое!
ЗооШтат на улице Череповецкая на карте